avatar_Ivan 100KWT

Сборка батарей. Профессионально и недорого + Анонс новых 20А банок (100KWT)

Автор Ivan 100KWT, 04 Июль 2016 в 00:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ivan 100KWT

Появилась доп услуга, можем обернуть в стеклотекстолит +300р (до 100 элементов) и обернуть в термоусадку + 300р ( до 100 элементов)




Almazist

Заказывал батарею из фирменных 100KWT ячеек на 48в. 20ач.
Продавец согласился на мои не простые условия оплаты и отправки почтой (живу в деревне, транспортных компаний нет). Пришло все в хорошем состоянии, все упаковано как надо, ничего не отвалилось и не сломалось.
Полное сопровождение сборки батареи, фото-отчет и своевременные ответы на вопросы. Неожиданно приятный сервис. В наше время это редкость. Однозначно плюс. :wow:

Также заказывал зарядники и разъемы. Перед отправкой выяснилось что не допаяли один из дополнительных зарядных проводов,  решил вопрос тут же на месте, добавил вместо еще разъемов XT60, купец сообщил мне об этом сразу. Реально плюс! Когда все сразу говорят, а не замалчивают. :wow:

Еще в заказе был фонарь. Классный! Светит очень ярко, я аж ослеп когда посмотрел на него, с 5-ти метров.  %-)

Батарею уже тестирую по зимней дороге, все отлично. Очень жду лета погонять на полной скорости.

Большое спасибо! :-)

Ivan 100KWT

Принимаются предзаказы на фирменные Февральские ячейки 100KWT, ожидаются в середине/конце марта, только сегодня получены поставщиком и отправлены в Мск.

sasha971

Заказывал у Ивана батарею 36-20АЧ  сегодня получил будем тестить,хотелось бы отметить высокий уровень обслуживания,вся сборка сопровождалась как фотоотчетами так и комментариями.Одним словом от сотрудничества с этой командой остались только положительные впечатления.Особая благодарность Ивану за отзывчивость и позитив,желаю им удачи в продвижении бизнеса(просто очень часто приходилось сталкиваться с продавцами которые после получения денег общались так как будто делают тебе одолжение,а это как бы по мягче выразится несколько напрягает >:D)   

Бабай

Что-то одни батареи описываются, а про БМС и её параметры ни слова.
Мне, напимер, без БМС батарея не нужна.
Вы без БМС делаете?
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

Ivan 100KWT

Мы делаем только с бмс под ключ, с каждым клиентом про бмс проговаривается отдельно, т.к. Все снимают разные токи, под каждого клиента разная бмс, вас какой конфиг интересует?

Бабай

Цитата: ChpOk от 04 Март 2017 в 15:26вас какой конфиг интересует?
Батарея у меня есть 14S16P, но нет БМС.
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill



AleksMV

Здравствуйте, подскажите по цене c ЗУ
48v 10мАч
48v 15мАч


Handler

Добрый день, а корпуса под батарею для велосипедов у вас есть? Или может скажите где купить/заказать, чтобы потом у вас батарею собрать.

Ivan 100KWT

Добрый день, есть такой


Либо можем напечатать под вас, тут: https://electrotransport.ru/index.php?msg=1020541
Хоть с гравировкой ника ;)
Какие параметры акб Вас интересуют?

foxnet

#122
Добрый день, хочу приобрести акб из фирменных ячеек, 48в 15ач, с бмс, проводом питания 1.2м текстолитом и зарядкой, какова цена вопроса?

Ivan 100KWT

[user]foxnet[/user], Добрый вечер, полностью готовую под ключ, с зарядкой на 5А, готовы предложить за 26480р

urisys