avatar_FAS_r7

Наше видео (ОБ + НА электротранспорте)

Автор FAS_r7, 09 Нояб. 2009 в 01:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кузьма

Цитата: tmiaer от 15 Март 2018 в 21:11
... на красный свет через пешеходный переход, по которому шли люди на свой зелёный  :-)

По второму претензий нет  :kidding:
Тут да...я просто не понял сначала что вы имеете в виду. Формально да. Мы должны были встать вместе с машинами. Но я проехал дальше до дороги. Ибо на старте нам бы начали сигналить что мы мешаем. У нас было только 48 в. и передний привод на лысой резине. Поэтому нам нужна была фора, когда машинам загорел бы зелёный. Пришлось проехать дальше. По идее да нарушение есть. Но пешим ничего не угрожало ибо подкатились мы на очень малой скорости и пеших было очень мало нас хорошо видели , никто и слова не сказал. :-D

m_denisov



Обязательно посмотрите те, кто воочую не знаком с таким транспортом как моноколесо.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

Djon

#3494
m_denisov Парень из вашего видео как минимум из цирковой школы!! Представляю себя старого дурня прыгающего на колесе :-D Парень в в клипе меняет девайсы как перчатки только при съемке данного клипа было использовано 3 колеса!! Какова же надежность данных аппаратов!? И да изените если чем то обидел - просто мысли в слух :)
500W 48v 13.5Ah LiNMC Тело Lorak 1.0

tmiaer

[user]m_denisov[/user], спортивный снаряд вижу. Транспорт нет.

Агапит

Цитата: Djon от 22 Март 2018 в 04:00
m_denisov Парень из вашего видео как минимум из цирковой школы!! Представляю себя старого дурня прыгающего на колесе :-D ...
Да уж... С возрастом даже обычный скейт кажется цирком  %-)

_claw

в 2008 году, во время путешествия, встретился с даунхильщиком из Красноярска. ему было тогда около 50 лет. перелом ребер и запястья после неудачного дропа. и это вам не какие то дрыщавые моно колеса на ухоженных тропинках.

m_denisov

[user]Djon[/user], [user]tmiaer[/user], [user]_claw[/user], очень рад, что видео вызвало у Вас эмоции. Я так же как и Вы был скептиком, в итоге вместо мощного электробайка я владелец моноколеса, чему очень рад, подробности в моей подписи.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

Агапит

Цитата: _claw от 22 Март 2018 в 07:01
в 2008 году, во время путешествия, встретился с даунхильщиком из Красноярска. ему было тогда около 50 лет. перелом ребер и запястья после неудачного дропа. и это вам не какие то дрыщавые моно колеса на ухоженных тропинках.
Не удивлюсь, если он одинок. Иначе, смысл рисковать здоровьем в таком возрасте, что бы стать обузой для семьи?

илс

Цитата: Агапит от 22 Март 2018 в 11:03
Не удивлюсь, если он одинок. Иначе, смысл рисковать здоровьем в таком возрасте, что бы стать обузой для семьи?
Перелом ребер и запястий - это не обуза. Это, как насморк, переболел и...забыл  ;-D

Агапит

В этом случае "повезло". Хотя переломы в 50, это не насморк.
Я вообще о смысле риска в возрасте.

Владислав83

[user]m_denisov[/user],  почему сменили?

m_denisov

[user]Владислав83[/user], компактность легкость, мобильность, отсутствие необходимости что-то постоянно делать и/или улучшать.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

eTyson

Цитата: m_denisov от 22 Март 2018 в 13:02
[user]Владислав83[/user], компактность легкость, мобильность, отсутствие необходимости что-то постоянно делать и/или улучшать.
Миш, т.е. ты совсем, или временно, завязал с ездой по ПЧ?
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Владислав83

[user]m_denisov[/user], достоинства моноколеса понятны, но теряешь преимущества электровела. Тем более друг другу они не составляют конкуренции

m_denisov

Цитата: eTyson от 22 Март 2018 в 13:04
Миш, т.е. ты совсем, или временно, завязал с ездой по ПЧ?
пока да. Вел распродан, осталась рама, текущий вариант передвижения ОТ + колесо.

Добавлено 22 Март 2018 в 13:22

Цитата: Владислав83 от 22 Март 2018 в 13:10
[user]m_denisov[/user], достоинства моноколеса понятны, но теряешь преимущества электровела. Тем более друг другу они не составляют конкуренции
приемущества электровела для меня стали не очевидными после начала эксплуатации моноколеса.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

AutoLand


Djon

#3508
m_denisov Смотрел видосики на ваше колесо - прикольное! Одно только но оно маленькое! Мне например дядьке под 2 метра ростом хотелось бы побольше и с возможностью тупо сидеть  :-) Есть ли такие ??? :exactly: И как мне показалось для использования моноколеса в городе должна присутствовать определенная инфраструктура и поменее пешиков а не так как у нас на шее у друг друга едут а не идут
500W 48v 13.5Ah LiNMC Тело Lorak 1.0

Кузьма