Новинки этого года

Автор gonor, 23 Окт. 2014 в 14:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergius.Media

Вес   34 кг
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

EcoDrift

[user]Slider[/user], Этой штуке уже год))

Rokov

Цитата: Slider от 21 Июль 2016 в 12:55
На 3DNews появился обзор Airwheel A3:
Спойлер

Прикольная штука для тех, у кого проблемы с балансом на сидячих одноколесниках ;)
Смотрю на фотки и думаю - что будет с его ногами, если пойдет что-то не так - ну там, продавится аппарат, например, или внезапно отключится, по любой причине. С колеса то хоть спрыгиваешь и падаешь рядом, а тут чет какая-то жесть намечается.
IPS Zero, MCM4

LEE4ER

[user]Rokov[/user], с максималкой в 17 км/ч не продавишь, а шанс словить неисправность на скорости из-за которого что-то пойдет не так, такой же, как шанс что на моноколесе ты не сможешь спрыгнуть и упасть рядом.
т.ч. все это паранойя - и то и то не надежно и опасно в равной степени (или наоборот - надежно и безопасно) :pardon:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

EcoDrift

[user]Rokov[/user], продавить невозможно, там иная конструкция. Так сильно не ускоришься.

Rokov

Цитата: LEE4ER от 21 Июль 2016 в 20:20
[user]Rokov[/user], с максималкой в 17 км/ч не продавишь, а шанс словить неисправность на скорости из-за которого что-то пойдет не так, такой же, как шанс что на моноколесе ты не сможешь спрыгнуть и упасть рядом.
т.ч. все это паранойя - и то и то не надежно и опасно в равной степени (или наоборот - надежно и безопасно) :pardon:
Ну продавить можно не только же просто ускоряясь: с бордюра там неудачно съехал или лежачий полицейский не заметил, на скорости на подъем попытался ворваться - мало ли, разные ситуации на реальной дороге встречаются. Но если на обычном колесе ты просто сам упадешь, спрыгнешь там, перекатишься или еще как-нибудь, то на этой шайтанмашине ты упадешь ровненько коленочками вниз, не имея никакой возможности их куда-то убрать.
IPS Zero, MCM4

LEE4ER

[user]Rokov[/user], на подобном девайсе такого бы не случилось - https://electrotransport.ru/index.php?topic=24030.msg787451#msg787451
так что и то и то в равной степени опасно/безопасно

Добавлено 21 Июль 2016 в 20:38

или вот - https://electrotransport.ru/index.php?topic=24030.msg802116#msg802116
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Diman_81

Попался на али малышок 10 дюймов, вес около 8 кг. Нагрузка 75 кг. Дорогой однако - от 412$.



Dmitrys

[user]Diman_81[/user], будет очередной пшик... компания которая производит чехлы для сотовых и планшетов, и которая никогда не светилась на рынке моноколес..http://russian.alibaba.com/product-detail-img/balacing-10--60545260300.html
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Diman_81

12-дюймовый в таком же весе с тао более интересен. Педали там правда пластиковые.

EcoDrift

[user]Diman_81[/user], а для кого вообще 10 и 12?

microlab

Цитата: Diman_81 от 19 Окт. 2016 в 19:24
Попался на али малышок 10 дюймов, вес около 8 кг. Нагрузка 75 кг. Дорогой однако - от 412$.




[user]Diman_81[/user], скоро мы опять придем к тому, что ноунемы будут стоить по 40-50 тр

Diman_81

Цитата: EcoDrift от 20 Окт. 2016 в 05:59
[user]Diman_81[/user], а для кого вообще 10 и 12?

Для тех кому нужно легкое и компактное колесо. Думаю 12 в городских условиях пойдет еще.

EcoDrift

[user]Diman_81[/user], Не подойдет. На 10 или 12 нереально ездить. По амортизации и по удобству.

trya

Цитата: EcoDrift от 20 Окт. 2016 в 11:11
[user]Diman_81[/user], Не подойдет. На 10 или 12 нереально ездить. По амортизации и по удобству.

а я езжу на 12 (А130) без всякого дискомфрта когда нужен быстрый подскок и надо поносить колесико в руке или сумке/рюкзаке, вес и компактность - основное преимущество. С удовольствием куплю М10 у Готвея на замену (мощности не хватает в А130), когда у них появится опять..
Airwheel X8, Gotway MCM2s, IPS A130, Inmotion V8, Inmotion V5F+, Kingsong KS18A, Gotway Mten3

EcoDrift

[user]trya[/user], мы сейчас про тренд в моноколесах или про частности?)

trya

[user]EcoDrift[/user], я - про себя :) лично я - за то, чтобы маленькие диаметры были представлены в линейках мноколес так же, как и большие. у каждого диаметра - свои ниши, достоинства и недостатки.
Airwheel X8, Gotway MCM2s, IPS A130, Inmotion V8, Inmotion V5F+, Kingsong KS18A, Gotway Mten3

Diman_81

Цитата: EcoDrift от 20 Окт. 2016 в 23:03
[user]trya[/user], мы сейчас про тренд в моноколесах или про частности?)
Пусть хотя бы 14-дюймовые не трогают. А то с гигантоманией придем к тому, с чего начиналось :-D

Можно еще побольше колесико, чтобы райдер внутри помещался стоя.