avatar_Olgerd

Кому интересен электросамокат весом 6 кг

Автор Olgerd, 06 Июль 2021 в 20:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olgerd

Делаю электросамокат весом 6 кг. Мощность 350 ВТ, 10 а\ч. Такого еще нет, даже у китайцев))

Татос

#1
[user]Olgerd[/user], так выложите, какой конкретно движок, предельный вес катающегося. А то я делаю..... Если это типа вашей сороконожки но с двумя колёсами, найдутся возможно любители и такого. Вес аккумулятора 2p10s на элементах 21700 вместе с проводами, бмс , никелкм и термоусадкой  будет примерно 1600 грамм. На всё остальное вам останется 4,4 кг. Вот и интересуюсь, на какой вес ездока вы раму рассчитываете. ;-)
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

Stanislavchik

Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

vladk

Цитата: Татос от 06 Июль 2021 в 21:15
[user]Olgerd[/user], так выложите, какой конкретно движок, предельный вес катающегося. А то я делаю..... Если это типа вашей сороконожки но с двумя колёсами, найдутся конечно любители такого. Вес аккумулятора 2p10s на элементах 21700 вместе с проводами, бмс , никелкм и термоусадкой  будет примерно 1600 грамм. На всё остальное вам останется 4,4 кг. Вот и интересуюсь, на какой вес ездока вы раму рассчитываете. ;-)
легкая батарея=пакеты. ваш кэп)
когда я предложил оксане она презрительно ушла
промолвив что 肏 стыдно по этим страшным временам

илс

На пакетах много не выиграешь, энергоемкость современного лития редко превышает 260Втч на кг.
А если превышает, значит токи дрищавые, будут гретья и давать адовую просадку.

Электротранспорт, его вес определяется весом батареи и электромотора.
Последний должен весить более 2 кг. .
Значит на деку самоката, его тормоза, руль и т.д, остается сколько? 3 кг? Это карбон? Что там с безопасностью?
Стоит она 1 или 2-х килограмм экономии на нормальных тормозах?

Лечение от травм нынче дорогое, а травмы, даже на 350 Вт. могут быть оч. серьезными.  :kidding:

Bikelectro

Есть давно у китайцев карбоновые самокатики типа Jackhot весом около 7 кг.
В чем прикол?
Проект Charger bike, модели charger4k, charger2x2, charger8k, chargerX
Магазин электротранспорта и запчастей Bikelectro.ru