avatar_Электросам

Гусеничный электромодуль для скутера Сити Коко

Автор Электросам, 13 Окт. 2019 в 16:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Witaliy

Зима близко. Есть новости? Новые наработки, видео нет давно :bw: :bn:
Два электровелосипеда, электроквадрик, электротанчик "Ураган". В планах электросамокат 2.0(1000ватт) и электросноубайк(QS 3000Watt приехал).

Айвар

Всем привет!

Может быть кто-нибудь знает куда производитель пропал?
Можно ли еще у него как-то заказать гусеницу?

Нашел в нете несколько мест пока, вроде похожее, но не совсем:
1. Не дорого - https://trackplatforms.ru/shop/modul_citycoco/
2. Дороже намного. Картинка таже, что и у производителя на этом форуме - https://goldenmotor.ru/gusenichnaya_tekhnika/gusenichniy-modul-sitycoco/[user]Электросам[/user],

stels

Наверное перекупы.
Мои рамы как оказалось в два раза дороже чем у меня перепродают.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

Айвар

Цитата: stels от 06 Фев. 2022 в 17:08
Наверное перекупы.
Мои рамы как оказалось в два раза дороже чем у меня перепродают.

Так у вас можно купить их? запутанное сообщение у вас ) Вроде ваши перепродают. 
Хочу зимний комплект приобрести.

stels

Я их не делаю. У меня другие изделия. Привел лишь для примера.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.

Электросам

Привет.Я не пропал.Просто с партнером разбежались...были проблемы.Теперь в одно лицо занимаюсь разработкой электрогусениц...Появились новые варианты для ситиков.И много другой техники...Или в личку пишите,или здесь,или в вайбер,ватсап,телеграмм..+7912 012 8420

Электросам

немного фоток...малая часть..есть гус.модули для детских снегокатов и различных поделок.350,500вт ,1000вт...





Добавлено 07 Апр. 2022 в 07:51

есть видео  https://www.youtube.com/watch?v=ZSVlm8aW0M8&ab_channel=Elektrosam%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0

Электросам

а то что разные цены везде,это просто тырят у меня изображения и продают...чего т и как то...Разработчик и изготовитель модулей для сити коко я один.

Электросам

https://youtube.com/shorts/IxcDzhsaVy4

Добавлено 07 Апр. 2022 в 08:33

это предыдущий модуль.с мотором до 12квт!

Электросам

еще немного фоток моих разработок.Кому интересно,пишите.Обсудим.Большой опыт разработок электрогусянок есть.












edw123

Цитата: Электросам от 08 Апр. 2022 в 06:55
еще немного фоток моих разработок.Кому интересно,пишите.Обсудим.Большой опыт разработок электрогусянок есть
Сколько весит такой приводной блок? На сколько хватает подшипников или они на втулках? Каков срок службы гусениц? Что за моторы идут в них?

Электросам

Привет.какой из блоков?там разные.гусянки или Муравей,или бурановская(резаная и сшитая скобами штатными).Все Компазит.Ходят долго.нагрузки не большие.Ни разу еще не рвались..подшипники стоят 205 закрытые.Ставлю не самые дешевые..звезды буран(пассивные).На моторах звезды изготавливаются на заказ из импортного полиуретана с жесткостью 92-94ед.Звезда индивидуальная,для каждого типа моторов.Моторы от 350 до 1000вт номиналом от Mxus.Редукторные.350ка взрослого тянет прилично.На больших модулях стоят моторы GDR19.1квт номинал(до 2х квт без проблем варят)Тяга просто ломовая.Момент мотора 100нм.гусянки тоже разной ширины.150-225мм

Добавлено 08 Апр 2022 в 08:14

есть модули с моторами QS V3 205.3квт номинал.до 12квт в пике.

Добавлено 08 Апр. 2022 в 08:15

модули весят от 9кг до 35кг

edw123

Цитата: Электросам от 08 Апр. 2022 в 08:13
Ставлю не самые дешевые..звезды буран(пассивные).На моторах звезды изготавливаются на заказ из импортного полиуретана с жесткостью 92-94ед.Звезда индивидуальная,для каждого типа моторов.
Ясно. Я думал это готовые китайские. ..
Какова продажная цена?

Электросам

У меня мастерская.я не перепродавец...Это все свои разработки.Строю все сам.Под любое ТЗ могу построить..Цены от 30тр

edw123

Цитата: Электросам от 08 Апр. 2022 в 10:13
У меня мастерская.я не перепродавец...
Это всё для укатанной дорожки, получается? Как "обычный" снегоход не пойдёт, как я понимаю.

Электросам

20-30см снега легко берет...Ездил по полю(см.видео) на 2х гусеничном.прекрасно идет.Понятно,что не для пухляка.Для пухляка гусянка нужна 380мм хотя бы..Могу и такую построить..с электро.

Электросам

Всем привет.Новый проект закончил.Сегодня был первый выезд.Снега нет почти,рулить проблемно.Валит конечно прилично.32кмч по GPS.Тяга тоже очень даже приличная.Мотор редукторный,gdr19 мхус.1квт номинал.Контроллер 45а .Батарея 72в 30ач из пакетов nmc.три скорости,задний ход,фаркоп...Для рыбаков был заказ.Сани потащит 100кг за собой.




Добавлено 15 Нояб. 2022 в 15:07

видео добавль как снега побольше выпадет

matr

Цитата: Электросам от 08 Апр. 2022 в 12:22
20-30см снега легко берет...Ездил по полю(см.видео) на 2х гусеничном.прекрасно идет.Понятно,что не для пухляка.Для пухляка гусянка нужна 380мм хотя бы..Могу и такую построить..с электро.

А не подскажете -как вся эта гусеничная техника ездит летом с колесом?
Хотелось бы универсальный грязькогусеничный транспорт до 40-50кмч -это реально?

я например звонил в этим
https://xn--d1atagflq.xn--p1acf/product/snegokat-rusohod-jegoist-maks/
там есть модуль с колесом колхозный, но получил инф что от лужводы подшипники начинает клинить через год.
==
Ну и тд.
Интересно есть ли у вас разработка лето+зима?
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL