avatar_Самый обычный

Мнение от Самого обычного про фэтбайк

Автор Самый обычный, 07 Окт. 2021 в 22:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Самый обычный

День/ вечер/ ночь добрый.

Сегодня увидим в сюжетах, что из обычного... можно сделать иное.
Спойлер
это вроде шутки, а то вдруг не понимают  :-D
+ что не стоило регистрироваться на том сайте
Спойлер
минусят  :newrus: >:-) какие-то
https://fishki.net/3968607-derevjannye-shtuki-pod-konfety--alkogoly-i-pr.html?utm_source=aab&sign=894721580807183%2C863219158317005

Поэтому обойдусь без того сайта. Там при отрицательном профиле, сообщения запрещены, а тут нет минусового профиля и  :dance:.

Позже будут видио добавлены.

Общаемся по "деревянным штукам"  без мата/ оскорблений и аналогичного. Интересны советы ваши и прочее.
Однажды я купил электросамокат... фэтбайк...

Вредитель аккумуляторный для АЗС/ автозапчатей/ автослесарей и пр.

Самый обычный

Цитата: Самый обычный от 07 Окт. 2021 в 22:17Позже будут видио добавлены.
https://youtu.be/Cj2987QBHaE
это не мое, только надеюсь такое делать.

https://youtu.be/sDMAu_Q9lmI
Сколько деревянных штук  :-D.
______________
Вот не зря, было недоверие к сайту фишкинет. Не повторяйте моих ошибок, и не показывайте там такое, потому что аудитория пытаясь показать значимость.. ставят минусы(я считаю). Хотя мне пох-пох на плюсы и минусы... честно говоря.  Желаю фишкинет, что бы их сайт обанкротился!

Смотря на дерево размышляю, что можно сделать с него...
https://www.youtube.com/watch?v=JORQhr2VF7I
Однажды я купил электросамокат... фэтбайк...

Вредитель аккумуляторный для АЗС/ автозапчатей/ автослесарей и пр.

Mike 372

Многое можно сделать. Я вот иногда развлекаюсь:





Самый обычный

Пока в параллельной вселенной  :-D... метеориты летят в другие пространственные измерения
ЦитироватьВ очередной раз призываю соблюдать правила форума и просто приличия. Правила очень простые, нельзя оскорблять оппонента и переходить на личности. Но я понял, что призывы здесь не действуют. Буду переходить к карательным мерам. Я не могу читать всю эту ахинею, поэтому буду периодически просматривать 1-2 страницы и при выявлении нарушений применять санкции. Я не буду разбираться, кто первый начал и кто зачинщик.  Возможно кому-то покажется несправедливым выборочные наказания.Прошу понять и простить.

« Последнее редактирование: 02 Сен 2021 в 12:44 от Surf_el »
Спойлер
я изготовливаю "деревянные штуки", которые нравятся моим знакомым.
__________

https://www.youtube.com/watch?v=ZGiWodm1bHc


Груша материал. Цвет такой дерева, потому что при снятии коры не шлифовал потом. Поэтому такой цвет.
_____
Также груша материал. Шлифовал после снятия коры.







Кстати эта "деревянная штука" пахнет грушой. Не понимаете? При употреблении алкоголя, вы можете занюхать этим предметом  :-D. Хотя алкоголь не бывает безвреден. Лучше такие поделки изготавливать под алкоголь; чем его употреблять(я считаю).
__________
Отдельная благодарность    Roman gun, что смотря на его подход к красоте... также решил подходить на дереве. Просто "культура производства" отражается на человеке, и также на вещах я считаю. Поэтому стремлюсь к лучшему.
Однажды я купил электросамокат... фэтбайк...

Вредитель аккумуляторный для АЗС/ автозапчатей/ автослесарей и пр.

Самый обычный

Однажды я купил электросамокат... фэтбайк...

Вредитель аккумуляторный для АЗС/ автозапчатей/ автослесарей и пр.

Самый обычный

Однажды я купил электросамокат... фэтбайк...

Вредитель аккумуляторный для АЗС/ автозапчатей/ автослесарей и пр.

Самый обычный

Итак.

Электр. шуроповерт однажды "выгнал " смазку.  :facepalm:. Деревяха попалась "вязкая". Смазки в шуроповерте было нет смайлика, что кот наплакал малёхонько.

Потом заложил литола-24. Также "выгнало" смазку... Сегодня литол-24 + масло 2х тактное. Далее перемешал эту смесь. Просто порой нужна более жидкая смазка(я считаю). Да, да знаю про супер/пупер смазки, только где проживаю их особо нет или ДОРОГО, а в город лень ехать  :-D из-за смазки.
Спойлер
про смазки узнал с форума по ремонту домов/ квартир и пр. Потом на форуме стали "выживать" специалистов, а бракоделы развернулись. Такой бизнес...

Так вот смешивая литол-24 и масло 2хтактное/ минеральное или полусинтетику, можно создать хорошую смазку для Ушм/ шуроповерта и пр. Хотя нужен опыт, и желание вникать в это. Поэтому единицы применят такую информацию(я считаю).

https://www.youtube.com/watch?v=_sB1fTiO0wg
Посмотрите сколько там деревьев  :-D. Их следует спилить, и сделать "деревянные штуки".
Однажды я купил электросамокат... фэтбайк...

Вредитель аккумуляторный для АЗС/ автозапчатей/ автослесарей и пр.

Татос

[user]Самый обычный[/user], вот вникайте https://aktsport.ru/velosiped/kak-sdelat-derevyannyiy-velosiped-svoimi-rukami.html. Форум о транспорте всё же.
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.

Самый обычный

Цитата: Татос от 15 Окт. 2021 в 20:59вот вникайте ссылка. Форум о транспорте всё же.
Бдагодарю  :exactly:.
Спойлер
хотя и так разрыв шаблона  :-D у населения. Многие считали 2020г. весной, что бегемотик(самокат 48вольт и т.д.) поломается...

Видя мое довольное лицо, и улыбащимся над ихними автохламом , а особенно в мороз поломкам автохлама... Многие начали понимать, что  бегемотик пойдет до магазина/ знакомым добраться и пр. Хотя "понтов" мало будет. Просто многие любят "понты"(я считаю).

Поэтому заметил где проживаю, что появились самокаты на 8"/ более 10" и элвелосипед. При этом видел сам, а сколько не заметил электротранспорта. Представьте сколько будут экономить на бензине  :-D? Разве так можно  :laugh:?

Изучаю авитУ и заметил




Много интересного на авитУ бывает... Сам же хожу по огороду, и высматриваю лишние деревья  :-D. Мало лишних  :laugh:, а творить так и тянет меня. Деревяшки найду... не беспокойтесь.

https://www.youtube.com/watch?v=ZVz_XUoMXg8

Однажды я купил электросамокат... фэтбайк...

Вредитель аккумуляторный для АЗС/ автозапчатей/ автослесарей и пр.

Mike 372

Я выставлял один из своих стульев на Авито. Просмотров было много, звонков ни одного. Оставил себе. Делал некоторым друзьям табуретки в подарок. Принимают с удовольствием, восхищаются. А покупать за деньги ни кто не хочет. Подруга жены заказала табуретку, я сделал. Цену заранее не обговорили. Потом оказалось, что она рассчитывала на цену чуть ли не самой дешевой магазинской, а я скромно запросил за ручную работу в 2,5 раза больше.  :pardon:  Отказалась. Другой друг сказал, что с удовольствием возьмет эту табуретку за такую цену, но у него сейчас трудности с финансами. Я говорю, бери сейчас, отдашь, когда сможешь. Так и не приехал. Буду делать для себя.  :pardon: Очень нравится работать с деревом. Но отнимает много времени. Поэтому занимаюсь редко.

7ambrion

Если фотку скину сможет ктонить определить сорт дерева? ) ну или из какого сорта повторить можно чтоб цвет и рисунок подошли )
Все сказанное выше является мнением

Самый обычный

Цитата: Mike 372 от 18 Окт. 2021 в 22:53Я выставлял один из своих стульев на Авито. Просмотров было много, звонков ни одного. Оставил себе... Буду делать для себя.   Очень нравится работать с деревом. Но отнимает много времени. Поэтому занимаюсь редко.
Сначала сделаю, а потом попробую на авитУ  :-). Главное пробыл продать, а там получится или нет  :-D. Главное не на диване лежу!

Цитата: 7ambrion от 19 Окт. 2021 в 05:53Если фотку скину сможет ктонить определить сорт дерева? ) ну или из какого сорта повторить можно чтоб цвет и рисунок подошли )
кидайте фотографию. Я расспрашу у...
Однажды я купил электросамокат... фэтбайк...

Вредитель аккумуляторный для АЗС/ автозапчатей/ автослесарей и пр.

Самый обычный

Однажды я купил электросамокат... фэтбайк...

Вредитель аккумуляторный для АЗС/ автозапчатей/ автослесарей и пр.

7ambrion

Цитата: Самый обычный от 19 Окт. 2021 в 07:21кидайте фотографию. Я расспрашу у...

опция называется "ценные породы дерева", никакой конкретики и подсказок нет ))
зы фотка из инета с такой же опцией
ззы мне нужен не стандартный элемент салона в таком исполнении ) пепельницу хочу заменить на беспроводную зарядку, должна соответствовать )
Все сказанное выше является мнением

Mike 372

Покрытие может сильно изменить цвет. В идеале посмотреть бы на чистое дерево. А так есть у меня неподалеку сосновые посадки, у них на продольном спиле часто встречаются такие пятна.  :-D Цвет тоже близкий. Рисунок древесины на фото плохо различим, или он такой и есть?

Лодочник_А

#15
каповый тополь судя по всему,горный.
хром и мербау с бронзой всегда в цене,по 400 р брал обрезки,две выпросили на ручки ножей,зебрано на кухонную утварь,эт дорогие хотелки.
Работа  - последнее прибежище тех, кто больше ничего делать не умеет.  Оскар Уайльд.

Лодочник_А

Цитата: Mike 372 от 19 Окт. 2021 в 10:47
Покрытие может сильно изменить цвет. В идеале посмотреть бы на чистое дерево. А так есть у меня неподалеку сосновые посадки, у них на продольном спиле часто встречаются такие пятна.  :-D Цвет тоже близкий. Рисунок древесины на фото плохо различим, или он такой и есть?
не,на фото без тонирования.Я забросил инкрустирование,продал все,эмалями бросил заниматься,печку никак руки не доходят термопару купить,ща на енти предметы мало ходоков,шкив блоки от 40 евро)))) ща бронзу или  М-0 обыщиси на заклепки,ко мне мужик за 200 км недавно за куском приезжал))))
Работа  - последнее прибежище тех, кто больше ничего делать не умеет.  Оскар Уайльд.

Татос

#17
[user]7ambrion[/user], это карельская берёза, её часто в оформлении авто используют.https://www.drive2.ru/l/9224793/

  Она кстати в Норвегии тоже растёт.
Ром? Джин? Сэр, я на службе . Ясно, значит Виски.