avatar_Denzel Motors

Carbon Electric bike Denzel SAMURAI

Автор Denzel Motors, 03 Окт. 2018 в 20:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denzel Motors

Цитата: Motard от 09 Нояб. 2018 в 22:51
Как насчет цветовых решений? Что нибудь яркое заказать можно?
Мы в обще продаем по большей части яркие - это только для РФ - все черное по привычке. Не очень как то покупают в РФ яркое почему то.
У нас есть все цвета - основные: красный, белый, серебрянный, синий, желтый, зеленый - также есть хакки и др. Плюс пластик может быть покрашен также в любой цвет.
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Принимаем оплаты в биткоинах

_claw

[user]East GEM[/user], я 17,01 в Вейхай лечу. не понял,мне снегоступы брать?  %-)

ПАВ

Цитата: East GEM от 20 Нояб. 2018 в 19:20

на 1.10 мопед поднимается из за горки- можно доп информацию что там за подьем, какой перепад высот. Он с самого низа поднимался или с последних метров. Это действительно важно, мне надо знать будут-ли какие-то ограничения доступности по районам своего города, а не для об****. Я себе сейчас движок выбираю. Хотел оплачивать D3000, но оказалось их уже не производят  :-(.

Denzel Motors

этот байк становится на козла просто чуть резко дал ручку газа и он поднимается - ему без разницы подъем.
Принимаем оплаты в биткоинах

ПАВ

положительные эмоции это хорошо, но к сожалению в механике они периодически вредят объективности. (Это не наезд, сам такой. ;-) ). но похоже и в этой теме придется приложить фотку:

это конкретно фото полных ТТХ ЯВ, смотри вторую строчку снизу.

Denzel Motors

Цитата: ПАВ от 28 Дек. 2018 в 11:18
положительные эмоции это хорошо, но к сожалению в механике они периодически вредят объективности. (Это не наезд, сам такой. ;-) ). но похоже и в этой теме придется приложить фотку:

это конкретно фото полных ТТХ ЯВ, смотри вторую строчку снизу.
Запросите у ZERO - такой документ.
Принимаем оплаты в биткоинах

ПАВ

ЦитироватьЗапросите у ZERO - такой документ.
Мда... ответ в худших традициях детского сада, где  существует единственный ответ: Сам дурак...
Зеро находится на таком уровне, что я удивлюсь если они не ответят на такой вопрос, да и на видеообзорах видно все то что меня интересует. Вам-же лень поинтересоваться у вашего пилота местом где велась съемка и где был старт.  Не удивлюсь что это все запечатлено, просто не попало в рекламный ролик. Да и рекламщиков не обязательно спрашивать, учитывая что они могут быть и со стороны, а вот пилот обязан быть своим. Я прекрасно понимаю что на такие ответы уйдет время, особенно если ранее над ними никто не задумывался. Да, я прекрасно понимаю что пол года- это недостаточный срок для проведения полноценных испытаний, но для предварительной оценки- более чем.
В России есть не только равнины, но и горы в которых тоже живут люди. Не только в Москве и Питере, но и во Владикавказе, Уфе или Туапсе...
   Лично у меня все больше возникает ощущение что вы к производству Дензеля не имеете никакого отношения, вы просто обычный посредник которого пускают на заводской склад. Об этом говорят ваши ответы в этой и других темах. Если мои выводы не верны- дак докажите это.

PS. Мое "знакомство" с машиностроением   началось еще в 80-е. Да, я не скрываю что я плохой управленец, но я знаю что это такое, И чего не имеет право делать руководитель. что может говорить, а что нет. Это не наезд, это просто разъяснение моей позиции.

Denzel Motors

Цитата: ПАВ от 28 Дек. 2018 в 15:48
Мда... ответ в худших традициях детского сада, где  существует единственный ответ: Сам дурак...
Зеро находится на таком уровне, что я удивлюсь если они не ответят на такой вопрос, да и на видеообзорах видно все то что меня интересует. Вам-же лень поинтересоваться у вашего пилота местом где велась съемка и где был старт.  Не удивлюсь что это все запечатлено, просто не попало в рекламный ролик. Да и рекламщиков не обязательно спрашивать, учитывая что они могут быть и со стороны, а вот пилот обязан быть своим. Я прекрасно понимаю что на такие ответы уйдет время, особенно если ранее над ними никто не задумывался. Да, я прекрасно понимаю что пол года- это недостаточный срок для проведения полноценных испытаний, но для предварительной оценки- более чем.
В России есть не только равнины, но и горы в которых тоже живут люди. Не только в Москве и Питере, но и во Владикавказе, Уфе или Туапсе...
   Лично у меня все больше возникает ощущение что вы к производству Дензеля не имеете никакого отношения, вы просто обычный посредник которого пускают на заводской склад. Об этом говорят ваши ответы в этой и других темах. Если мои выводы не верны- дак докажите это.

PS. Мое "знакомство" с машиностроением   началось еще в 80-е. Да, я не скрываю что я плохой управленец, но я знаю что это такое, И чего не имеет право делать руководитель. что может говорить, а что нет. Это не наезд, это просто разъяснение моей позиции.
Ваша позиция мне совершенна не интересна.
Вам все ответы даны, если Вас это не удовлетворило - то идите дальше - интернет большой. Вас тут ни кто не держит же. Купите в конце концов ЗЕРО - если у них есть такой документ. А по-поводу Вашего мнению кто я посредник или нет - то и тут Вы во своей оценкой ошиблись. - здесь обсуждается конкретный мотоцикл - все что не относится к данному мотоциклу - будет удаляться.
Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

Доступны новые батареи для  САМУРАЙ
72В 42Ач и 72В 55Ач

Принимаем оплаты в биткоинах

Denzel Motors

САМУРАЙ НА ВЫСТАВКЕ В МОСКВЕ MOTO ВЕСНА




Принимаем оплаты в биткоинах

maxb

Цитата: East GEM от 16 Фев. 2019 в 17:59
Доступны новые батареи для  САМУРАЙ
72В 42Ач и 72В 55Ач


добрый день! какой реальный запас хода и цена у самурая с 72В 55Ач батареей?

Denzel Motors

в эконом режиме 100-120км
в режиме газ в пол - тормоз газ в пол -не меньше 60 км
Это если задняя звездочка на фривиле.
Принимаем оплаты в биткоинах

maxb

и какая будет стоимость байка на 20 колёсах с 72В 55Ач батареей?

_claw

#34



stels

Судя по посадке в проектировании данного аппарата мотоциклиста и рядом не было.
Для тех кто с велосипеда пересядет наверно хорошо. А вот с мотоцикла, да еще нормального эндурика, крайне некомфортно.
Излишне опущеный руль. Подножки из трубы это что то. Мне при росте 176 совсем не удобно. При том, что я ездил на всем. От питбайка до Дакаровсой 650ки.
Великие умы обсуждают идеи, обычные — события, а мелкие — других людей.