avatar__claw

продаю аккумуляторы LiPo/LiIon разных формфакторов 36/48В фирмы SHUANGYE

Автор _claw, 16 Янв. 2014 в 14:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Asmodeus

Имею пару животрепещущих вопросов, на которые искренне надеюсь получить ответ.

1. Насколько я понял, лягушка 13S   48*12АН с BMS? За перезаряд и переразряд можно не волноваться или периодически проверять мультиметром?

2. Это Li-ion или Li-pol?


_claw

все батареи LiPol.
а насчет волноваться или нет это личное дело каждого. но в каждой батарее есть своя бмс.

Asmodeus

Спасибо за разъяснение  :wow: По крайней мере буду знать, что от них ожидать и как это дело предотвратить.

_claw

обновление партии будет. но ждать не менее месяца. пока сделают, пока вывезу. как то так

vit-aly

#58
Вдруг кому поможет: На купленной здесь лягушке китайцы поставили короткий слишком предохранитель, болтался видать, искрил и БМСка батарейку отрубала! Если на кочках начнет отключать - это оно и есть, скорее всего.  Можно было поставить предохранитель так, что вообще на выходе вольтажа не было (если поглубже воткнуть)! А так батарейка ездит, старается! Я доволен! Проехал 30 км "газ в пол" при температуре 0, на батарее осталось 46,9 вольта, что соответствует примерно 40% заряда. Вес меня с великом около 110-115 кг.
Древний стальной ригид+ МК 350Вт 36В (SHUANGYE) + 48В 12Ач LiPo (SHUANGYE)

mdmbike

Батарейку-термос 36v/12A  получил! Спасибо, теперь вот лежит родимая, ждет комплекта из китая. Знал бы раньше ,  что  здесь брать можно, то сразу бы всё заказал.  Обратил внимание на такой момент, вынул предохранитель - там пусто. Снял крышку заднюю и вижу предохранитель не запаян.   Видимо оно не надо, но как только найду подходящий по току запаяю на всякий случай. И запасной возить с собой буду.      А БМС там есть!
- электровел MagicPie2 51в/15Ач, моноколесо KinkSong 14B, Rockweel 12GP, noname

_claw

[user]mdmbike[/user], по поводу предохранителя шапку внимательно читаем

ReSharVladimir

А еще бутылки 48В фирмы SHAUNGYE будут? Хотел бы одну взять на попробовать. Какой у них ток отсечки у БМС? 18А потянет?
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

_claw

18  должны потянуть. На край можно шунт подлудить. Химия справится. Батареек сейчас нет. Но в стадии вывоза - на таможне. Будут через дней 10

klass1c

Подскажите, бывают ли бутылки 48*10АН, и будут ли у вас в наличии?

_claw

48*10 может и бывают, только вы его в раму не всунете по длине. и у меня таких не будет в наличити

VladimirA

CLAW, спсибо. Все получил. Шло, видимо из-за Праздников, больше месяца.

despot

Бутылка 48в прекрасно встает на раму "бабского" форварда например

blackdog

_claw, здравствуйте, когда у вас примерно появится батарея лягушка на 48*12АН, хотел бы заказать комплект мотор колесо и батарею.

_claw


bystry

А бутылки какой длины? Влезают в раму среднего размера?

_claw

а прочитать внимательно шапку религия не позволяет?

_claw

товар в наличии. цены прежние. инфа в шапке. только одна просьба, не подгоняйте меня, потому как все начинают покупать, а я просто не успеваю. поэтому всё в порядке очередности