Конструирование, технические советы и помощь по изготовлению конструкций

Автор Александр74, 02 Фев. 2012 в 18:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр74

Прошу в личку или сюда фото фар и того места где это должно стоять, вырежу кронштейн и согну вам как нужно.

tmiaer


Александр74

Цитата: Jeca от 21 Июль 2017 в 00:35
Сломал мотор, делать новую крышку дорого. Искать похожую вечно.

Нужен стальной протез.

Чертёж протеза имеется?


Александр74

Господа, принимаются детали к изготовлению или проектированию, для ваших задумок и самоделок. Любые конструкторские решения и советы.

Dukatron

Большое спасибо Александру за качественное исполнение заказанной детали, лучше чем заводская получилась  :kidding:

Александр74

Цитата: Dukatron от 13 Сен. 2017 в 14:26
Большое спасибо Александру за качественное исполнение заказанной детали, лучше чем заводская получилась  :kidding:
Обращайтесь!

Depp

ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ С ГИБКИМ ГРАФИКОМ https://electrotransport.ru/index.php?topic=56910.new#new

Александр74

Цитата: Depp от 15 Сен. 2017 в 12:30
[user]Александр74[/user], Какая ширина реза у гидрорезки?
0.8-1 мм (обычно на контур это не влияет) допуск по контуру 0.2-0.4 мм в зависимости от толщины и материала.

Александр74

Коллеги по просьбе Антона изготовлен вот такой кронштейн площадка под фару, крепится хомутами 10 мм алюминий - за ноги передней вилки, к хомутам изнутри приворачивается площадка - угол наклона регулируется, понятно что размеры будут индивидуальные- расстояние между ногами, диаметр полухомутов и отверстие под фару. Сам кронштейн нержавейка 2 мм.

kapger

Еще бы фотку готового и установленного по месту изделия посмотреть...
Мотор-колесо: заднее, редукторное, комплектное (XOFO 26" 350W-1000W).
Батарейка с БМС: 13S5P литий-ион Sanyo 18650-GA (17,5 А*ч или примерно 825 Вт*ч) в быстросъемном корпусе QT.

Александр74

Цитата: kapger от 07 Окт. 2017 в 08:30
Еще бы фотку готового и установленного по месту изделия посмотреть...
Выложит наверное товарищ,  а вообще могу вам любой кронштейн разработать и сделать под любые условия и размеры.

ni_kola

Круизер "Везёт" 2Х350Вт-10Т-R16-мото, 48В20А, 40км/ч, 50кг.

Александр74


морячок


Интересный конструктив. Жаль не работает как ожидалось.

Рассмотрю к приобретению вилку ZOOM 1100 DH.
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

unicoleg

Здравствуйте, интересует цена изготовления пары зеркальных деталей. Заранее огромное спасибо.



Александр74

Цитата: unicoleg от 07 Нояб. 2017 в 16:01
Здравствуйте, интересует цена изготовления пары зеркальных деталей. Заранее огромное спасибо.


Приветствую , как на чертеже не смогу, полуобойма обязательно такой должна быть? Давайте упростим немного деталь, завтра прочерчу и согласуем , напишите почту.

Александр74