avatar_Ddmitry2589

Обсуждение HALTEN RS-02 - самокат за 50т.р 1200W,24 AH, 60 КМ, 50км/ч!

Автор Ddmitry2589, 18 Дек. 2018 в 15:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ddmitry2589

Цитата: Progressi от 03 Март 2019 в 15:31там контролер такой же как на Speedway mini 4 pro
Увы, но нет. Там обычный контроллер, похожий на тот, что в обычном минике. Но никак не "про", не несите чушь.
Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen

Progressi

[user]Vlad/Ivan[/user],  Миник есть но на Halten гарантия не охота слетать с неё.
Закинул удочку в сервис завтра обещают ответить.да и в другие места обратился тоже жду ответа. По меню настроек на обоих курках настройки одинаковые стой разницей что на зелёном 10 регулировка интенсивность подсветки.
SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

Progressi

Цитата: Ddmitry2589 от 03 Март 2019 в 21:11Там обычный контроллер, похожий на тот, что в обычном минике. Но никак не "про"[/ quote]
Я на ютубе смотрел  там как на мини 4 PRO.
https://m.youtube.com/watch?v=qVH3U60vuT0&t=823s
SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

Ddmitry2589

[user]Progressi[/user], я поражаюсь конечно! Леонид говорит "были умельцы, кто ставил контроллер от мини 4 про" , с чего Вы решили, что в рс 02 стоят от мини про?
Ладно, попробую подругому. На халтен-рс 02 стоят самые дешевейшие контроллеры, которые только могут быть, они даже близко не сравнимы с теми, что ставят на мини 4 про.
Леонид сказал - в рс02 стоят 25 амперные контроллеры, а тут поверьте, не все контроллеры на 25 ампер от мини 4 про, есть и другие. Как вам еще это донести?
Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen

Vlad/Ivan

[user]Progressi[/user], Ставьте синий курок и не надо заморочек.
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

Progressi

SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

Vlad/Ivan

Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

pecha

Цитата: Vlad/Ivan от 04 Март 2019 в 02:38
[user]Progressi[/user], Ставьте синий курок и не надо заморочек.
Привет. Можно пожалуйста поподробнее что за синий курок?

Vlad/Ivan

[user]pecha[/user], Это курок от спидвея мини 4 с синей подсветкой. На солнце хорошо читаемый.
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

_DalaS_

А что такого важного в курке показывает что его вдруг приспичило поменять?  :ah:
+/-70кг. Inmotion V8

Vlad/Ivan

[user]_DalaS_[/user], На солнце покатаетесь поймёте.
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

Progressi

Заказал синий курок и ещё вопросик надо ли защита передних амортизаторов ну там гофра или чего ещё.
SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

Vlad/Ivan

Цитата: Progressi от 06 Март 2019 в 16:45надо ли защита передних амортизаторов
Это как захотите. Я не делаю так как в сильную грязь не езжу а пыль можно протереть .
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

Ddmitry2589

[user]Progressi[/user], пыльники поставить желательно конечно, но не прям обязательно. Я каталсч по зиме немного - пыльники в грязи все, сами пружины чистые.
Тюнинг для электросамокатов DUALTRON, KUGOO , ZERO 10X - www.electrotun.ru : хомуты, рычаги , упоры , адаптеры и прочее по самым низким ценам.
Инстаграм - www.instagram.com/electrotun.ru
Моя тема на форуме - - https://electrotransport.ru/index.php?topic=61790.0;topicseen

Progressi

SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

Naid

Здравствуйте, присматриваюсь к этому самокату, может кто из владельцев написать как впечатления в целом от него?

Progressi

Цитата: Naid от 08 Март 2019 в 12:17в целом
Впечатление пока нормальные но ходовые не проверял холодно.По конструкции всё нормально добротно сделано правда корпус деки и крыла заднего метал остальное алюминий. Курок цветной на солнце  плохо видимый (буду менять) в общем ждём тепло.
SW 4 Mini Pro. Halten RS-2

Progressi

SW 4 Mini Pro. Halten RS-2