avatar__claw

в продаже моторы 1000W и 1500W задние

Автор _claw, 23 Май 2015 в 19:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kitano

А контролеры есть к этому мотору? Акумы у меня на 48в. Буду собирать вел на раме "Пермь", скорость нужна около 50км/ч. Главное для меня будет максимальный пробег.

_claw

сейчас нет в наличии, но в след. сезоне будут не только контроллеры, но и вся линейка моторов и полных китов Leili от 250W до 5000W, а также многое другое от этой фирмы

romk@

1500w не появились? гоняю на таком моторе на киловаттнике, дал ему 84 вольта и 3.5квт, не жалуюсь, качество вроде хорошее

_claw

полуторки будут к след сезону. поздней зимой/ранней весной

Kitano

А как эти моторы работают с синусными контролерами MARK II ?

_claw

точно также как и любые другие моторы. скажу даже больше, эти моторы точно также работают и с другими контроллерами, синусными и трапециодальными. нет у них никаких конструктивных отличий от других блдц дд мотров для того, чтобы эта "проблема" могла иметь место!

Kitano

[user]_claw[/user], Спасибо понял.
Еще такой вопрос, какие будут примерные харрактеристики по скорости и тяге на 48В при 20А и 40А этого мотора и MXUS V2 ?? 
Все никак не могу выбрать между ними.

_claw

я не знаю такого мотора мхус в2. это просто набор слов без конкретики. конкретней озвучте, с чем сравнивать

Kitano

[user]_claw[/user], Неправильно написал немного:) Я миникрошку имею ввиду на 3квт

_claw

какого ответа вы ждете, если сравниваете моторы отличающиеся по мощности в 2 раза? :bn: конечно миникрошка мощней. но у нее и цена в 2 раза больше!

Kitano

[user]_claw[/user], Мне интересно скорость будет выше у миникрошки с этим акумом?

_claw

скорость определяется мощностью вкачиваемой в мотор.
посмотрите таблицу зависимости скорости от мощности и поймете что вам нужно

Kitano

[user]_claw[/user], Я так понимаю что вольтаж умноженный на амперы вкачеваемые контролером получается мощность мотора? А где эта таблица? что то я не нашел

_claw

для больших мощностей картина такая (красная зона для авто)

для малых мощностей гугл  в помощь

Kitano

Мотор на 1500вт появился? Можно в резерв и какие харрактеристики у него?

_claw

это 1 мотор и он с трещеткой. те под кассету

Kitano

[user]_claw[/user], Понял. Тогда отбой.

jazg

#53
Цитата: _claw от 28 Сен. 2015 в 10:02
кажется там простая термопара. в след партии будут нормальные датчики
все таки хочется конкретики по поводу этой термопары. как с нее показания снять? хоть какая нибудь информация
Лично мой термодатчик изменяет свое сопротивление при нагреве. Грел мотор феном и измерял. Значения порядка единиц кОм.
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter