avatar_LICC

Lada Ellada - общая информация

Автор LICC, 06 Июль 2015 в 20:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LasVegas


LasVegas

#217

Взяли вторую, теперь в Оренбурге 2 Эллады  :-D

radistdepo

#218
Цитата: LasVegas от 02 Июнь 2017 в 17:26
Взяли вторую, теперь в Оренбурге 2 Эллады  :-D
Где вы их берёте?
Приобрёл Nissan leaf. Наконец-то!

LasVegas

У диллеров с тест драйва  :-D

Sergei86

Цитата: LasVegas от 02 Июнь 2017 в 17:26
Взяли вторую, теперь в Оренбурге 2 Эллады  :-D
По чём взяли две эллады?

LasVegas


radistdepo

Приобрёл Nissan leaf. Наконец-то!

LasVegas

Два автосалона торгующие Ладами у нас в городе, у каждого было по одной. Стояли на тест-драйве, никто их покупать не хотел, все только щупали. Пробег у машины 7500 и 12500. колеса накачаны под 3атм, диски не круглые, покрышки с грыжами. На первой было 42квт (84запас хода) но проезжает 150-160, вторая 24квт -100км пока не выдает мало энергии. Батареи не обслуживались, видимо просто подзаряжали когда как придется. Надо блоки вскрывать чистить и протягивать контакты, запас емкости по пробегу приличный я считаю. Первая была со скидкой по "трейд ину" - оку сдали. Вторая уже сторгована по емкости батарей. Так они по 350 и 300 хотели.
Можно по автосалонам у вас в городе справки навести, может и стоит у кого.
А еще на торгах за 26,4 ляма 42 машины сейчас продают одним лотом, 630тыс. штука надо народ собрать только  :pardon:

deniska_aa

Цитата: LasVegas от 04 Июнь 2017 в 10:18
Спойлер
Два автосалона торгующие Ладами у нас в городе, у каждого было по одной. Стояли на тест-драйве, никто их покупать не хотел, все только щупали. Пробег у машины 7500 и 12500. колеса накачаны под 3атм, диски не круглые, покрышки с грыжами. На первой было 42квт (84запас хода) но проезжает 150-160, вторая 24квт -100км пока не выдает мало энергии. Батареи не обслуживались, видимо просто подзаряжали когда как придется. Надо блоки вскрывать чистить и протягивать контакты, запас емкости по пробегу приличный я считаю. Первая была со скидкой по "трейд ину" - оку сдали. Вторая уже сторгована по емкости батарей. Так они по 350 и 300 хотели.
Можно по автосалонам у вас в городе справки навести, может и стоит у кого.
А еще на торгах за 26,4 ляма 42 машины сейчас продают одним лотом, 630тыс. штука надо народ собрать только  :pardon:
может тему свою создадите с  двумя то,
думаю будет о чем написать

radistdepo

#225
Цитата: LasVegas от 04 Июнь 2017 в 10:18
Два автосалона торгующие Ладами у нас в городе, у каждого было по одной. Стояли на тест-драйве, никто их покупать не хотел, все только щупали. Пробег у машины 7500 и 12500. колеса накачаны под 3атм, диски не круглые, покрышки с грыжами. На первой было 42квт (84запас хода) но проезжает 150-160, вторая 24квт -100км пока не выдает мало энергии. Батареи не обслуживались, видимо просто подзаряжали когда как придется. Надо блоки вскрывать чистить и протягивать контакты, запас емкости по пробегу приличный я считаю. Первая была со скидкой по "трейд ину" - оку сдали. Вторая уже сторгована по емкости батарей. Так они по 350 и 300 хотели.
Можно по автосалонам у вас в городе справки навести, может и стоит у кого.
А еще на торгах за 26,4 ляма 42 машины сейчас продают одним лотом, 630тыс. штука надо народ собрать только  :pardon:
На небольшой город сразу 2 машины. У нас в Уфе всего одна, и та под арестом. я на неё уже 3 года заглядываюсь, год интересуюсь, но воз и ныне там... По заявке. Это очень дорого, цену нужно снизить как минимум вдвое. А лучше раза в 3..
Приобрёл Nissan leaf. Наконец-то!

LasVegas

Тему обязательно создам, но попозже. В городе было три машины, Тром если не ошибаюсь одну забрал. На счет цены - батареи дешевле 13500р за штуку не нашел, 79шт*13 500р=1 066 500р. Если большой опт то дешевле конечно можно, за бугром цены и в 60$ проскакивают, но вес опять же, да и опт наверно от 500шт.  :bw:

radistdepo

#227
Цитата: LasVegas от 04 Июнь 2017 в 21:13
Тему обязательно создам, но попозже. В городе было три машины, Тром если не ошибаюсь одну забрал. На счет цены - батареи дешевле 13500р за штуку не нашел, 79шт*13 500р=1 066 500р. Если большой опт то дешевле конечно можно, за бугром цены и в 60$ проскакивают, но вес опять же, да и опт наверно от 500шт.  :bw:
на авито эти элементы по 6000 руб продавали.
Приобрёл Nissan leaf. Наконец-то!

Zul

Цитата: LasVegas от 02 Июнь 2017 в 17:26

Взяли вторую, теперь в Оренбурге 2 Эллады  :-D
Номера едва ли не дороже самого электромобиля стоят )
С уважением,
Игорь

janeg

На базе государственного колледжа "Энергия"в восточном ближнем Подмосковье готовится лаборатория по гарантийному, техническому обслуживанию и ремонту электромобилей. Планируется из 4000 студентов колледжа набрать по конкурсу 25 человек и до обучить , исходя из электромобильной специфики. Уже приобретены три Лифа: ЗЕ0 , АЗЕ0 и ЗЕ1. Они будут переоборудованы в учебные пособия , для облегчения процесса обучения. Меня в срочном порядке приняли в штат колледжа и назначили начальником этой лаборатории- мастерской... Ниссан мечтает в 19 году начать официальные продажи автомобиля Ниссан Лиф ЗЕ2 ( или как он там будет называться), с батареей 60 кВт час. Автомобиль будет адаптирован под Российские условия. Кому интересно, можете вступить в новую группу в WatsAрр. Для этого нужно написать мне в WhatsApp. Мой телефон +7 916 313 43 85  Евгений. Чуть о себе, И я пришлю вам приглашение в эту группу.
Сити Коко ,полный привод, инфенионы-4 12фет, батарея Тесла 12s37p? 5 кВт час, круиз,  Ниссан Лиф 58 кВт час

Smart

Скажите, Эллада продается сейчас?

Вежливый

Цитата: LasVegas от 04 Июнь 2017 в 10:18А еще на торгах за 26,4 ляма 42 машины сейчас продают одним лотом, 630тыс. штука

Количество заявок - 0.
Куда они дели непроданные машинки, ироды?!

Или все Эллады уже покойники?

Арсен

Подскажите сколько может стоить работа по перепайки диодов

Добавлено 09 Нояб. 2018 в 10:22

Самому лень было возиться договорился с одним который мне ранее 2 диода перепаивал, на 5 договорились за день закончил и теперь 15 просит говорит трудно было, я буду прав если дам ему 5 как договорились ?

Арсен

Батарейки есть на продажу 79 штук по 4500