avatar_rusamokat

Акция для форумчан на новые Dualtron Spider от RUSAMOKAT!

Автор rusamokat, 03 Дек. 2018 в 13:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Damir-777

Испанец показывает, что спайдер еле еле едет в гору даже на полном приводе в Турбо:
https://youtu.be/-qC1ni75Nw8

Я спокойно еду 35км/ч в очень крутой подъём на DT2S (одномотрник):
https://youtu.be/NWnqvODPhW4

a.l.e.x.100

#181
Выходит мой инвалид етау 250w зверюга)). Такое ощущение что испанец не выставил настройки, угол подъёма смешной :-D
На 1.40 смотри)). Не будем же народ уверять что два двигла или один не могут поднять дуляк в такую горку)).
https://youtu.be/MAEVOUl62ic

Max888

Для полноценного вывода, касаемо этого видео, хотелось бы понять что сможет сделать дт2 на этом же маршруте. По моим ощущениям спайдер едет намного лучше, чем снято на видео. Может я и ошибаюсь,  спорить не буду.
Что касаемо дт2 аппарат отличный, но я хотел что-то новое.

Чайнег

Цитата: Damir-777 от 14 Янв. 2019 в 18:44Я спокойно еду 35км/ч в очень крутой подъём на DT2S (одномотрник):

А на каком времени там подъем? И какой там примерно процент?

Damir-777

Цитата: Чайнег от 14 Янв. 2019 в 22:12
А на каком времени там подъем? И какой там примерно процент?
Подъём начинается с 1:30.
Трудно сказать сколько градусов уклон, но примерно можно предположить по установленным под углом заборам, но подъём очень крутой, на велике на малой передаче даже трудно подниматься:

a.l.e.x.100

По мне будет справедливо если дождёмся отзывов владельцев. По крайней мере один чел из наших уже тестировал на закрытом стадионе, сам под сотку весом, не нашёл что Паук дохлый, а он бывший владелец Раптора, а этот малыш таков, что и Ультру на старте иногда делает! Терпение и ещё раз терпение!

Чайнег

Цитата: Damir-777 от 14 Янв. 2019 в 22:30
Подъём начинается с 1:30.
Трудно сказать сколько градусов уклон, но примерно можно предположить по установленным под углом заборам, но подъём очень крутой, на велике на малой передаче даже трудно подниматься:


А длина пролетов забора и высота ступенек примерно какая? Похоже, подъем процентов 10. (т.е. отношение ступенька/пролет = 0.1) Подъем длится всего 30 секунд, на скорости 35км/ч это всего 300 метров длины, а значит, всего около 30 метров набора высоты. Это мало. Вчера поднимался примерно в такой же наклон, но на высоту 150 метров, т.е. порядка полутора километров за раз. И не один раз. Мини 4 прет нормуль, хотя с моим весом 110 скорость, конечно, не 35, а где-то 25.

Если Спайдер еле-еле идет в такие подъемы в тестах этого испанского чувака, то в это трудно поверить - то ли он что-то с настройками намудрил, то ли у него дефективный аппарат.

Max888

#187
Всё же я думаю этот испанец чего-то намудрил,  как вяло происходит набор скорости, либо угол подъёма очень большой, либо дикий букс. Музыка мешает понять

Damir-777

Цитата: Чайнег от 14 Янв. 2019 в 23:02
А длина пролетов забора и высота ступенек примерно какая?
Для интереса я потом всё замерю на этом участке дороги.
А у испанца в настройках спайдер скорее всего с завода стоит самый минимальный крутящий момент P9-0. Так-как  этот двухмоторник должен заезжать в уклоны 45° без напряга. Кстати на сяоми в этот подъём скорость была 18км/ч, с моим весом 70кг.

a.l.e.x.100

Притом испанский ролик начинается с вполне бодрого заезда на горку)).

Andruxa5

Хотелось бы видеть в данной теме инфу про закупку и скорректированые  сроки поставки, дата окончания акции 24,5 ач . И в описании исправление мощности мк т.к расхождение с инфо на сайте.
Dualtron Spider, Speedway leger; Speedway 5

Male

Русамокат забыл наверное уже про эту тему))))
а так да, можно нам трекномер  ;-D мы сами отследим.

witbk

[user]Male[/user], нету у них треков , ждите все приедет.
M365, дуль3 , спидер.

Inego

Spider 660w моторы, 3000w в пике, 42мм магниты.
А почему все меряют ширину магнитов на ободе, а не э-магниты на якоре ? Они же важнее. У Раптора магниты 30мм, а якорь с э-магнитами шире якоря Спайдера если судить по видео Раптор-ТВ. Поэтому Раптор более резвый. Raptor 30мм, Spider 42мм, LTD 45мм.

wasapp

Цитата: Inego от 18 Март 2019 в 13:19
Поэтому Раптор более резвый. Raptor 30мм, Spider 42мм, LTD 45мм.

Согласен, именно по этому! а не потому что у раптора колесо на 2" меньше!

Bloody

[user]Inego[/user], а кол- во магнитов вы не считаете?

[user]wasapp[/user], сарказм от бога)))
Zero 9 52v LG
Gotway MCM5

witbk

[user]Inego[/user], хотя бы пруфы запили с фотками, чето я не верю чтоб такой несимметричный якорь был.
M365, дуль3 , спидер.