Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah

Автор Superkurdysh, 06 Авг. 2018 в 08:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1Viktor

Цитата: keyn_thror от 02 Дек. 2018 в 22:52Поменял штатный руль на складной от Dualtron, по ходу дела, разумеется, переставлял ручки, кнопки и т.д.
По непонятной мне причине после этого пропала тяга на переднем мотор-колесе.
Ищи там где менял, т.е в кнопках и соединениях на руле, в деке контроллеры соединил коричневый с коричневым это может быть ограничение по скорости- имхо!
Всем мира и добра!

Stas421

Еще раз предлагаю навести порядок на 1й странице темы   
Superkurdysh как я понимаю может там Дописать информацию, сделать ссылки. на интересные улучшения на 77 страницах, например стоп сигнал в габаритах который был описан (узнавал стоит сделать около 3500р с выносом переключателя света на руль).
Регулировки БК сброс дистанции итд.     чтобы в любой момент можно было зайти и посмотреть.     
Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

keyn_thror

Цитата: 1Viktor от 03 Дек. 2018 в 08:51
в деке контроллеры соединил коричневый с коричневым это может быть ограничение по скорости- имхо!

Наоборот, при соединении этих проводов, максимальная скорость выросла.
Без него на первой передаче максималка в подвешенном состоянии 18км/ч.
С ним - 25 км/ч.

Цитата: 1Viktor от 03 Дек. 2018 в 08:51
Ищи там где менял, т.е в кнопках и соединениях на руле

Сегодня поковырялся ещё в электрике, разобрался более-менее что к чему...

Переднее мотор-колесо само по себе в порядке.
Подключил его к контроллеру от заднего, дал газ - мотор исправно работает.

Похоже, проблема в контроллере переднего мотор-колеса...
Питание на него подаётся, а вот на управляемое им колесо - нет.

Пульт на руле исправно работает, независимо от того, какое колесо подключено к рабочему контроллеру - включается, показывает скорость и т.д.
Тормоза тоже корректно отключают/включают питание МК, когда я зажимаю/отпускаю любой из них.
Рычажок газа в порядке - плавно регулирует мощность.
Рекуперация на холостом ходу работает - видно по вольтметру.

Есть идеи - в чём может быть проблема?

Заранее спасибо за помощь!
Kugoo G-Booster 28AH

MoRoman

[user]keyn_thror[/user], так смотрите линию управления... Не ковырял ваш самокат, покажите какие разъёмы на контроллерах, подскажу что и как.

keyn_thror

Цитата: MoRoman от 03 Дек. 2018 в 20:10
покажите какие разъёмы на контроллерах, подскажу что и как.

Контроллер переднего МК


Контроллер заднего МК


Оба контроллера вместе


Спасибо большое!
Kugoo G-Booster 28AH

MoRoman

[user]keyn_thror[/user], как выглядят контроллеры я знаю, все они примерно одинаковые, я просил разъёмы ;)
В частности интересен широкой, на 5 или 6 проводов... ну или привозите вечерком, глянем...

keyn_thror

Цитата: MoRoman от 03 Дек. 2018 в 20:38
[user]keyn_thror[/user], как выглядят контроллеры я знаю, все они примерно одинаковые, я просил разъёмы ;)
В частности интересен широкой, на 5 или 6 проводов... ну или привозите вечерком, глянем...

Пардон, я пока не очень разбираюсь что где :)

Этот разъём?

Kugoo G-Booster 28AH

MoRoman

Цитата: keyn_thror от 03 Дек. 2018 в 21:00Этот разъём?
этот, но он же не один.. похоже через интернет не получится лечить в силу того, что
Цитата: keyn_thror от 03 Дек. 2018 в 21:00я пока не очень разбираюсь что где
поэтому если не разберетесь
Цитата: MoRoman от 03 Дек. 2018 в 20:38привозите вечерком, глянем..

1Viktor

Займитесь наконец-то) нашим контроллером , может найдете фишку куда свет цеплять, что бы включать с дисплея!
Всем мира и добра!

Иван161088

[user]keyn_thror[/user], Доброй ночи, а не затруднит сфотографировать все разъёмы которые соединены , чтобы было видно ,какой куда идёт .... лично мне ,очень поможет :)

Добавлено 05 Дек. 2018 в 01:47

[user]keyn_thror[/user], и ещё как вариант , могу предложить попробовать подключить свой контроллер А , как раз который Вас терререзирует ......если в зао живете , проще простого

Stas421

#1378
Для меня главная проблема на сегодня это заднее крыло.  все штаны и спина грязные.
Подскажите готовые решения.   Может на али экспресс или в других магазинах есть с такими же креплениями.
Или кто-то сделал сам но только из пластика черного металлическое ставить не хочу.
Пока что заказал на али экспресс короткие для велосипеда попробую их нарастить.
https://ru.aliexpress.com/item/1-MTB/32921535549.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.191733edx5zSIv
Хорошо бы сделать как на фото ниже.


Был Pat roller 350,  e-twow s2 master,  2 Baiku (iconic L), Kugoo s3, Kugoo G-Booster 32Ah 52v, Speed Savage S11, Kugoo G-Booster 48v
Сейчас Spider 2, kugoo s3 полный привод 18ah и kugoo s3 10Ah

1Viktor

Лучшее чем у меня нет :-D :kidding: пока! Вот скоро ХОББИТ доделает свое и покажет!
Всем мира и добра!

Vlad/Ivan

Немного затерто. Может кто разберет на сколько ампер контр. ?
Эл.вел 500 w. 18a. 20 a/h. 48v.

1Viktor

Всем мира и добра!

Hobby_t

#1382
Цитата: 1Viktor от 05 Дек. 2018 в 14:53
Лучшее чем у меня нет :-D :kidding: пока! Вот скоро ХОББИТ доделает свое и покажет!

Готово на 99%. Завтра постараюсь показать что к чему. Надо еще успеть самокат располовиненный обратно скатить... Открутил "гуся" что бы переднее правое отверстие для проводки сильнее расточить. От идеи прокладки тормозного тросика на заднее колесо, по левому борту, отказался - имеет место перегиб оного под гусем. Короче прикинул как будет - не понравилось. Заодно все провода внутри разложил-распутал.





Kugoo G-Booster "old new generation" 32Ah / 52V / 1300W x 2 = 2600W продан.
Inmotion V12 HS (1750Wh / 100V) >5000 км
Begode A2

1Viktor

Цитата: Hobby_t от 05 Дек. 2018 в 17:52От идеи прокладки тормозного тросика на заднее колесо, по левому борту, отказался - имеет место перегиб оного под гусем.
Надо не под гусем прокладывать, а между средним отверстием гусака.

Добавлено 05 Дек. 2018 в 18:04

Вот так
Всем мира и добра!

GAF

Цитата: Stas421 от 05 Дек. 2018 в 11:19
Подскажите готовые решения.
Немного терпения, пробую смоделировать и напечатать годный вариант переднего и заднего крыльев и ещё пару идей %-)
Kugoo G-Booster 48V/28Ah & Xiaomi Mijia M365 уже PRO

1Viktor

Цитата: GAF от 05 Дек. 2018 в 18:31
Немного терпения, пробую смоделировать и напечатать годный вариант переднего и заднего крыльев и ещё пару идей %-)
Переднее пожалуй можно на принтере забабахать, жаль  у меня пока нет.
Всем мира и добра!