avatar_Dmitrys

(2018) Моноколесо Gotway MSuper X

Автор Dmitrys, 10 Апр. 2018 в 13:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tashkent

Цитата: Ripido от 15 Март 2022 в 08:40
[user]Tashkent[/user], мотор норм.. но всё остальное выйдет в стоимость нового колеса.
А кто нибудь в курсе куда делись готовые собранные аккумуляторы на моноколёса , не могу найти на Алиэкспрессе, может я что то пропустил последнее время? Если есть информация дайте ссылку где найти и я видел что 1600вч люди увеличивают добавляя параллели если у кого есть в памяти это место тоже скиньте плиз...
Bafang BBSHD 1KW.  LIFEPO4 20 Ah.  GotWay MSX 84v 1600Wh. Ninebot ES4.

Борян

Цитата: Tashkent от 21 Март 2022 в 00:37
А кто нибудь в курсе куда делись готовые собранные аккумуляторы на моноколёса , не могу найти на Алиэкспрессе, может я что то пропустил последнее время? Если есть информация дайте ссылку где найти и я видел что 1600вч люди увеличивают добавляя параллели если у кого есть в памяти это место тоже скиньте плиз...

Никуда они не делись, их там никогда и не было.

Апгрейд с 84в на 100в нецелесообразен т к дешевле выйдет продать одно колесо и купить сразу 100в
Ремонт и сборка li-ion акб любой сложности

Begode Nikola Plus 100v 2021 3100wh

Кос4

Добрый день господа.  На MSuper X появился странный тычёк при "маятнике", моменте переключения вперед-назад, как на мото при перекл. передач. Подскажите с чем связано и как вылечить?!

Борян

Цитата: Кос4 от 12 Июнь 2022 в 15:53
Добрый день господа.  На MSuper X появился странный тычёк при "маятнике", моменте переключения вперед-назад, как на мото при перекл. передач. Подскажите с чем связано и как вылечить?!

Гайки, сухари, вал оторвало от статора
Ремонт и сборка li-ion акб любой сложности

Begode Nikola Plus 100v 2021 3100wh

Кос4

Цитата: Борян от 12 Июнь 2022 в 18:30
Гайки, сухари, вал оторвало от статора
После очередного "глюка" дикого дёрганья, всё стало хорошо. Пропал стук при маятнике и вроде поехало как надо. Но теперь нет веры в своё колесо и боюсь своё же колесо(

magix

Всем привет, нигде не нашёл ответа - сколько PSI можно вкачать в покрышку именно этой модели? На самой покрышке (удивительно!) вообще ничего не указано.

Борян

Цитата: Кос4 от 13 Июнь 2022 в 11:02
После очередного "глюка" дикого дёрганья, всё стало хорошо. Пропал стук при маятнике и вроде поехало как надо. Но теперь нет веры в своё колесо и боюсь своё же колесо(
подпровернуло и заклинило
Ремонт и сборка li-ion акб любой сложности

Begode Nikola Plus 100v 2021 3100wh

diod555

Цитата: Борян от 30 Авг. 2022 в 01:56Всем привет, нигде не нашёл ответа - сколько PSI можно вкачать в покрышку именно этой модели?
я качаю3/5-3/7-атм на асфальте нормально
Bafang 36v 250w     HAIBIKE SDURO AllMtn SL YAMAHA36v 250w     Xiaomi Mijia QiCYCLE    Icarbot Currus RS11   Dualtron Thunder  Моноколесо Gotway MSuper X Inmotion V12

stif88

Здарова пиплы :kidding:) На днях взял супикса 84/1600. Мужик на нем откатал 3к пробега без гидры по питеру :facepalm:. Вопрос: насколько там все плохо теоритически и будет ли смысл делать сейчас гидру на таком пробеге?

Freejack

[user]IKmc[/user], Добрый день! Можете помочь с такой проблемой: колесо не держит горизонт. При включении издает 4 сигнала, как при падении. Что может быть? Проблема возникла просто при включении.

Ripido

[user]Freejack[/user], датчики холла.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Freejack

Уважаемые супиксоводы! Подскажите, пожалуйста мастера, если кто знает, к которому можно обратиться с этой проблемой. колесо не держит горизонт. При включении издает 4 сигнала, как при падении)