Средства на содержание форума 2

Автор Nic Verov, 09 Март 2018 в 13:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Golden

Все же напишу еще один вариант.
Есть вверху правила форума. Там я тоже искал. Может стоить в конце их написать для тех, кто хотел бы помочь развитию этого форума.
К чему я тут пишу, вообще то. Решил помочь, помог и забыл.
Но, как оказалось, я искал этот форум примерно год. В интернете найти его не легко, если не знать о его существовании, а в нем есть все то, что я искал по крупицам по всему интернету. Нашел чисто случайно по удачному названию темы "Выбор моноколеса". Поэтому, думаю, развитие этого форума поможет не только ему, но и многим людям, кто его не нашел.
Ни в коем случае не хочу кого то учить. Поймите меня правильно.
Осваиваю KS-16S

DIVAS

Цитата: gde700 от 15 Март 2018 в 21:58
Такие люди и сами найдут раздел. :)
Мне, к примеру, форум не безразличен, но я почти не лазаю по разделам и читаю по большей части только активные темы.
И пока эта тема не всплыла, она не попадала в поле зрения.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

Golden

Думаю, если люди с таким серьезным временем нахождения на форуме, как [user]DIVAS[/user], не видел данной темы, это говорит о том, что нужно как то на более видное место ставить этот вопрос.
И Википедия не стесняется ставить вопрос о бюджете на год. :)
Осваиваю KS-16S

baddl

Поставьте в подвал кнопку (по типу "Поддержать" от ЯД-а).
И забудьте о проблеме.

Nic Verov


iSpeed

#23

ЦитироватьДавайте теперь поговорим о доходах форума.

Давайте вы научитесь хотя бы грамотно контекстную рекламу размещать, с умом размещать качественные баннеры, делать эффективные ветки форума для отдельных продавцов и много чего еще, что вы ну совершенно точно не умеете. Ну и попрошайничество - это последнее дело вообще.
Как я тебе уже говорил - твоя компетенция как администратора форума ниже плинтуса. Увы.
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

Nic Verov

Удалил очередной бред данного пользователя, но для остальных отвечу. Чтобы данные вопросы все же имели ответы.

Цитата: iSpeed от 23 Март 2018 в 18:21Давайте вы научитесь хотя бы грамотно контекстную рекламу размещать
Даже не будем начинать это делать. Возможно сделаем контекстную рекламу для не зарегистрированных пользователей на форуме, но точно этого еще не решили. Но чего точно не будет тут на форуме, так это контекстная реклама от яндекса или гугла на всех страницах форума для наших зарегистрированных пользователей.

Цитата: iSpeed от 23 Март 2018 в 18:21с умом размещать качественные баннеры
Баннеры будут составлять минимум от пространства форума. Форум некоммерческий. Цель рекламы для торговцев - поддержание работы форума, не более.

Цитата: iSpeed от 23 Март 2018 в 18:21делать эффективные ветки форума для отдельных продавцов и много чего еще
Как вы уже успели много раз заметить - тут нет профессиональных администраторов форума, никто с форума не зарабатывает и не планирует. Цель форума - площадка для общения единомышленников в таком всеми нами любимом деле как электротранспорт. А вы все про деньги...
Да, и полноценных советов от вас не было. Чтобы много текста, много смысла. Вы же утверждаете, что вы асс. Но только критикуете. Начали бы с себя. Предложили идея для развития форума - мы бы их обсудили и они были бы внедрены. Но вот критиковать... это национальная черта. Критика, без предложений.

Цитата: iSpeed от 23 Март 2018 в 18:21Ну и попрошайничество - это последнее дело вообще.
Понимаю, что тяжело прочитать. Но я и не планировал делать данную ветку. Меня много раз тут просили это сделать обычные пользователи. Я сделал. Нигде крупными буквыми не писал - "дайте денег" на главной странице. Странный вы.

Цитата: iSpeed от 23 Март 2018 в 18:21Как я тебе уже говорил - твоя компетенция как администратора форума ниже плинтуса. Увы.
Так я и не профессиональный администратор форума. Цель у меня и у форума иная. Если есть профессиональная администратора форума - моя личка всегда открыта для предложений. Так мы нашли [user]zl0y[/user]. В разделах появились модераторы разделов, как [user]LEE4ER[/user] (моноколеса), [user]electro05[/user] (электросамокаты), [user]inwin[/user] (электросамокаты), [user]Nickolas[/user] (Дуюнов).
Этим людям не всеравно и они помогают. Я обозначил только новых модераторов. Естественно нельзя забывать и про всех старых модераторов, глобальных модераторов и администраторов, кому не всеравно. И кто тратит время на данный форум. Всем им огромное спасибо.

Яков93

Цитата: Nic Verov от 25 Март 2018 в 06:27Удалил очередной бред данного пользователя
Вот уж кого надо забанить НАВСЕГДА, так как раз этого пользователя  :exactly: Отвечать ему еще...
Лично я наказаний не люблю и всегда ходатайствую за любого скандалиста если от него есть хоть какая-то польза. Но это чистый жирный тролль, не несущий никакой пользы (ПМСМ конечно).

stels

Информация в теме и реквизиты актуальны?
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

zl0y

[user]stels[/user], лучше напишите Nic Verov в личку.