avatar_Вячеслав М

ЭлектроЛанос пикап

Автор Вячеслав М, 12 Сен. 2010 в 16:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sykt

Цитата: Alex_Soroka от 16 Сен. 2010 в 17:49
ничего хорошего там не будет
Вы знакому с конструкцией?
Пожалуйста подробней расскажите. Марки, названия, параметры.
Всё, что знаета!
Сайт популяризации технического творчества: http://samodelkin.komi.ru/index1.html

Alex_Soroka

Цитата: sykt от 16 Сен. 2010 в 18:24
Цитата: Alex_Soroka от 16 Сен. 2010 в 17:49
ничего хорошего там не будет
Вы знакому с конструкцией?
Пожалуйста подробней расскажите. Марки, названия, параметры.
Всё, что знаета!

Нечего там рассказывать :(

НИИ с Павловым очень любят мотры серии ДПТ(по моему так) которые еще в СССР делались, а сейчас их делают для промышленности - практически без изменений...

Вес такого мотора - под 120кг :( щетки... гравитовая пыль и т.п. прелести :(

НИИ разрабатывал последние 5 лет "привод" подобного мотора - там тоже ничего интересного - контроллер на IGBT сборках - каждая сборка по 120-150 баксов :(
они маялись с контроллером управления... ну и свой прибор поставили - который амперчасы считает :)
Вот и все достижения за 30 лет :)

То что сейчас - ЭлектроЛанос - достаточно посмотреть на качество проводов и наличие "наливного" для питания ламп накаливания и приборов :( - большей глупости я не могу себе представить...

АКБ как вы видите - всего 100Ач... т.е. пробега даже в 100км там не светит...

Грустно :( ... ранее они "Газель" гибридом сделали - с солнечной батареей :) на крыше и ДВС... я промолчу :) а то одни матерные слова...

Павлов - мужик хороший но... НИИ Электродинамики отстал лет на 30 от современных разработок...

sykt

Цитата: Alex_Soroka от 16 Сен. 2010 в 18:38
Павлов - мужик хороший но... НИИ Электродинамики отстал лет на 30 от современных разработок...
Да, надо свежую струю пустить в их застоявшийся омут.

Имя, звания, степени, авторитет В.Павлова  должны быть визитной карточкой. Всё остальное молодому коллективу.
Сайт популяризации технического творчества: http://samodelkin.komi.ru/index1.html