avatar_SolarRay

Контроллер Kelly

Автор SolarRay, 30 Янв. 2014 в 01:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aleks17121960

Цитата: tmiaer от 18 Нояб. 2016 в 14:28
[user]aleks17121960[/user], 101 - это KBSxx101X? Я за синусную серию KLS спрашивал. Тогда по идее там самый слабый 50/120А - это даже больше, чем 40/110 у 101-го, то есть можно смело его брать?
Вам виднее,я бы-взял!Другое дело,я не угораю по синусу,не вижу достаточных преимуществ для переплаты.
Делай,что должен,и будь,что будет...

tmiaer

[user]aleks17121960[/user], в KBS121 за те же деньги почти те же токи - 55/130. Разницы особой не вижу.


Denzel Motors

Для редукторных двигателей и для центральных двигателей - на мой взгляд - нет особой нужды использовать синусные контроллеры.
Только если Вам принципиально управление контроллером по блютуф - тогда берите синусник, у KBS - серии нет возможности подключить блютуф.
Принимаем оплаты в биткоинах

dr.krok

Смотрю в мануал по контроллерам  KLS-S на сайте kelly
Смотрю на распиновку пришедшего контроллера. Цвета проводов и их номера совпадают с схемой из мануала лишь частично.
Часть проводов у контроллера отсутствует, часть подписана не так, как в мануале.
Возможно где-то есть более актуальная версия мануала?

Denzel Motors

Цитата: dr.krok от 20 Нояб. 2016 в 14:42
Смотрю в мануал по контроллерам  KLS-S на сайте kelly
Смотрю на распиновку пришедшего контроллера. Цвета проводов и их номера совпадают с схемой из мануала лишь частично.
Часть проводов у контроллера отсутствует, часть подписана не так, как в мануале.
Возможно где-то есть более актуальная версия мануала?
У Вас KLS-SW?
Принимаем оплаты в биткоинах

dr.krok

Как будто бы нет.
Коннекторы и маркировка на фотке





aleks17121960

На моем под тембриком были еще провода,обрезаные.К примеру,реверсные.
Делай,что должен,и будь,что будет...

dr.krok

Спасибо всем, по ключу KLS-SW нашел распиновку. 
Про "внутри жгута" тоже спасибо, возможно что-то оттуда захочу вытащить.

Denzel Motors

Принимаем оплаты в биткоинах

zora

[user]guliyants[/user],  Какие отличия KLS-SW (special for denzel) от обычных KLS-S?
E-KROSS на 26", MAC-10T, KELLY KLS-4812,

alayf78

#118
Чет непойму, нафига ставить кучу фетов типа  P75Nf или 4410  (хоть корпус и короткий, даже немного короче чем 12 фетовый инфинеон, но фетов оказалось 30 штук. стоят в четыре ряда, два ряда по 9 штук и два по 6 штук.
феты tk100e10ne  http://www.zhennanxing.com/UploadFiles/fujian/99/TK100E10NE_E_120907.pdf
из приятных мелочей-- в комплекте положили ответные части разъемов с контактами и резиновыми уплотнителями (разъемы герметичные)
к компютеру подключал-- все работает, всмысле прога увидела и определила контроллер. настроек очень много (после инфинеона) и многое пока не понятно)

можете поставить чтоль нормальные  4110 хотя-бы 18 штук,а не этот мусор опять в немеряном количестве, продукция позиционируется как элитная,или отходы китайской полупроводниковой продукции на вес сбывают снова нам ?   это помимо того,что он еще и зависает при изменении настроек иногда навсегда(Именно из-за этого говноконтроллера мы не смогли с Чупой нормально оттестировать новый пирог в треугольнике :ireful: )

ну и судя по фото Адаптто-стайл детектед,а это значит,что поменять сгоревший фет(а они там посредственные,как я и говорил выше)  задача будет нетривиальная,то бишь в помойку.

а вот эти интересные рассчеты :  120A это продолжительный фазный ток. Для Ваших требований выставляйте в программе : фазный - 80% (300*80%=240А)
Батарейный- 40% (240*40%=96А)
По факту будет чуть больше
повеселили :-D             120 а долговременного фазного это ниачем. мне при 300 долговременных фазных не всегда хватает динамики  разгоняться. у пирогов на штатных контроллерах и то 70 фазного поставить можно (при 100 а фазного для регена),а там всего 6!!! фет а тут аж 30 ,а тока они исходя из представленной документации дают пшик. для сравнения,12 фет инфинеон дает примерно столько же долговременных фазных, пиковые фазные там (даже такого маркетингового термина не введено за ненадобностью) не указываются :pardon:

18 фетный финик может долговременных 200а фазных.  сколько это будет келлевских переводных?  400а?     эх  ,кругом обман :~-(

ну и самый главный минус,коль это адаптто -стайл..   хде OVS  хоть в минимальном виде,ау :dash: за овер 200 баксов могли бы сделать уже  :facepalm:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Denzel Motors

Вы о чем в обще пишите? О каком контроллере?
у какого контроллера 120А постоянный максимальный ток?

Цитата: alayf78 от 21 Нояб. 2016 в 22:52
Чет непойму, нафига ставить кучу фетов типа  P75Nf или 4410  (хоть корпус и короткий, даже немного короче чем 12 фетовый инфинеон, но фетов оказалось 30 штук. стоят в четыре ряда, два ряда по 9 штук и два по 6 штук.
феты tk100e10ne  http://www.zhennanxing.com/UploadFiles/fujian/99/TK100E10NE_E_120907.pdf
из приятных мелочей-- в комплекте положили ответные части разъемов с контактами и резиновыми уплотнителями (разъемы герметичные)
к компютеру подключал-- все работает, всмысле прога увидела и определила контроллер. настроек очень много (после инфинеона) и многое пока не понятно)

можете поставить чтоль нормальные  4110 хотя-бы 18 штук,а не этот мусор опять в немеряном количестве, продукция позиционируется как элитная,или отходы китайской полупроводниковой продукции на вес сбывают снова нам ?   это помимо того,что он еще и зависает при изменении настроек иногда навсегда(Именно из-за этого говноконтроллера мы не смогли с Чупой нормально оттестировать новый пирог в треугольнике :ireful: )

ну и судя по фото Адаптто-стайл детектед,а это значит,что поменять сгоревший фет(а они там посредственные,как я и говорил выше)  задача будет нетривиальная,то бишь в помойку.

а вот эти интересные рассчеты :  120A это продолжительный фазный ток. Для Ваших требований выставляйте в программе : фазный - 80% (300*80%=240А)
Батарейный- 40% (240*40%=96А)
По факту будет чуть больше
повеселили :-D             120 а долговременного фазного это ниачем. мне при 300 долговременных фазных не всегда хватает динамики  разгоняться. у пирогов на штатных контроллерах и то 70 фазного поставить можно (при 100 а фазного для регена),а там всего 6!!! фет а тут аж 30 ,а тока они исходя из представленной документации дают пшик. для сравнения,12 фет инфинеон дает примерно столько же долговременных фазных, пиковые фазные там (даже такого маркетингового термина не введено за ненадобностью) не указываются :pardon:

18 фетный финик может долговременных 200а фазных.  сколько это будет келлевских переводных?  400а?     эх  ,кругом обман :~-(

ну и самый главный минус,коль это адаптто -стайл..   хде OVS  хоть в минимальном виде,ау :dash: за овер 200 баксов могли бы сделать уже  :facepalm:
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Цитата: zora от 21 Нояб. 2016 в 19:39
[user]guliyants[/user],  Какие отличия KLS-SW (special for denzel) от обычных KLS-S?
Два отличия:
1. Разъемы и вывода. Номера сохранены - но сам функционал немного изменен. Убраны то что на байках мало используется, добавлено: +B (внутри контроллера запараллелен с напряжением батареи), Speed - берется с одного из датчиков Холла.
2. Изменен немного функционал - круиз контроль - можно включить кнопкой на руле, а активироваться он будет от неподвижности ручки газа как обычно. (В исходном варианте - круиз включается программно)
Все остальное не изменяли.
Принимаем оплаты в биткоинах

zora

Думаю многие уже заждались PEAT ВАШЕЙ компетентной рекомендации  синусного контролера  для МАС 10Т на 26 ободах 48V  для городских скоростей до 45 км.
А также мнения по поводу:
- синусники нет смысла ставить на редукторные моторы;
- говно феты в KELLY
- адекватность цены c учётом его не ремонтнопригодности.
Спасибо, 


E-KROSS на 26", MAC-10T, KELLY KLS-4812,

genamuy

[user]alayf78[/user],  а почему Вы так про феты в кели?
если смотреть по характеристикам то они вроде как аналогичные что и 4110. (по тому что я вижу в пдфке)
с другой стороны 4110 что продают в китае-- очень много подделок, и по этому не понятно насколько оригинальные феты 4110, стоят в более дешевых контроллерах.
имхо...
крошка, kelly kls7230, LiPo 80B (22s) 37Aч (монстры)

alayf78

Цитата: genamuy от 22 Нояб. 2016 в 10:32
[user]alayf78[/user],  а почему Вы так про феты в кели?
если смотреть по характеристикам то они вроде как аналогичные что и 4110. (по тому что я вижу в пдфке)
с другой стороны 4110 что продают в китае-- очень много подделок, и по этому не понятно насколько оригинальные феты 4110, стоят в более дешевых контроллерах.
имхо...
Скажем так,они ближе к 4410 по сумме характеристик.  4110 имеют лучшие перегрузочные характеристики,чем келлевские феты.  но тот факт что их там аж 30 штук и введение параметра(которого раньше нигде не было) пикового фазного тока Маркетологами из келли  впечатляет.  и все это при явном неуказании долговременного батарейного,и долговременного фазного тока в параметрах :-D  Тот же Льен указывает только долговременные фазные  и батарейные токи у своей продукции.  но никак не  P.M.P.O . мощу китайских балалаек :laugh:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

on4ip

 Ну давайте будем честными, на всех контроллерах указываются максимальные фазные токи, причем даже не действующее значение а амплитудное. Что есть длительный ток? Секунда две час? Адапты, келли и китая прома хватает на минуты,иной раз на секунды на максимальном фазном токе до перегрева. Я вот посмотрел документацию на келли мне вроде с током все понятно.
В жизни все не так, как на самом деле.

alayf78

если быть честными,то и указывать надо долговременное значение. если льен,допустим,завысил его в два раза,то келлевцы во все четыре получается привирают .  я не понимаю почему это считается нормой. или в мутной воде улов чтоли лучше :eek:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три