avatar_Электросам

Гусеничный электромодуль для скутера Сити Коко

Автор Электросам, 13 Окт. 2019 в 16:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Электросам

так как уже писал,этот вариант не для целины!Это не снегоход.Это снегокарт!

edw123

Цитата: Электросам от 25 Янв. 2023 в 05:55
так как уже писал,этот вариант не для целины!Это не снегоход.Это снегокарт!
Это я понял, но на видео "несколько иначе". Только и всего.

Электросам


edw123

Цитата: Электросам от 09 Фев. 2023 в 06:00
Закончил новый проект.Прет как танк.Мощи с избытком.Мотор QS V3 138 3квт редукторник.Контроллер Вотол 150-2.   
Расход какой выходит при какой скорости и средний?

Электросам

за час жесткого тестирования выкатали чуть меньше половины батареи(55ач,72в).скорость до 40кмч.Я ограничил ток контроллера до 120а.Зато тяга огромная

edw123

Цитата: Электросам от 09 Фев. 2023 в 13:35
за час жесткого тестирования выкатали чуть меньше половины батареи(55ач,72в).скорость до 40кмч.Я ограничил ток контроллера до 120а.Зато тяга огромная
Ваттметра нет? Там всё хорошо считается.  Хочется посравнивать с велом, подумать о перспективах...

Электросам

да нет ваттметра здесь...контроллер Вотол 150-2.Там ток программирую максимальный.Как правило на него и выходит.Это снег и гусянка.Нагрузки практически всегда максимальные...в разы больше чем колесо

edw123

Цитата: Электросам от 09 Фев. 2023 в 16:05
да нет ваттметра здесь...контроллер Вотол 150-2.Там ток программирую максимальный.Как правило на него и выходит.Это снег и гусянка.Нагрузки практически всегда максимальные...в разы больше чем колесо
Ваттметр просто сразу считает и мгновенный расход и средний на пробег.
Вот "за час жесткого тестирования" сколько приблизительно проехали км?

Электросам


Lcruser

Есть сайт, где посмотреть ваш ассортимент?
V1. Super Soco. TVL Mini мопед/снегоход. Электросерф. EVkvadro offroad.

Электросам

Привет.Elektrosam18 мой канал на ютьюбе.Там не много...строю под заказ,под любое ТЗ.Все электро.Для детей,взрослых,для рыбаков...маленькие и мощные.

Электросам


Электросам

Это варианты с узкой гусянкой.Сейчас уже тестирую с модулем 380мм.Внутри 2х500вт мотора.Прет прям очень хорошо.


Электросам

привет всем.Появилось много новой техники.Смотрите на канале у меня.@elektrosam18