avatar_diver52

Слет электровелосипедистов в Нижнем Новгороде

Автор diver52, 05 Июль 2011 в 08:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alexandr1e

Привет всем сегодня ехал по новой дороге  7 небе от стадиона в 16.30, а по противоположной стороне пронесся элетроколлега :-), может на форуме сидит отзовись :-)

arealex

купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

alexandr1e


sacha1m

[user]alexandr1e[/user], С 2007го  круглый год катаюсь, кроме нелетной слякоти :)
Adаptto mini-E +maxBMS +MAC 10Т + 1600Вт*ч   16s\10p на  Tesla банках.  Пробег 30 000км и 300кВч.

Inmotion v8

alexandr1e


DEN

 :hello: Активизируемся, предлагаю встретиться где нибудь 6 июля, можно и пораньше и попозже, место по усмотрению (последний раз встречались у Кораблика) главное чтоб хоть немного народа собралось, интересно было бы увидеть разнообразные конфиги, кастомные, покупные, с торчащими проводами, в стрейч-пленке, без разницы, главное чтоб катили  :wow:

Можно и в формате небольшой покатушки. Я за субботу, по идее любой день в зависимости от времени, если дождя нет.

Цитата: alexandr1e от 26 Дек. 2018 в 19:05Резина шипованная?
Скорее нет, у Саши хукворм был :)

alexandr1e


sacha1m

+1,  Но что-то сюда совсем мало народа заглядывает, наверное все телеграм ушли.
Adаptto mini-E +maxBMS +MAC 10Т + 1600Вт*ч   16s\10p на  Tesla банках.  Пробег 30 000км и 300кВч.

Inmotion v8

DEN

Цитата: sacha1m от 04 Июнь 2019 в 12:59Но что-то сюда совсем мало народа заглядывает, наверное все в телеграм ушли.
Если именно электробайков, то с нашего направления и не встречал особо, почти каждый день мониторю. Моноколеса и самокаты, да, присутствуют в своем чате :)

alexandr1e


arealex

купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

alexandr1e


DEN

На меня в эту СБ тоже накинулась работа, с утра и до вечера

alexandr1e

в принципе если поболтать думаю время найду, я на работу на велике катаюсь:-) мой номер +7 908 155756 девять

SchwarzWeiss

Всем привет. Я с недавних пор живу в Нижнем Новгороде, пока никого здесь не знаю. Если будет какая-нибудь информация по сходкам и т.п. - пожалуйста, сообщайте здесь. На тему подписался.  :-)

Я веду тематическую группу в ВКонтакте "электровелосипед из обычного велосипеда" - если кому-то будет интересно, вступайте: vk.com/upgradebike

Также занимаюсь переоборудованием велосипедов в электрические и немного торгую комплектующими, занимаюсь сборкой батарей и вот все это прочее.  :-)

Буду рад познакомиться и пообщаться с единомышленниками.  :hello:
UpGrade Bike сайт upgradebike.ru группа ВК: vk.com/upgradebike - Электровелосипед из обычного велосипеда. Компоненты, сборка аккумуляторных батарей

SchwarzWeiss

Решил создать чат в Telegram для обсуждений, помощи и просто общения.
Приглашаю всех владельцев электровелосипедов и прочего электротранспорта Нижнего Новгорода.

t.me/upgradebike

А также клуб в Strava для того, чтобы делиться маршрутами и устраивать совместные заезды.

www.strava.com/clubs/upgradebike
UpGrade Bike сайт upgradebike.ru группа ВК: vk.com/upgradebike - Электровелосипед из обычного велосипеда. Компоненты, сборка аккумуляторных батарей