Kugo S3 Pro Месяц после использования

Автор steel_wg, 13 Май 2019 в 23:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

inwin

[user]steel_wg[/user], есть ли люфт втулки переднего колеса?

steel_wg

Цитата: inwin от 14 Апр. 2020 в 16:25
[user]steel_wg[/user], есть ли люфт втулки переднего колеса?

нет, все нормально

steel_wg

[user]inwin[/user], приветствую. Нужна ваша помощь. Все было хорошо до недавнего времени. Я изолировал герметиком все, кроме крышки между стойкой руля и основы самоката. Там вроде контроллер должен находиться. Ну так вот, вчера с невысокого давление помыл самокат... В итоге с утра самокат перестал включаться. Подскажите, пожалуйста, что может быть?

Добавлено 10 Май 2020 в 19:42




Цитата: steel_wg от 10 Май 2020 в 19:41
[user]inwin[/user], приветствую. Нужна ваша помощь. Все было хорошо до недавнего времени. Я изолировал герметиком все, кроме крышки между стойкой руля и основы самоката. Там вроде контроллер должен находиться. Ну так вот, вчера с невысокого давление помыл самокат... В итоге с утра самокат перестал включаться. Подскажите, пожалуйста, что может быть?

andreyttg

Отключай батарею вытаскивай контролёр суши пока не поздно ..
Kaabo Wolf Rus  🇷🇺
В Телеграме
https://t.me/+T0i67Vxr-qRgkXd0

inwin

[user]steel_wg[/user], обратитесь к [user]moroman[/user].
разбирали контроллер, влага есть?
в бортовой компьютер могла влага попасть?

steel_wg

Цитата: inwin от 10 Май 2020 в 20:17
[user]steel_wg[/user], обратитесь к [user]moroman[/user].
разбирали контроллер, влага есть?
в бортовой компьютер могла влага попасть?

В бортовой ничего не попало, а вот в контроллер по всей видимости водапопала...  Как знал, что мыть не надо... Вот хочу с алика заказать новый контроллер. Есть подозрение, что контроллер раздуло.... :sorry:

Добавлено 11 Мая 2020 в 13:10

Цитата: andreyttg от 10 Май 2020 в 20:16
Отключай батарею вытаскивай контролёр суши пока не поздно ..

Увы, уже поздно. Поздно спохватился... Вода она такая, везде щель найдет. Буду с алика новый контроллер заказывать... Обидно конечно...

Борян

мое мнение что если герметить то обязательно оставлять дренаж как в автомобилях где то снизу где не заливает на ходу. что бы если вода вдруг попала то она могла вытечь хотяб и там все не плавало. больше шансов на жизнь начинке. а то бывает зальют все наглухо а где то все таки щель останется вода попадает и стоит и все там плавает пока не сдохнет или еще батарея может загорется не дай бог от воды
Ремонт и сборка li-ion акб любой сложности

Begode Nikola Plus 100v 2021 3100wh

usup

По поводу малого пробега,а почему никто не предлагает проверить батарею?может банально стоит на 20 банок?)

steel_wg

Друзья!  Спешу поделиться с вами радостью! Заменил контроллер в самокате и все заработало.








Остались вопросы с батареей. Что-то видимо с емкостью уже не то. Подскажите габариты батареи  и где можно купить в Москве/Китае нормальный аккум на S3 Pro или же вообще собрать самому?
3