Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah

Автор Superkurdysh, 06 Авг. 2018 в 08:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Hobby_t

Цитата: ElectroN05 от 09 Дек. 2018 в 13:59
[user]Hobby_t[/user]
Я все же считаю что отзывы от эксплуатации реальных владельцев дадут более четкую картину, насколько самокт хорош или плох, и позволят сделать свой выбор.

:wow:
Вот! Для этого и существуют такие форумы, как наш, где реальные владельцы той или иной модели делятся друг с другом реальной, а не додуманной, информацией. Обсуждают все плюсы и минусы своих моделей, способы минимизации заводских конструкторских недочётов.

ПС: выбирать себе гаджет следует исключительно отталкиваясь от опыта эксплуатации владельцев, а не на слова продавцов, мнение которых, по той или иной причине, чаще всего бывает предвзято.
Kugoo G-Booster "old new generation" 32Ah / 52V / 1300W x 2 = 2600W продан.
Inmotion V12 HS (1750Wh / 100V) >5000 км
Begode A2

1Viktor

Я с вами полностью согласен! Он торгаш дуалтронов и ему они нравятся, ну и флаг ему в руки. Сравнивать с ультроном- с его передней непдоподвеской и стоимостью тоны железа, как минимум не корректно
Всем мира и добра!

Hobby_t

Цитата: 1Viktor от 09 Дек. 2018 в 16:02
Я с вами полностью согласен! Он торгаш дуалтронов и ему они нравятся, ну и флаг ему в руки. Сравнивать с ультроном- с его передней непдоподвеской и стоимостью тоны железа, как минимум не корректно

Он не столько торгаш, сколько занимается услугами доводки. Да и самокаты у него просто хобби. Бизнес у Леонида совсем другой и с электротранспортом никак не связанный.
Но не суть.
Просто вся его подача информации напоминает мнение владельцев "немцев" - есть только БМВ и Мерседес, а все остальное дерьмо.
Но все дело в том, что не у всех есть деньги на Мерседес и БМВ... И таких, как ни странно, большинство. ))))
Так что тогда делать этому большинству, для которого зачастую и сумма в 60000 является непод'емной? Не все могут последовать мудрому совету Леонида и купить себе Дуалтрон за сто косарей.  :pardon:
Начнем с того, что тот кто себе это может позволить, тот и так его купит. Это как те же владельцы мерсов и бумеров никогда не посмотрят в сторону каких-то там ниссанов, рено и прочих лоу-костов ))
А вот те, кто не распологают нужной суммой для покупки Дуалтрона, могут сделать неправильной вывод с подачи Леонида.
Сумбурно как-то всё написал, но надеюсь общий посыл понятен...  :ah:
Правда Леонид сказал в конце, что КГБ денег своих стоит, но... брать бы он его все равно не стал  :laugh:
Ибо не "немец". ))))
Kugoo G-Booster "old new generation" 32Ah / 52V / 1300W x 2 = 2600W продан.
Inmotion V12 HS (1750Wh / 100V) >5000 км
Begode A2

Бублик

Лёня хороший чел но что не видос то как не крути дуля лучше и всё :kidding: Все видосы так или иначе с видео где дули преобладают и доминируют и посыл видоса весьма очевиден что и напрягает и итог сводится к одному и очевидному продай почку купи дулю ))) Дурная динамика не всем нужна и многие душат дули мягкими настройками  А Бусю нун брать в мин комплектации и сразу заказывать норм акб и выйдет Раптор по цене и поробегу лтд
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Superstar

Каждый выбирает самокат по своему бюджету. Зачем тяжелый самокат да и еще больших габаритов, в машину не влезет если что случится. Тогда проще купить японский скутер и кататься, а то и мотоцикл. Считаю, что все самокаты прямо пропорционально качество - стоимость. Я вообще не думал, что когда то куплю наш самокат даже за 60 тысяч рублей, не говоря уж самокаты под сотню и выше, нафиг он нужен!
Kugoo S2, Kugoo G-Booster...он же Кубуся.

Hobby_t

Цитата: Бублик от 09 Дек. 2018 в 17:05
Лёня хороший чел но что не видос то как не крути дуля лучше и всё :kidding: Все видосы так или иначе с видео где дули преобладают и доминируют и посыл видоса весьма очевиден что и напрягает и итог сводится к одному и очевидному продай почку купи дулю ))) Дурная динамика не всем нужна и многие душат дули мягкими настройками  А Бусю нун брать в мин комплектации и сразу заказывать норм акб и выйдет Раптор по цене и поробегу лтд


Kugoo G-Booster "old new generation" 32Ah / 52V / 1300W x 2 = 2600W продан.
Inmotion V12 HS (1750Wh / 100V) >5000 км
Begode A2

a.l.e.x.100

#1410
Лёня с Раптор тв не глупил когда выразил своё мнение, оно верно до последнего слова. НО,
не сомневаюсь что он просто не в курсе какая здоровая дура эта ось куги бустера, плюс там подшипники)). "Мяса" у осей и рычагов хватает, просто консоль специфический тип подвески и будет работать безупречно только если учтены все разновекторные нагрузки, а всё ассиметричное у любого может вызвать приступ зрительного когнитивного диссонанса))). Напомню, у первых Ультр обода и рычаг с подвесками отлетали нахрен со свистом, плюс те Ультры были глючные))). Про батку он верно всё сказал, батка эконом варианта, её если менять то больше гемора, времени и расходов, лучше уж сразу доплачивать чтоб пихали нормальную (может продаваны скажут азиатам о наших хотелках?) По поводу скорости, тут вроде напряжение уже меняют, так вот, что то не слышал спецов кто определит намотку, бывает на скорость, бывает на тягу (и более экономичный расход эл-ва), и по факту больше прёмся от динамики а не скорости как таковой, плюс на тротуаре 30-35 км.ч максимум, статистика.

И всё жду когда ось (её стороны что в полиуретане) замерят и внутренние стороны этого кубика. И да, не вздумайте покупать двухкомпонентный дешёвый заливной полиуретан, только время потратите. Видел ролик одного "умника" что себе сайлент блоки из такого ваял, это всего лишь реклама не соответствующая действительности, такой пу только для декора и форм, и если есть нормальный заливной пу, то стоить он будет куда дороже стержней 20мм что продают везде где хошь даже с стоимостью инструмента для запрессовки.


Hobby_t

#1411
Цитата: a.l.e.x.100 от 09 Дек. 2018 в 19:40
Лёня с Раптор тв не глупил когда выразил своё мнение, оно верно до последнего слова.

Категорически не согласен!  :-\
Ни единого конкретного примера косячности КГБ от Лени мы не услышали. Все на уровне ИМХО и безо всяких пруфов.

Цитата: a.l.e.x.100 от 09 Дек. 2018 в 19:40
не сомневаюсь что он просто не в курсе какая здоровая дура эта ось куги бустера, плюс там подшипники)).

Как это не в курсе!? Он его вроде не по картинке из журнала обозревал. В мастерской аж два "живых" экземпляра стояло - все можно было сто раз общупать и обмерить. )))

Цитата: a.l.e.x.100 от 09 Дек. 2018 в 19:40
а всё ассиметричное у любого может вызвать приступ зрительного когнитивного диссонанса))).

Тут согласен - есть такое дело. )) Инерция мышления, что поделаешь.  :-D

Цитата: a.l.e.x.100 от 09 Дек. 2018 в 19:40
Про батку он верно всё сказал, батка эконом варианта, её если менять то больше гемора, времени и расходов, лучше уж сразу доплачивать чтоб пихали нормальную

Верно отчасти. Он вообще какую-то дичь понес про пакетные элементы  :facepalm:
Человек просто не разобравшись в предмете решил запилить обзорчик. )) Хоть бы для приличия на https://electrotransport.ru зашел, посмотрел бы что к чему. ))
В горячо рекламируемом им Zaxboard Titan, к слову, батарейка тоже на 18 Ач (разве что на 52В, а не на 48В) но тут его этот факт не пугает.  :pardon:

Цитата: a.l.e.x.100 от 09 Дек. 2018 в 19:40
по факту больше прёмся от динамики а не скорости как таковой, плюс на тротуаре 30-35 км.ч максимум, статистика.

Да. Максималка нахрен не нужна. Уже на 50 км/ч очково. На 90% мощности разгонял Бустера по прямой до 54 км/ч... и ну его нафиг  /:-)
С чего Леонид взял что Бустер медленный?  :bn: С Тандером чтоль сравнивает? Ну тогда все стоковые самики медленные в сравнении с Дулей. )))))
Ну вот не верю я, что Титан с его 1000 Вт на колесо при 52В и весе 35 кг резче и быстрее Бустера с его 1200 Вт/48В! Не верю.
Опять же, при желании Бустеру можно спокойно те же 4 вольта докинуть и что тогда? ))

Цитата: a.l.e.x.100 от 09 Дек. 2018 в 19:40
И всё жду когда ось (её стороны что в полиуретане) замерят и внутренние стороны этого кубика.

Это еще не скоро случится. Во всяком случае, не раньше середины лета 2019 г. )))

Цитата: a.l.e.x.100 от 09 Дек. 2018 в 19:40
И да, не вздумайте покупать двухкомпонентный дешёвый заливной полиуретан, только время потратите. Видел ролик одного "умника" что себе сайлент блоки из такого ваял, это всего лишь реклама не соответствующая действительности, такой пу только для декора и форм, и если есть нормальный заливной пу, то стоить он будет куда дороже стержней 20мм что продают везде где хошь даже с стоимостью инструмента для запрессовки.

Помним.
Кто-то из бустероводов уже писАл про эту "шляпу" 2-х компонентную. Я отговорил, сославшись на Ваш обширный опыт в этом вопросе.

Цитата: Superstar от 09 Дек. 2018 в 17:58
Каждый выбирает самокат по своему бюджету. Зачем тяжелый самокат да и еще больших габаритов, в машину не влезет если что случится.

Как правило, у таких товарищей он не один. Мощный для дальних вояжей и мелкий для гибридного использования совместно с общественным транспортом.
Лично знаю человека у которого в собственности CityCoco, Dualtron Ultra, SpeedWay mini 4 Pro, парочка E-Twow и какой-то дорогущий немецкий электровелосипед. А сейчас он еще хочет себе и новенький SpeedWay 5 dual взять (что Леня недавно обзорил)... У богатых свои причуды...  :pardon:

Цитата: Superstar от 09 Дек. 2018 в 17:58
Считаю, что все самокаты прямо пропорционально качество - стоимость.

Ну в общем-то так. Как и с автомобилями. )))

Цитата: Superstar от 09 Дек. 2018 в 17:58
Я вообще не думал, что когда то куплю наш самокат даже за 60 тысяч рублей, не говоря уж самокаты под сотню и выше, нафиг он нужен!

Это все от нашей бедности. ((
Были бы гроши, честно, взял бы Дулю или Ультрона. Причем вот реально понимаю, что в 99% городской эксплуатации их (применимо к Тандеру и Ультре) избыточная мощь и нафиг не нужна, и ездить буду не выше 1-2 скорости (даже 2-я редко), НО! Просто приятно осознавать что эта мощща у тебя есть если че, а так же есть гарантированных 60 км пробега минимум!
А так, за свои деньги Бустер меня вполне устраивает. Бюджетный полный привод.  :wow:
Kugoo G-Booster "old new generation" 32Ah / 52V / 1300W x 2 = 2600W продан.
Inmotion V12 HS (1750Wh / 100V) >5000 км
Begode A2

1Viktor

Плюс миллион в карму!!
Это я Хоббиту🏋️
Всем мира и добра!

a.l.e.x.100

Хоббит, если Лёня сделал такое предположения о нутрянке батареи (хотя рядом стояла куга), то откуда ему знать размеры осей?))). Когда я писал что он всё верно сказал я и имел в виду что он высказал свои по сути предположения и сомнения а не факты, а он был искренен! И понятно что КГБешники захотели крови и обструкции по всякому услышав такое адрес горячо любимого Бустера. Лёня дуалтроны любит? Так и я на свой Раптор онанирую)).

Бублик

Полемика о ком да не о чём  :-) Обзор не обзор а так видос из разряда распаковка с претензией на обзор ради видоса в копилку и если что то не нравится то нужно об этом писать в коментах  и может те зеваки что это посмотрели прочтут и доля подозрения  об увиденном появится  :-) Видеоряд с кучей минимотрса в виде коробок и самиков и их преобладания в видеоряде увы не как не катят на нормальные не предвзятые обзоры иных самиков Манера подачи видео мне не импонирует  :kidding:
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Hobby_t

Цитата: a.l.e.x.100 от 10 Дек. 2018 в 11:45
Хоббит, если Лёня сделал такое предположения о нутрянке батареи (хотя рядом стояла куга), то откуда ему знать размеры осей?))).

Этого даже мы не знаем...  :laugh:

Цитата: a.l.e.x.100 от 10 Дек. 2018 в 11:45
И понятно что КГБешники захотели крови и обструкции

Не, мы мирные! Мы же не Золотовы какие, что бы сатисфакции требовать  :laugh:

Цитата: a.l.e.x.100 от 10 Дек. 2018 в 11:45
услышав такое адрес горячо любимого Бустера.

Да не, тут все нормально - никто не против конструктивной критики. Просто критика должна быть ОБЪЕКТИВНАЯ и по существу. Если дерьмо назовут розой и наоборот - я буду категорически не согласен. ))

Цитата: a.l.e.x.100 от 10 Дек. 2018 в 11:45
Лёня дуалтроны любит? Так и я на свой Раптор онанирую)).

"Всяк кулик свое болото хвалит" (с)   :wow:
Про свое отношение к Дулям отписался выше.

Цитата: Бублик от 10 Дек. 2018 в 12:09
Полемика о ком да не о чём  :-) Обзор не обзор а так видос из разряда распаковка с претензией на обзор ради видоса в копилку и если что то не нравится то нужно об этом писать в коментах  и может те зеваки что это посмотрели прочтут и доля подозрения  об увиденном появится  :-) Видеоряд с кучей минимотрса в виде коробок и самиков и их преобладания в видеоряде увы не как не катят на нормальные не предвзятые обзоры иных самиков Манера подачи видео мне не импонирует  :kidding:

Мне интересно их покатухи смотреть и когда вскрывают внутренности самиков для гидроизоляции. Так же интересны бывают комменты Леонида по существу конструктивных недоработок. Но здесь же два их предпоследних обзора про Zaxboard ES-8i и Titan мне показались неискренними и проплаченными в "лучших" традициях "Авторевю".
Но это, опять же, лично мое мнение, и оно может быть ошибочно...  :pardon:
Kugoo G-Booster "old new generation" 32Ah / 52V / 1300W x 2 = 2600W продан.
Inmotion V12 HS (1750Wh / 100V) >5000 км
Begode A2

Melo

Странно было полагать, что Леонид назовёт данный самокат эталонным или безкомпромисным ))) Человек начал свой путь, как я понимаю, с Раптора (и отчасти с миника). Он видел кучу самокатов лучше куги и не видел (почти) самокатов хуже )))) Конечно он предвзят, это нормально.

Бублик

Цитата: Melo от 10 Дек. 2018 в 14:14
Странно было полагать, что Леонид назовёт данный самокат эталонным или безкомпромисным ))) Человек начал свой путь, как я понимаю, с Раптора (и отчасти с миника). Он видел кучу самокатов лучше куги и не видел (почти) самокатов хуже )))) Конечно он предвзят, это нормально.
Предвзятость признак высокомерия а вкупе оба на выходе дадут непрофессиональный и не качественный продукт в виде данного видоса  :kidding: 
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

1Viktor

А мне скоро батку соберут- вот!
Правда у Павла появились мысли собрать на 3200мач элементах, я если честно в раздумьях, может кто что-то посоветует
Всем мира и добра!

Hobby_t

Цитата: 1Viktor от 10 Дек. 2018 в 15:27
А мне скоро батку соберут- вот!
Правда у Павла появились мысли собрать на 3200мач элементах, я если честно в раздумьях, может кто что-то посоветует

А че думать-то!? Соглашаться надо (при условии разумного удорожания)! Это же прирост емкости в 23% при том же количестве 18650 и весе!
Опять же, смотря на сколько дороже...  :pardon:
Kugoo G-Booster "old new generation" 32Ah / 52V / 1300W x 2 = 2600W продан.
Inmotion V12 HS (1750Wh / 100V) >5000 км
Begode A2

Stas421

#1420


поставил свой фонарь на самокат. очень хорошо прикрепился. прям по середине.
вот ссылка если надо кому. (по размеру маленький но светит норм)
https://ru.aliexpress.com/item/Outdoor-Sports-Cycling-Equipment-Bike-Headlights-8000LM-2x-XML-L2-LED-3-Modes-Bicycle-Lamp-Bike/32821914393.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edBxonQJ

Тоже думаю о замене батареи.   Если кому нужна заводская 28A (как написано) пробег 5км.   пишите адекватные предложения.
Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

1Viktor

Цена не волнует, просто 2600 это 5С, а 3200-3С. Вот и чешу репу
Всем мира и добра!