avatar_LIST

KUGOO S1/S2 клон ETwow

Автор LIST, 26 Май 2016 в 16:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dima1809

Выключал и включал 100 раз не помогает ничего.

MoRoman

Цитата: Dima1809 от 02 Июль 2018 в 16:45Не помогло, горит восклицательный знак и всё ни газ ни тормоз не жмутся и не едет даже когда отталкиваюсь
разъедините разъём к МК и катитесь ногой в ремонт...скорее всего выбило фет в контроллере
после разъединения разъёма колесо начнет нормально крутиться...

Dima1809

ещё мигает скорость 1

formyspam2011


Появилась мысль доработать передний амортизатор:
1. Прокладка силиконовая для гаек Neptun IWS 1/2 - 2шт. цена 6 руб/шт. для пружины амортизатора (https://www.teploluxe.ru/bytovye_resheniya/truby-dlya-teplykh-polov-i-vodosnabzheniya/fitingi/product/prokladka-silikonovaya-dlya-gaek-neptun-iws/)
2. Винт ГОСТ 11738, DIN 912 12.9 с цилиндрической головкой, метрической резьбой и внутренним шестигранником под ключ М6х140 34,81 ₽ шт. для замены штатного. (http://www.mir-krepega.ru/topstrong/vint/vint-gost-11738-12-9)
3. Гайка DIN 985 10,0 оцинкованная шестигранная самоконтрящаяся низкая с нейлоновым вкладышем (кольцом). М6 4,41 ₽ шт. (http://www.mir-krepega.ru/topstrong/gayka/gayka-din-985-10-ocz)
4. Втулка стабилизатора AS14BU4010 - 1 шт. для замены штатной резиновой шайбы 35 руб/шт (https://www.emex.ru/f?detailNum=AS14BU4010&makeId=5362)

А теперь о заморочках:
Из-за того, что втулка и прокладки удлиняют конструкцию, штатный винт (130мм) не подходит. Думаю, 140мм должен подойти идеально, но его нет в наличии, он только под заказ (порядка 4 недели из Германии) и это будет мелкий опт 20 или 50 шт, точно еще неизвестно. Готов сделать заказ, если найдутся желающие совершить такую доработку или возьмет на реализацию оставшиеся винты.

Kalach

винт можно поспрошать у тех кто чинит пневмоцилиндры. такие там в ходу.

dsd

Цитата: Mephisto от 02 Июль 2018 в 16:33Вот мудрить с подбором оси не очень как то, растачивать на 0.5 не правильно. Если быколёсико помягче и точно на такой же оси как родная, тогда можно
мудрить нечего, и почему неправильно? родное опирается на выступы в вилке, и продолжает после расточки, суловское на оси - опирается осью еще и на саму вилку.

Mephisto

Цитата: dsd от 02 Июль 2018 в 17:24суловское на оси - опирается осью еще и на саму вилку.
Суловское весной смотрел, без подшипников и оси продавалось. Я в магазин со штатным ездил. продавец посмотрел и отговорил покупать, штатное куговское ему очень понравилось))) Вот так и не срослось... Ось для Оксело вроде без проточек под посадочное продаётся.

dsd

Цитата: Mephisto от 02 Июль 2018 в 17:40Суловское весной смотрел, без подшипников и оси продавалось.
ну как оно может без подшипников может продаваться?

на оси не нужно проточек, он вставляется насквозь в вилку.

в общем у меня, и не только у меня, суловское приделано, с возможностью отката на штатное. по брусчатке вообще небо и земля.
а дальше сами решайте. ;)

inwin

болт в переднем амортизаторе нарезан под 10 мм.
некоторые делают под 12 мм.
штатно стоит 8 мм.
https://m.youtube.com/watch?v=JtwEMqDq29Q

Mephisto

Цитата: dsd от 02 Июль 2018 в 17:45в общем у меня, и не только у меня, суловское приделано, с возможностью отката на штатное. по брусчатке вообще небо и земля.
Спасибо. Возможно с подшипниками немного подзабыл... но без оси точно продавалось. Может чуть позже возьму. Вот сейчас продают в одном магазине типа куга 3 новые с надписью на деке и катафотом на заднем крыле, за 14 900 р ещё скидка 5% и того 14 150, 2 года гарантии обещают. Заманчиво...

formyspam2011

Цитата: inwin от 02 Июль 2018 в 18:25штатно стоит 8 мм.

Загадка китайского производителя, я скинул фотку с амортизатором Micar там явно не 8мм, а самое плохое то, что диаметр передней вилки под 6мм.

Manatwork

Ребята привет!

Подскажите, какая сейчас адекватная цена для самоката ? Потому что на рынке разброс от 17-25 тысяч, судя по маркету. Речь про Москву.
Или за 17 это клоны? Как тут не попасть в просак?

Будьте добры, помогите новичку или поделитесь ссылкой, где это обсуждалось.

duc

Цитата: executor от 01 Июль 2018 в 13:47
Так вот, я и стал обладателем S3 за 24тр в спб (ну спб по сути всегда дороже), гарантия 1 год, и проблем с гарантией небыло. Брал с2, как я понял, тоже линбол, вырубался при 38в, включался только с помощью подключения зарядного устройства. Устранили в сервисе.
По сути, ваш пост, дал мне надежду на то, что на данном девайсе я смогу нормально отьездить. Скорость его устраивает. Пробежал 200км. Просто про адекватность цены интересно стало.
А что сделали в сервисе когда отключался при 38в?

dsd

Цитата: Mephisto от 02 Июль 2018 в 18:50. Вот сейчас продают в одном магазине типа куга 3 новые с надписью на деке и катафотом на заднем крыле, за 14 900 р ещё скидка 5% и того 14 150, 2 года гарантии обещают
За сколько же они входят, и что там за комплектующие...
Можно ссылку на магаз в личку?

Mephisto

Цитата: dsd от 02 Июль 2018 в 19:47Можно ссылку на магаз в личку?
См. в личке)

vip69

Цитата: Manatwork от 02 Июль 2018 в 19:14Или за 17 это клоны?
если бы вы прочитали тему хоть за последние дней 5, то поняли бы, что куга - это всегда клон. но раньше был поприличней, теперь - совсем так себе. на свой страх и риск.
все в теме разжевано-пережевано. и разница, и проблемы, и риски и т.д. но на каждой странице кто нибудь да спросит - как не купить клон... - никак! лучше или хуже он будет - вопрос везения. сейчас - почти 100% хуже, чем было в прошлом годе или даже весной.
скаты у всех одинаковые (если только случайно где то не завалялся из старой поставки), разница в цене - разница в обещаниях гарантии (возможно, где то ее и пытаются как то исполнять), и в форме продавца - законный с офлайн-магазом и сервисом (хоть каким) - дороже из-за налогов и аренды с гарантией, чисто точка черти где, типа рынка или только доставка, с левой гарантией (считай - без оной) - дешевле. Ну и аппетиты перекупщика. ну и промежуточные варианты и комбинации.
имхо.
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

Mephisto

Цитата: dsd от 02 Июль 2018 в 19:47За сколько же они входят, и что там за комплектующие...
Думаю входят порядка 10ки. мк 250 батарея 6.6 не давно такой разбирал новый. Всё довольно не плохо по железкам. Мне есть с чем сравнивать.

vip69

Цитата: Mephisto от 02 Июль 2018 в 19:57См. в личке)
а мне можно тоже... а то я думал, что взял задешево, а тут вон оно как... :)
просто интересно!

Добавлено 02 Июль 2018 в 20:09

Цитата: Mephisto от 02 Июль 2018 в 20:06Думаю входят порядка 10ки
вот я тоже думаю - не дороже. хотя меня тут известный "продавец" недавно уверял в том, что я неправ... но чудес не бывает, в России невозможно покупать за 16 продавать за 20 - всю "прибыль" сожрут накладные расходы. так не бывает...
kugoo s3, 100+110+ кг ;)