Жалобы на пользователей

Автор Nic Verov, 11 Авг. 2018 в 14:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Яков93

Цитата: Геодезист от 13 Авг. 2018 в 10:36
Поржал..логика железная. А какой профит я имею если повыю кому то репутацию? Сами то поняли чт скзали? Набивая посты я набиваю себе  их а повышая репутацию кому то-как мне т о от этого толк?
А какой профит у тролля или флудера? Другим плохо, а ему от этого хорошо.

Геодезист

#55
Цитата: Яков93 от 13 Авг. 2018 в 10:34Кто на кого в суд подаст? Пользователь на форум? Вам бы надо после каждого слова смайлики ставить.
.
Слушайте Вы как модератор читайте посты прежде чем отвечать на них-блин это пипец какой то  :)
Вот моя цитата раз Вам лень прочитать:
ЦитироватьКроме этого я подам в суд на мастера  на компенсацию за некачественнный аккумулятор а в качестве доводов приведу доказательства   пользователя sjaovay на этом форуме.
И далее я написал "Смешно" :)

Добавлено 13 Авг 2018 в 10:41

Цитата: Яков93 от 13 Авг. 2018 в 10:39
А какой профит у тролля или флудера? Другим плохо, а ему от этого хорошо.
Ну накнец то.....да, ему хорошо когда кому то плохо,в этом их смысл существования,они и живут этим.
НФабивая себе посты он пвышает таким пуем себе рейтинг и больше гадости может делать,такие вот они тролли....
Кому новичок поверит больше-мне,который повысил репутацию 10 пользователям или пользователю с 1000000000 сообщений?
Извиняюсь но сколько Вам лет? :-)
Велосипед джамис с 26" колесами,переднее мк 350 ватт MXUS,батарейка одна 10,6 амч. 48 вольт и вторая  16амч 48 вольт. Маскималка без педалей 34 кмч.   По грунтовкам с подьемом до 4 процентов идет с ускорением,до 7% просто держит набранную скорость  а дальше надо помогать педалями.

илс

#56
Цитата: igoree от 13 Авг. 2018 в 10:25
Но не в теме, где люди опытом делятся. Мне вот теоретические рассуждения совершенно не интересны, я на "Опыт переделки обычного велосипеда в электро" подписан как раз для того, чтобы чужой опыт перенять и на чужих ошибках учиться. Если эта тема для пространных рассуждений, то уберите слово "опыт" из названия и я спокойно отпишусь от нее.
Вы правы в том, что когда открываете тему, то рассчитываешь, что ее содержание будет полностью соответствовать названию.
Если пост практически не связан с темой обсуждения - это оффтоп.
Если связан, но оч. косвенно, если обсуждение начинает уносить в сторону, как в том примере, о котором вы написали - это флуд.

(Любой) форум так устроен, что флуд неизбежен в ряде тем, с неконкретным названием.
Я согласен, что дискуссию об оборотах надо было вынести в отдельную тему.

Так обычно и делаю,  не переношу один-два поста, жду, когда накопится хотя бы 5-10, чтобы перенести все сразу.
Но с оборотами, я не читал тему. Разгребаю текущие завалы на работе, пока не до переносов - сорри.  :ah:
Спойлер
Прям сейчас вчитаюсь и перенесу, заодно  :eureka:

Jeca

Цитата: Nic Verov от 13 Авг. 2018 в 09:35Вам люлей никто не выносил. По крайней мере я не в курсе.


Геодезист

илс-хорошо,вот Вам вопрос: а если заведомо ложный ответ?Это флуд или как? Как вчера,он же не дурак,он видел график а я вот дурак-повелся :-)
Велосипед джамис с 26" колесами,переднее мк 350 ватт MXUS,батарейка одна 10,6 амч. 48 вольт и вторая  16амч 48 вольт. Маскималка без педалей 34 кмч.   По грунтовкам с подьемом до 4 процентов идет с ускорением,до 7% просто держит набранную скорость  а дальше надо помогать педалями.

Геодезист

Давно так не смеялся...благодарю Вас Яков93  :ку:
Кстати...а это не Вы ли тот пользователь? Похожи понимашь ли,прям как близнецы... :-)
Ох простите,забыл.. :ку: :ку:
Велосипед джамис с 26" колесами,переднее мк 350 ватт MXUS,батарейка одна 10,6 амч. 48 вольт и вторая  16амч 48 вольт. Маскималка без педалей 34 кмч.   По грунтовкам с подьемом до 4 процентов идет с ускорением,до 7% просто держит набранную скорость  а дальше надо помогать педалями.

илс

Цитата: Геодезист от 13 Авг. 2018 в 10:44
илс-хорошо,вот Вам вопрос: а если заведомо ложный ответ?Это флуд или как? Как вчера,он же не дурак,он видел график а я вот дурак-повелся :-)
На самом деле, вы не повелись, а держались стойко, отвечали аргументировано.  B-)

Мой хороший знакомый, капитан подводной лодки, за годы нахождения в интернетах, вообще перестал чему-либо верить.
Начнешь с ним бодаться за политику, так постоянно слышишь в ответ, это все фейк, тому источнику  доверять нельзя, и вообще, верить никому нельзя, только папе с мамой и то, с оговорками.  :-)

Геодезист

илс-согласитесь,так это и плохо же что не верят.
Лучше людям нести радость и самому радоваться этой радости но увы...мне будет хорошо если у соседа корова сдохла....
так и живем..
К счастью пока что на этом форуме  можно верить,хороших людей большинство.
Велосипед джамис с 26" колесами,переднее мк 350 ватт MXUS,батарейка одна 10,6 амч. 48 вольт и вторая  16амч 48 вольт. Маскималка без педалей 34 кмч.   По грунтовкам с подьемом до 4 процентов идет с ускорением,до 7% просто держит набранную скорость  а дальше надо помогать педалями.

Яков93

Цитата: Jeca от 13 Авг. 2018 в 10:42

Совершенно справедливые минимальные штрафы получили за многочисленные нарушения - "за все плохое".

Dimy4

#63
[user]Геодезист[/user], да это вас уже Яков крутит тут, для чего тема-то отделена)..
Не ведитесь), и не обращайте внимания.

Я, к сожалению, после моментальных переключений между "ах вы неуёмные шалунишки теоретики-заговорщики" в "Алярм!!  Травля детектэд!   ЗАГОВОР ПРОТИВ НОВИЧКОВ!!  Ой Вэй ..."  как-то автоматически проскакиваю сообщения Якова, как и Сергека1985, который (удалено - фекальная лексика) своим страхом и ненавистью в "Гай-Парке",  потом всё выкопал и унёс с собой (к канадской границе, наверное, подползал, готовил грудь к осмотру и ноутбук к проверке, или наоборот - в менты\гос.служащие тыкался), а теперь опять нарисовался, с тем же кинофильмом.

А ведь интересно было сперва технические посты и мнения этих людей читать, все же носители полезных и верных знаний, пока не козлят и не кочевряжутся.
Года два-три назад даже в "Свинцовый раздел" заходил), чё-то там по заряду посмотреть..


Очень вы хорошо и спокойно, [user]Геодезист[/user], выше текст написали, я к такому стилю стремлюсь.
Не разбавляйте его спорами, на которые вас разводят, переключитесь пока на свои дела, пусть сами себя троллят и читают.
Ждём Отцов, наслаждаемся тишиной и Летом, не тратим время и вычислительные мощности на шум.
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

Jeca

#64
Цитата: Nic Verov от 13 Авг. 2018 в 09:35И там обсуждали пользователя и реакцию на него модераторов.
Правильно, действия, или без действие модератора превели к тому к чему они превели.
И по этому поводу была написана жалоба. Но было лень разбиратся?

Добавлено 13 Авг 2018 в 11:06

Цитата: Nic Verov от 13 Авг. 2018 в 09:35Как я понимаю Ваша жалоба на то, что пользователь «троль» и пишет «ахинею». При чем делая это в очень красивой манере с графиками и доказательствами «много букв».
Я правильно уловил мысль?
Не правильно.
Цитата: igoree от 13 Авг. 2018 в 08:47При этом за оффтоп наказали всех, кроме него . Если так нравятся его посты, создайте тему "ТЕОРИЯ переделки обычного велосипеда в электро" и теоритезируйте там сколько угодно, а в той теме хотелось бы видеть именно практический опыт и советы, основанные на нем
В результате чего, троль начал гудеть во всю силу под прикрытием модераторов.

Dimy4

Фу, Сергей, и ты туда же...    :~-(

Ну ты ж середнячком почти идеальным самопозиционируешься и являешься, палишься уже, увлёкся, заканчивай.
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

Яков93

Цитата: Dimy4 от 13 Авг. 2018 в 11:03
Не разбавляйте его спорами, на которые вас разводят, переключитесь пока на свои дела, пусть сами себя троллят и читают.
Отличный совет. Тем более тема все-таки не для споров, а для жалоб на пользователей. А вместо жалоб на конкретных пользователей какой-то поток сознания. Для "потока сознания", кстати тоже есть тема - называется "Гайд-парк".

Jeca

Цитата: Nic Verov от 13 Авг. 2018 в 09:35Вы предлагает? Банить их сразу? А кто будет тем самым судье, кто будет решать «виновен или нет»?
Я извеняюсь спросить, а Вы на кой тут?

Nic Verov

[user]Dimy4[/user], подавляющее большинство было за тему «гайд-парк», поэтому ее вообще сюда не приплетайте.
Сами решили поговорить не об технической стороне на техническом форуме.

Nic Verov

[user]Jeca[/user], я не обладаю знаниями, чтобы вершить истину в технических спорах, которые выходят за рамки правил форума.
Я, так же как и модераторы, могу вершить правосуди в соответствии с правилами форума. Но вот приписывать мне роль третейского судьи в технических спорах увольте. Всегда считал, что если человек несёт бред, а вы крайне с этим не согласны, то дискутируйте с ним и доказывайте свою правильную точку зрения, а его не правильную. Вы же тут говорите, что форум полон технически грамотных людей. Но как тогда , по вашему мнению, неуч начинает иным людям советовать, а Вы на что?

Jeca

#70
Цитата: Nic Verov от 13 Авг. 2018 в 11:22Вы на что?
Естествено, боротся с ветряными мельницами.
Но фудамент им даёте вы.
Цитата: Nic Verov от 13 Авг. 2018 в 11:22я не обладаю знаниями, чтобы вершить истину в технических спорах,

Вот вам рекомендации.
Вот вам тема. А принимать решение это ваша работа хобби.

илс

#71
Цитата: Nic Verov от 13 Авг. 2018 в 11:19
[user]Dimy4[/user], подавляющее большинство было за тему «гайд-парк», поэтому ее вообще сюда не приплетайте.
Вот именно. Нравится нам это или нет, но нельзя игнорировать мнения большинства.
Хочет оно выделенную темы для обсуждения гражданской позиции. ....вот вам тема.
Набралось с десяток старожилов, которые решили объяснить Сяовею основы физики, ....за что их наказывать...удалять их посты?

Фактически старожилы, а не Сяовей нарушают правила, продолжая флудить и оффтопить в профильных темах.
Спойлер
Тему с оборотами ХХ выделил в отдельную...
А когда им выносят Предупреждения, начинают дико возмущаться и протестовать.  ;-D
Обидно...понимаю. Но предупреждения, это не клеймо на репутации. Со временем, балы и проценты (у Жеки) автоматически снимутся, ничего страшного в предупреждениях нет.
У Сяовей тоже куча предупреждений...все честно.  :-)