Помогите выбрать моноколесо!

Автор Карина, 02 Март 2015 в 18:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SolowheelRUS

Цитата: rahmen от 09 Апр. 2017 в 23:23
ну, покупка моноколеса дело ответственное, особенно б/у.
нужно все проверить, прежде чем покупать...
1. токоотдача и емкость аккумуляторов,
2. работа мотора,
3. работа контроллера.
Причем к сожалению не имея опыта ни 1 ни 2 и 3 проверить практически не возможно...

EcoDrift

[user]kombinator[/user], Жалко только, что мы там не выставляется)) так это бесполезное занятие)

SolowheelRUS

Цитата: EcoDrift от 10 Апр. 2017 в 11:08
[user]kombinator[/user], Жалко только, что мы там не выставляется)) так это бесполезное занятие)
Странно, в анонсе вроде вас видел.

EcoDrift

[user]SolowheelRUS[/user], им логотип наш понравился)))
Мы думали, думали... в итоге отказались.

kombinator

[user]EcoDrift[/user],
а кто из продавцов моноколёсников там будет ? думаю приехать покататься на всяком разном этом не заразном ...
Моноколесо не роскошь , а средство передвижения . Я верю в моноколёсное будущее , оно прекрасно !

Mesk

Как считаете? Дадут на этой выставке попробовать на моноколесе катнуть?)
We are not your kind of people

EcoDrift

[user]kombinator[/user], туда ходили обычно трое: Максим, мы и вмоушен со своими ноунеймами.
Я уже говорил, что нас не будет. Максим и виоушен не знаю))

Добавлено 11 Апр. 2017 в 05:42

[user]Mesk[/user], если Вы не умеете кататься, то смысла пытаться это делать на выставке нет, это не 3 минуты, чтобы научиться))

Mesk

Цитата: EcoDrift от 11 Апр. 2017 в 05:41
[user]kombinator[/user], туда ходили обычно трое: Максим, мы и вмоушен со своими ноунеймами.
Я уже говорил, что нас не будет. Максим и виоушен не знаю))

Добавлено 11 Апр 2017 в 05:42

[user]Mesk[/user], если Вы не умеете кататься, то смысла пытаться это делать на выставке нет, это не 3 минуты, чтобы научиться))

Не умею, уповаю на прокат с обучением. Читал, что такое есть в ПГ и Сокольниках. Сейчас отпуск начнется и стартану :)
We are not your kind of people

EcoDrift

[user]Mesk[/user], в парке горького прокат закрыт.

Mesk

Цитата: EcoDrift от 11 Апр. 2017 в 14:25
[user]Mesk[/user], в парке горького прокат закрыт.

Дак вроде как с 15 апреля откроют, нет?
We are not your kind of people

inwin

Цитата: Mesk от 11 Апр. 2017 в 15:41
Цитата: EcoDrift от 11 Апр. 2017 в 14:25
[user]Mesk[/user], в парке горького прокат закрыт.

Дак вроде как с 15 апреля откроют, нет?
на том месте где был прокат уже тряпки продают, так что в пг прокат под вопросом.

SolowheelRUS

Цитата: EcoDrift от 11 Апр. 2017 в 05:41
[user]kombinator[/user], туда ходили обычно трое: Максим, мы и вмоушен со своими ноунеймами.
[user]Mesk[/user], если Вы не умеете кататься, то смысла пытаться это делать на выставке нет, это не 3 минуты, чтобы научиться))
Вимоушен, вроде как заявлен, но не уверен что они будут давать пробовать моноколеса, особенно тем кто не умеет кататься. :)


arbrspb

[user]Ripido[/user],  А покупать где лучше моноколесо,на сколько понимаю нормальная контора по России -  это ecodrift ?  Есть сайт Ecodrift и Airwheel - Это одна и та же контора или разные ? Спасибо!

LEE4ER

#7573
[user]arbrspb[/user], это уже провакационный вопрос, с рекламным подтекстом

покупайте в ODNO-KOLESO, тем более в питере

ЗЫЖ вот зачем задавать вопросы человеку, ответ на который будеm являться нарушением правил 3.12?

Добавлено 12 Апр 2017 в 00:21

Цитата: arbrspb от 11 Апр. 2017 в 23:59
Есть сайт Ecodrift и Airwheel - Это одна и та же контора или разные ?
А не лучше ли спросить в личку у представителя магазина [user]EcoDrift[/user] или позвонить и задать этот вопрос у менеджера по телефону указанному на сайтах?
Или есть мнение что они обладают меньшей и менее точной информацией, чем пользователи форума?
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Ripido

[user]arbrspb[/user], покупать лучше всего через личку, чтобы получить форумную цену или скидку ) На сайтах на этих цены чуточку выше. ;)
Самое главное - доступная инфраструктура.

Slider

Цитата: arbrspb от 11 Апр. 2017 в 23:59
[user]Ripido[/user],  А покупать где лучше моноколесо,на сколько понимаю нормальная контора по России -  это ecodrift ?  Есть сайт Ecodrift и Airwheel - Это одна и та же контора или разные ? Спасибо!
Как я недавно выяснил, это одна и та же "контора". Как я понял Airwheel - глобальный бренд по всей России (доставшийся по наследству), Ecodrift - локально-московский.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

arbrspb

Цитата: Ripido от 12 Апр. 2017 в 00:35
[user]arbrspb[/user], покупать лучше всего через личку, чтобы получить форумную цену или скидку ) На сайтах на этих цены чуточку выше. ;)
Интересует в первую очередь качество продаваемого ими товара ,а скидка это всегда хорошо !)
Цитата: LEE4ER от 12 Апр. 2017 в 00:17
[user]arbrspb[/user], это уже провакационный вопрос, с рекламным подтекстом
покупайте в ODNO-KOLESO, тем более в питере
Не знаю где Вы увидели провокацию в моем вопросе и рекламный подтекст ,лично у меня и в мыслях такого не было :)
Хорошо,спасибо загляну и к ним!) 

Добавлено 12 Апр. 2017 в 12:36

Цитата: Slider от 12 Апр. 2017 в 12:15
Цитата: arbrspb от 11 Апр. 2017 в 23:59
[user]Ripido[/user],  А покупать где лучше моноколесо,на сколько понимаю нормальная контора по России -  это ecodrift ?  Есть сайт Ecodrift и Airwheel - Это одна и та же контора или разные ? Спасибо!
Как я недавно выяснил, это одна и та же "контора". Как я понял Airwheel - глобальный бренд по всей России (доставшийся по наследству), Ecodrift - локально-московский.

Я почему - то так и думал,но для уверенности решил спросить тут ,да у них и на обоих сайтах реквизиты одинаковые, единственное в характеристиках могут быть различия +/- пару км дальности хода устройств , но это не придирки,а мысли )))

Ripido

Цитата: arbrspb от 12 Апр. 2017 в 12:32
Хорошо,спасибо загляну и к ним!) 
Заглянуть вряд ли выйдет, нет у них магазина. Инмо и кингом торгуют для внутреннего китайского рынка. В Питере есть http://electro.pw/, там и шоу-рум и кинги официальные, позвоните.
Самое главное - доступная инфраструктура.