Жалобы на пользователей

Автор Nic Verov, 11 Авг. 2018 в 14:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Silvaticus

[user]Яков93[/user], не все же без работы сидят у мамы за пазухой. Я трезво оцениваю свои возможности и соизмеряю с желаниями, а так же честно заявляю, что не имею рвения. Не можете, «не любите», как Вы изволили изъясняться, так попросите настойчиво и честно перейдите в категорию рядовых флудеров-демагогов.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

sjaovay

Цитата: Яков93 от 17 Авг. 2018 в 23:23старались - помогали.  Помогло?
Это у некоторых природа такая, в данном случае человекОФФ. Они будут ныть, просить, настаивать, требовать, хлопая ручонками и притоптывая ноШками, пока не получать своё. Но...дай им пожрать, протянув к ним руку с едой, так вместе с едой они и руку откусят, аж по локоть  O_O

Цитата: Indiсtа Саusа от 17 Авг. 2018 в 23:49Не можете, «не любите»..честно перейдите в категорию рядовых флудеров-демагогов.
Видите, только что сказал и вот вам одно из доказательств. Смешные они, если со стороны посмотреть, хоть и взрослые, но хуже детишек :bored:

Jeca

Цитата: sjaovay от 18 Авг. 2018 в 01:00Это у некоторых природа такая,
Это точно, гидравлический тормоз от тросового не отличть. Это хорошо природа постаралась.

sjaovay

Цитата: Jeca от 18 Авг. 2018 в 01:28гидрОвлический тормоз от тросового не отличть.
Там есть и для гидравлических тормозов, и для механических. Если трафик не лимитированный, то побродите по али и выплывет масса вариантов.


Jeca

Цитата: sjaovay от 18 Авг. 2018 в 01:31
Там есть и для гидравлических тормозов,
И чего же их не показали? Аж двоём пыжились и оба проглядели.
Цитата: sjaovay от 18 Авг. 2018 в 01:31Если трафик не лимитированный, то побродите по али
А не вы ли злобно стучали ножками когда я отправлял в "поиск"?
Цитата: sjaovay от 18 Авг. 2018 в 01:31выплывет масса вариантов
А мне не надо масса, мне надо один ответ.

Яков93

#113
Цитата: Indiсtа Саusа от 17 Авг. 2018 в 23:49
[user]Яков93[/user], не все же без работы сидят у мамы за пазухой. Я трезво оцениваю свои возможности и соизмеряю с желаниями, а так же честно заявляю, что не имею рвения. Не можете, «не любите», как Вы изволили изъясняться, так попросите настойчиво и честно перейдите в категорию рядовых флудеров-демагогов.
Поработать самому - "не имею рвения", "не имею желания".
А вот рвения, желания и времени критиковать тех кто работает это у Вас навалом.
Типичная история для "профессиональных болельщиков".

Добавлено 18 Авг 2018 в 09:33

Цитата: Jeca от 17 Авг. 2018 в 23:25
Почти, вы как "технически" грамотный специалист всучили инструкцию на тросовые тормоза. Ну да ладно.
Я привык к убогим.
Вот знал же я - надо было инструкцию прям в картинках давать, типа комикса. Так и подозревал - не поймет человек, слишком сложно объяснили  :facepalm:
Вы там пока ничего не делайте, проводки не трогайте, а то еще подключите контроллер к гидролинии городского водопровода, а я пока поищу для Вас инструкцию в картинках  :run:
https://youtu.be/DeeSOuKq9AE

Silvaticus

#114
[user]Яков93[/user], типично для подслеповатого модера. Его тычут носом в сообщения. А он "не вижу", давайте мне ссылки и цитаты. Вы тот бесполезный модер который любит пасянс тосовать из сообщений и Вам глубоко плевать на грубость, хамство и оскорбления других участников в Вашем непосредственном присутствии и при вашем пассивном участии. Реагируете только когда кто-нибудь пожалуется, т.е. "ткнет старого, слепого кота носом в мышь", однако даже тогда Вы можете продолжать вести демагогические беседы и "раскладывать пасянс" еще значительный промежуток времени.
Предлагаю ввести статус "flooderator" и наградить Вас данным почетным званием. Оно точнее отражает Вашу суть.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Jeca

#115
Цитата: Indiсtа Саusа от 18 Авг. 2018 в 10:59А он "не вижу", давайте мне ссылки и цитаты.
Аааааа какраул, убежал!!!!
Пруффы.



Яков93

Цитата: Indiсtа Саusа от 18 Авг. 2018 в 10:59
[user]Яков93[/user], типично для подслеповатого модера. Его тычут носом в сообщения. А он "не вижу", давайте мне ссылки и цитаты. Вы тот бесполезный модер который любит пасянс тосовать из сообщений и Вам глубоко плевать на грубость, хамство и оскорбления других участников в Вашем непосредственном присутствии и при вашем пассивном участии. Реагируете только когда кто-нибудь пожалуется, т.е. "ткнет старого, слепого кота носом в мышь", однако даже тогда Вы можете продолжать вести демагогические беседы и "раскладывать пасянс" еще значительный промежуток времени.
Предлагаю ввести статус "flooderator" и наградить Вас данным почетным званием. Оно точнее отражает Вашу суть.
Типичный пост професионального болельщика.
"Мне бы время выбрать между пивом и чипсами и я бы этих кривоногих научил в футбол играть"

Jeca

Цитата: Яков93 от 18 Авг. 2018 в 09:31Вот знал же я - надо было инструкцию прям в картинках давать, типа комикса
На них вы и завалились, но это так, на будущее.
Когда на переэкзаминовку? После дождика, в четверг?
Вопрос напомнить? Всётаки старость не радость, хотя...

Silvaticus

Уважаемый флудератор, а за паталогия такая ступня-мяч? Я просто у дохтура по данной паталогии не наблюдаюсь. Вы как "больной" со стажем поделитесь Вашим горьким опытом с общественностью, одним словом пофлудите постов на 5 или 6.

Думаю пора Вас внести ЧС людей с невидимыми постами.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Яков93

Цитата: Indiсtа Саusа от 18 Авг. 2018 в 11:19
Уважаемый флудератор, а за паталогия такая ступня-мяч? Я просто у дохтура по данной паталогии не наблюдаюсь. Вы как "больной" со стажем поделитесь Вашим горьким опытом с общественностью, одним словом пофлудите постов на 5 или 6.
Не теряйте зря время на попытки постановки диагнозов, у Вас его так мало.
А то получается странно - поиграть в доктора время есть, а вот поиграть в зрячего модератора совершенно не хватает. Оно и правильно наверно, - заказчик не обрадуется холодной пицце.  ;-)

Jeca

Цитата: Яков93 от 18 Авг. 2018 в 11:24А то получается странно - поиграть в доктора время есть, а вот поиграть в зрячего модератора совершенно не хватает.
И это по вашему оправдание ахинеи?
Цитата: sjaovay от 18 Авг. 2018 в 10:21Подвеска не очень-то и нужна для больших скоростей, которые видятся на асфальтовых дорогах, поэтому все скоростные спортачи снабжены жёсткой или очень жёсткой подвеской совершенно не случайно. На кочках нужно привставать и это правда. К тому же, сзади там итак поглощающее удары седло, которому можно добавить амо-штырь. Пухлые покрышки типа БигАппл тоже стоят не зря, поглощая свою долю неровностей дорожного полотна.

Яков93

Цитата: Jeca от 18 Авг. 2018 в 11:13
На них вы и завалились, но это так, на будущее.
Когда на переэкзаминовку? После дождика, в четверг?
Вопрос напомнить? Всётаки старость не радость, хотя...
Помню-помню, Вы никак не могли с помощью Образа подключить гидролинию к контроллеру и все пытались выяснить какой Образ лучше для этого применять. Если вопрос тот же то это лучше не ко мне, тут только Батюшка поможет.

Добавлено 18 Авг. 2018 в 11:28

Цитата: Jeca от 18 Авг. 2018 в 11:25
И это по вашему опровдание ахинеи?
Не, там по-моему никакого опрОвдания не было. У Вас наверное прицел сбился - писалось не Вам и не Сяовею. Вам будут картинки - ожидайте.

Jeca

Собствено что и следовало доказать, трепло.

Яков93

Цитата: Jeca от 18 Авг. 2018 в 11:28
Собствено что и следовало доказать, трепло.
А вот переходить на личности и оскорблять не стоит даже в этой теме.

Jeca

Цитата: Яков93 от 18 Авг. 2018 в 11:30А вот переходить на личности и оскорблять не стоит даже в этой теме.
Даже не думал, спросил за дело вы крутить хвостом, искать очепятки. А убрать за флудером вам некогда. В "зоопарке" как было четыре страницы так и осталось. По форуму "простыни" не о чём. А по флудить у вас время есть, так кто Вы?

Яков93

Цитата: Jeca от 18 Авг. 2018 в 11:34
Даже не думал, спросил за дело вы крутить хвостом, искать очепятки. А убрать за флудером вам некогда. В "зоопарке" как было четыре страницы так и осталось. А по форуму "простыни" не о чём. А по флудить у вас время есть так кто Вы?
Ваши очепятки даже искать не надо, их только незрячий пользователь не видит. Сказали бы спасибо за науку, но как обычно вместо "спасибо" сплошной негатив. Ну есть такие люди, че поделать.
Считаете, что где-то флуд и оффтоп - жмите кнопку "сообщить модератору". Я тут не один, если я не увижу или не соглашусь с Вашим мнением, может кто-нть еще из нескольких десятков представителей Администрации увидит и согласится. Дерзайте.
Флуда от Вас поболе моего, как Вас назвать?