avatar_gekanaz

Заказы аккумуляторов и изготовление батарей

Автор gekanaz, 17 Авг. 2013 в 19:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр АС

Огромная благодарность магазину li-force.ru за работу! Заказал LiFePO4 20А пакет (у АКБ моего Headway-3 один погиб через 3 года эксплуатации). Ну там ещё несколько чудесных штучек по мелочёвке. Попросил хорошо упаковать, что бы не помялся (есть печальный опыт заказа пакетов из Китая). Доставка в Краснодар - 3 дня (СДЭК). Распаковал - ВЕЛИКОЛЕПНО!  Хрустальную вазу можно было так везти! Ребята и девчата из li-force.ru, большое вам спасибо!  :wow: Успехов и хороших клиентов!!!  :dance:
Dualtron THUNDER
Dualtron II LTD

festfire

Здравствуйте! Нужен акб для электровелосипеда, 48В, макс мощность 2 кВт
1. В корпус-бутылку Shift LF3 соберете аккумулятор 13s3p? Сколько стоит работа?
2. Подойдут ли элементы Samsung INR18650-35E (макс ток элементов 39 A) при условии что максимальная нагрузка будет даваться редко или лучше собрать с запасом по току, но меньшей емкости на LG18650HE4?

NikKarpov

Хочу заказать аккумулятор для лодочного мотора. Мотор на 12 вольт. максимальный ток потребления 60ампер.  Задача получить батарею для возможнои непрерывной работы в пределах 4-6 часов. Предполагаю что это будет емкость в пределах 150-200 ам.час (примерно так я по времени насилую бензиновый двигатель в сутках на рыбалке) Ну и конечно минимальный вес и минимальную стоимость.. Что и за какую цену предложите. И вот еще необходимо приличное зарядное устроиство для этои сборочки Заранее спасибо

NikKarpov

Хочу заказать аккумулятор для лодочного мотора. Мотор на 12 вольт. максимальный ток потребления 60ампер.  Задача получить батарею для возможнои непрерывной работы в пределах 4-6 часов. Предполагаю что это будет емкость в пределах 150-200 ам.час (примерно так я по времени насилую бензиновый двигатель в сутках на рыбалке) Ну и конечно минимальный вес и минимальную стоимость.. Что и за какую цену предложите. И вот еще необходимо приличное зарядное устроиство для этои сборочки Заранее спасибо

gekanaz

с этого месяца возобновляем поддержку на форуме, вопросы и заказы можно обсуждать в наших профильных темах
https://electrotransport.ru/index.php/board,105.0.html

Езип45

Мне сделали на заказ батарею из 18650 конфигурации 7S5P для электросамоката
методом контактной сварки. Но гарантии не дали. В результате выяснилось, что эта акк бат-я не держит ток
и быстро просаживается вых напряжение. Вы не могли бы локализовать некачественные
18650 элементы в этой акк батарее и заменить их на качественные?
Сколько это будет стоить?

ptr_tr

Цитата: Езип45 от 16 Фев. 2019 в 20:47Вы не могли бы локализовать некачественные 18650 элементы в этой акк батарее и заменить их на качественные? Сколько это будет стоить?

Здравствуйте, спасибо за вопрос.

Техническая возможность имеется. Для обсуждения работ по вашему ТЗ предлагаю перейти в личные сообщения.

левлев063

Добрый, брал у вас пару батарей (лет семь назад наверно). Можно их перетряхнуть? На одной много ездил, пока не замкнул штекером зарядки об руль! Дуга  была зачет секунд пять!!!! Это 48в 13s8p помоему.  а второй практически не пользовался. 48в 13s5p . И как лучше переслать?
Для быстрой связи 8 931 51 00250 Лев

левлев063

[user]gekanaz[/user], Батарейками еще занимаетесь???
831 51 00250 Лев

SaintMaverick

[user]gekanaz[/user], [user]ptr_tr[/user], батарея lifepo4, 48в, 16а. Установлена хорошая бмс (синезубая). Но батарейка устала, 5 лет ежедневной эксплуатации, сезон еще отъездит, но уже боязно. Можно ли перетряхнуть и заменить на свежие качественные банки? Ну или проконсультировать, что лучше подойдет, марганец, например? 
зы Мне главное чтобы не взрывоопасно было, первый лисапед с китайской дешевой бмс разнес комнату, встрял на лям где то.
Версия 1500W заднее мотор колесо 48V 23,2 Ah Li-F 65 км/ч дистанция на полной зарядке и "тапке в пол" 25-30 км, в экономном режиме 60-80 км
Рама "Версия" Лифер 48в 23а

LiForce70

Цитата: SaintMaverick от 24 Июль 2021 в 22:44
[user]gekanaz[/user], [user]ptr_tr[/user], батарея lifepo4, 48в, 16а. Установлена хорошая бмс (синезубая). Но батарейка устала, 5 лет ежедневной эксплуатации, сезон еще отъездит, но уже боязно. Можно ли перетряхнуть и заменить на свежие качественные банки? Ну или проконсультировать, что лучше подойдет, марганец, например? 
зы Мне главное чтобы не взрывоопасно было, первый лисапед с китайской дешевой бмс разнес комнату, встрял на лям где то.

Добрый день!

Напишите максимально допустимые размеры под акб, посчитаем. Контроллер на какой ток у вас? Лучше писать на почту info@li-force.ru

qwarq

Добрый!
под раму телепорт прайм интересует съемный акб 48в на 23-25а, зимняя эксплуатация, желательно nmc химия, реально ли сделать в корпусе Hailong G91?

внутренний размер в раме 390х125х90


proteus63

[user]LiForce70[/user], Здравствуйте!
Интересует изготовление батареи для мощного электросамоката Ibalance bandit. 60v 38.4 ah на хороших элементах.
Мощность мотор колес Вт: 2500 х2

Вот такая как на фото нужна батарея.

Размеры батареи самоката
32.5 см длина
19см ширина
8см высота
Лучшая  БМС умная и с балансировкой
1.Из элементов какого производителя можете собрать?
2.Какова конечная стоимость батареи