avatar_TRO

Сколько будем терпеть такое хамство на форуме?

Автор TRO, 08 Нояб. 2017 в 18:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dmitry__

Цитата: Fritz от 12 Нояб. 2017 в 23:19
[user]Dmitry__[/user], извините, сказано было не в Ваш адрес.
Да я понял, что не в мой адрес. Затюкали Вас совсем тут, извиняться начали перед тенью :) Жестче надо быть. Шутка :)

djbob2000

Цитата: Fritz от 12 Нояб. 2017 в 23:14
Извините, но я сам буду решать, что и где выкладывать. Проект коммерческий.
Может пора уже ветку в коммерческий раздел переместить?

Rjkz

Цитата: i от 10 Нояб. 2017 в 11:00

Топикстартер показал правду и нигде не наврал.
Выборка сделана  избирательно, так чтобы сложилось впечатление, будто у человека вежливо спросили: "как пройти в библиотеку", а в ответ - шквал ненормативной лексики.
Это правильный ход, им пользуются все СМИ. Чтобы обмануть не нужно врать, достаточно показать нужный кусочек правды.

Не понял. а надо было не делать выборки цитат, если разговор про хамство определенного человека?

или нужно было делать выборку и хорошего и плохого?
или какую выборку надо было делать чтобы не сложилось "какого-то там впечатления"?


И про сми не понял... похоже на глупую попытку манипуляции.

Самому не смешно?

Добавлено 13 Нояб. 2017 в 22:56

Цитата: Fritz от 11 Нояб. 2017 в 12:00
И извините, что унижаю Вас своим недостойным обращением на Вы.
Он и тут умудряется троллить и хамить.

:laugh:

5 баллов!

Rjkz

Цитата: Fritz от 11 Нояб. 2017 в 12:00
Ситуация с троллингом в теме не могла продолжаться до бесконечности. "Мягкие" меры принимались не один месяц - безрезультатно. Безнаказанность порождала иллюзию вседозволенности. И этот "нарыв" надо было "вскрыть". Для этого был создан прецедент и на его фоне "зеркальный" ответ в "сконцентрированной" форме.
По сути.
Оправдывать своё хамство таким образом - детский сад.  :facepalm:
"а он первый меня обидел...ААА"

Не нравятся тролли -игнорируй.
Флудят и троллят в теме - удаляй.

И занимайся свои делом, не трать время на херню.

matr

Цитата: Dmitry__ от 12 Нояб. 2017 в 21:16
Цитата: matr от 12 Нояб. 2017 в 21:08
Я ваще в шоке что тему кто-то обсуждает...
На 1ой странице - куча хамских цитат.
Если они реально принадлежат автору  - он одназначно хам.
Не прав ты, совсем. Человек честно говорит кто есть кто (хоть я и не сторонник асинхронника Дуюнова). А есть проф. тролли, которые не ругаются матом, но предлагают оппоненту поучить физику, т.к. у него подрастает сын, и это пригодиться для решения домашних заданий. При этом сами ни фишки не рюхают. Я считаю, что таких сразу надо посылать матом, не?

Ну если это вопрос мне - то я так не считаю. Посылать на форуме матом - есть проявление своей слабости.

Посылать матом можно тока в лицо в реале. Там сразу видно готов чел ответить за слова или нет.
--
По теме - если модераторы мер не принимают, надо как-то понят - есть ли главный админ сайта который может их разжаловать
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

Fritz

А может меры надо к троллям применить?
Audentes fortuna juvat

Rjkz

#168
Цитата: Fritz от 13 Нояб. 2017 в 23:36
А может меры надо к троллям применить?

Московская психиатрическая больница № 1 окажет Вам всю необходимую и квалифицированную помощь в поиске и мерах поимки троллей. (не реклама)

алабам

Интересно , когда [user]Fritz[/user], ( Дуюнов?)  работает  ?
Как ни зайду -  он тут , совпадение - не думаю :-)
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

ECCOsea

Цитата: алабам от 14 Нояб. 2017 в 00:45
Интересно , когда [user]Fritz[/user], ( Дуюнов?)  работает  ?
Как ни зайду -  он тут , совпадение - не думаю :-)
Я думаю они не работают. За пару лет работы уже можно было бы все отчеты предоставить. Они, судя по последним видео, обзорщики чужого оборудования.

ЦитироватьПо теме - если модераторы мер не принимают, надо как-то понят - есть ли главный админ сайта который может их разжаловать
Как я понял тут главный [user]i[/user]. Но он же сказал что они спонсоры, и у них будут права и админы как и было и им можно все.

Тут другой путь, не спорить с шарлатанами. Просто игнорировать эту тему. Там реально такой бред пишут. [user]Fritz[/user] сказал что 18650 вообще паять нельзя, ага.  :laugh:
Я понял одно, троли здесь они. Просто не кормите их, сдохнут.  :kidding:

NORDKING

#171
[user]aleks17121960[/user], Заказы на карьерные крупнотоннажные грузовики, гоночные автомобили, ветрогенераторы, с амерами Фоменко,электропанда,на электроинструмент, вертолётные движки это всё уже реальные заказы и ещё куча, как же разработать и отстроить технически сложные вещи без привлечения серьёзных средств? Создание серьёзных вещей требует серьёзных вложений, а тут сразу столько проектов и ведь тянут! Это электровелосипед так разминка для привлечения внимание к теме асинхронного привода, не было бы его, кто бы обратил внимание что такой движок слепили, да никто! Так что всё правильно и чётко развивается, средства поступают, оборудование закупается, всё идёт по плану и согласно графикам  :wow: А то что прикрыли возможность тролям тролить,только рад! :wow: Команде Дуюнова верят, вкладывают,подчёркиваю добровольно свои деньги миллионы $ они заняты глобальной работой и тут на форуме найдётся какой то пионер начнёт визжать "а дайти как мне файл, а вы не так мне тыкаете а я вас так" :laugh: :laugh: :laugh: В общем по хорошему нужно сделать тему о МК "Колобок" "Славянка" информационной, без возможности комментировать, а трепаться о ней отдельную, котлет и мух разделить, тогда кто хочет получить новости о проекте Дуюнова, зашёл прочитал в информационной теме, где все события по порядку и не надо среди троле-срача выискивать, хочешь поспорить-пообщаться рядышком тема, так должно быть и это логично  :wow: троли тогда пусть хоть убъются ничего не сделают, а инфа будет доходить всё равно. А то хитрый TRO под предлогом борьбы за манеры благородных девиц в итоге лишает информации основных читателей,это он делает не первый раз с Дуюновым, хотя все знают что хуже и ниже рейтинга и отношения на форуме чем у TRO нет, ни у кого именно за хамство!!! с его стороны в отношении форумчан! :laugh: Его проповеди насчёт благородной речи, точная копия лекции одного волчары для овец ,о "вкусной и здоровой пище" :laugh:
Власть над собой - высшая власть.

i

Цитата: Rjkz от 14 Нояб. 2017 в 00:21
Московская психиатрическая больница № 1 окажет Вам всю необходимую и квалифицированную помощь в поиске и мерах поимки троллей. (не реклама)
Это хамство или нет?

Добавлено 14 Нояб. 2017 в 10:34

Цитата: Rjkz от 13 Нояб. 2017 в 22:51
И про сми не понял... похоже на глупую попытку манипуляции.
Самому не смешно?
Это хамство или нет?

matr

Цитата: NORDKING от 14 Нояб. 2017 в 09:31
[user]aleks17121960[/user], Заказы на карьерные крупнотоннажные грузовики, гоночные автомобили, ветрогенераторы, Это электровелосипед так разминка для привлечения внимание к теме асинхронного
Так что всё правильно и чётко развивается, средства поступают, оборудование закупается, всё идёт по плану и согласно графикам  :wow: А то что прикрыли возможность тролям тролить,только рад! :wow: Команде Дуюнова верят

------
хотя все знают что хуже и ниже рейтинга и отношения на форуме чем у TRO нет, ни у кого именно за хамство!!! с его стороны в отношении форумчан! :laugh:

Коллега во 1ых здесь речь о хамстве, а не о полезности темы

Во вторых - будьте честными сами с собой, - вы реально верите что на форуме кому-то нужны Заказы на карьерные крупнотоннажные грузовики, гоночные автомобили, ветрогенераторы? )))))))

Давайте создадим опрос какому формчанину какой мотор нужен, и вы увидите что для реальных форумчан все эти разработки - полностью бесполезная хрень.

Ни один форумчан на ище не увидел для себя от этого никакой практической пользы.

Возможно для промышленности это будет востребовано, но нам всем здесь это т очно не нужно

P.s. про TRO я ниче не знаю и спорить не буду
Был MAC8T LI-ion 14S\25A .. Был  Speedway 4  14S\26А.. Был 2х подвес 20" с BBS02 750w 15s\30А..Был 2хмоторный сяокат.. Сейчас моноколесо ks18XL

dengor2

[user]NORDKING[/user], у ТРО репутация +196 -50, а у вас +2 -35, так что кто бы говорил... :facepalm:
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

i

Цитата: NORDKING от 14 Нояб. 2017 в 09:31
хотя все знают что хуже и ниже рейтинга и отношения на форуме чем у TRO нет, ни у кого именно за хамство!!! с его стороны в отношении форумчан! :laugh: Его проповеди насчёт благородной речи, точная копия лекции одного волчары для овец ,о "вкусной и здоровой пище" :laugh:
Ну это Вы загнули. Есть персонажи много более одиозные.
[user]TRO[/user] - знающий и опытный форумчанин, который многим уже помог и продолжает помогать. Но так же, он прямолинеен и категоричен как рельс.

NORDKING

#176
[user]dengor2[/user], -30 это ржавый нервничает насчёт меня, ну что с него взять...и TRO... :laugh: кстати посмотри ради любопытства ни у ржавого ни у TRO от меня ни одного минуса!!! Спросишь почему?  ;-) Отрегулировали так что мне можно только - ставить  :laugh: а плюсы низя  :laugh: зайди прочти в "репутацию" там Капитан что бы поставить мне + его ставил i я и на это не жалуюсь, представь если бы такое устроили ТRO и ржавому, что бы было?! O_O :laugh:
Власть над собой - высшая власть.

Rjkz

Цитата: i от 14 Нояб. 2017 в 10:32
Цитата: Rjkz от 14 Нояб. 2017 в 00:21
Московская психиатрическая больница № 1 окажет Вам всю необходимую и квалифицированную помощь в поиске и мерах поимки троллей. (не реклама)
Это хамство или нет?

Добавлено 14 Ноя 2017 в 10:34

Цитата: Rjkz от 13 Нояб. 2017 в 22:51
И про сми не понял... похоже на глупую попытку манипуляции.
Самому не смешно?
Это хамство или нет?
Сарказм. Исключительно сарказм над желанием Дуюнова клеймить людей троллями, и принимать в связи с этим какие-то "меры".
Я думал,что он умный человек и в состоянии осмыслить глупость подобного. оказалось -показалось.

ВАМ был задан конкретный вопрос. Продублирую:
Цитата: Rjkz от 13 Нояб. 2017 в 22:51
Цитата: i от 10 Нояб. 2017 в 11:00

Топикстартер показал правду и нигде не наврал.
Выборка сделана  избирательно, так чтобы сложилось впечатление, будто у человека вежливо спросили: "как пройти в библиотеку", а в ответ - шквал ненормативной лексики.
Это правильный ход, им пользуются все СМИ. Чтобы обмануть не нужно врать, достаточно показать нужный кусочек правды.

Не понял. а надо было не делать выборки цитат, если разговор про хамство определенного человека?

или нужно было делать выборку и хорошего и плохого?
или какую выборку надо было делать чтобы не сложилось "какого-то там впечатления"?

Вы взрослый человек, отвечайте за свои слова.
И не надо съезжать с ответа. так не интересно.

i

Цитата: Pau62 от 14 Нояб. 2017 в 12:41
Ассинхронник изобрели около 150 лет назад, это сильно повредило выпуску двигателей постоянного тока?
Очень сильно и очень давно. Эдисон с Теслой еще бились по этому поводу.

i

Цитата: Rjkz от 14 Нояб. 2017 в 13:22
Не понял. а надо было не делать выборки цитат, если разговор про хамство определенного человека?
или нужно было делать выборку и хорошего и плохого?
или какую выборку надо было делать чтобы не сложилось "какого-то там впечатления"?
Конкретизируйте вопрос. Но для начала прочитайте тему целиком, а не только первый и последний посты.

Ваш так называемый сарказм, я расцениваю как хамство в отношении должностного лица при исполнении служебных обязанностей.