avatar_lesal

Двухколесная флудилка (людям с тонкой психикой - вход запрещен)

Автор lesal, 29 Нояб. 2013 в 16:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виталий40

Цитата: Jones от 29 Апр. 2021 в 18:31
Это правильно.  Дарвин одобряет.
да как то вообще насрать кто там чего одобряет или не одобряет,не прививался и не собираюсь,если бна то было воля сверху я бы давно уже заразился и переболел или сдох,но весь прошлый год не носил не перчатки не маску,не сидел дома,жил как обычно,и ниче мне не сделалось  :-)
1:Kugoo M2 2019 18 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 52в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация

Jones

Цитата: Виталий40 от 29 Апр. 2021 в 19:26
да как то вообще насрать кто там чего одобряет или не одобряет,не прививался и не собираюсь,если бна то было воля сверху я бы давно уже заразился и переболел или сдох,но весь прошлый год не носил не перчатки не маску,не сидел дома,жил как обычно,и ниче мне не сделалось  :-)
Всячески поддерживаю Вашу веру в то, что волшебный дедушка, живущий на облачке, отгоняет от вас микробов лично или не хочет Вас видеть в своем волшебном палисаднике как можно дольше. Считаю, что если долго пренебрегать естественным отбором, вид начнет деградировать.
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO

Виталий40

Цитата: Jones от 29 Апр. 2021 в 20:31
Всячески поддерживаю Вашу веру в то, что волшебный дедушка, живущий на облачке, отгоняет от вас микробов лично или не хочет Вас видеть в своем волшебном палисаднике как можно дольше. Считаю, что если долго пренебрегать естественным отбором, вид начнет деградировать.
можете сколько угодно считать что я все делаю неправильно,но ответ все тот же,прививки,маски перчатки,все в  задницу,не носил,не прививался,и не собираюсь  :-)
1:Kugoo M2 2019 18 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 52в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация

Бабай

Цитата: Jones от 29 Апр. 2021 в 19:22Должна быть ОДНА бумажка с указанным СНИЛС и двумя серийными номерами вакцин. Зайдите в свой аккаунт на госуслугах и там в разделе "здоровье" должен быть "паспорт вакцинированного"
У меня нет аккаунта на госуслугах.
Нахрена мне эти госуслуги с тремя этапами регистрации? ...
Ещё переться в центр обслуживания и стоять в очереди не хватало.

Зачем мне там отметка о вакцинации? У меня на руках две справки.
Фамилия, год рожд., дата вакцинации с сериями вакцин, подпись и печать.
Никаких СНИЛСОВ на них нет.

Я даже не знаю, зачем мне дали эти справки  :bn:
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

Jones

Цитата: Бабай от 29 Апр. 2021 в 21:09
У меня нет аккаунта на госуслугах.
Нахрена мне эти госуслуги с тремя этапами регистрации? ...
Ещё переться в центр обслуживания и стоять в очереди не хватало.

Зачем мне там отметка о вакцинации? У меня на руках две справки.
Фамилия, год рожд., дата вакцинации с сериями вакцин, подпись и печать.
Никаких СНИЛСОВ на них нет.

Я даже не знаю, зачем мне дали эти справки  :bn:
Если не собираетесь ездить дальше своего региона,  или, тем более, страны, то не нужно. Это надо, чтоб в карантине две недели не сидеть.
Xiaomi QiCycle - > Coswheel FTN T20 -> ? , Evo ES-04 -> SpeedWay Mini IV (48V) -> Inokim OXO

zelen50

Цитата: Бабай от 29 Апр. 2021 в 21:09У меня нет аккаунта на госуслугах.
Нахрена мне эти госуслуги с тремя этапами регистрации?
Извините а Вы вообще совершеннолетний Гражданин России?
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

Виталий40

Цитата: zelen50 от 30 Апр. 2021 в 08:43
Извините а Вы вообще совершеннолетний Гражданин России?
у меня вот допустим тоже там акаунта нет,и что теперь? для тебя эт вот прям откровение что существуют люди не пользующиеся госуслугами?  :-)
1:Kugoo M2 2019 18 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 52в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация

Surf_el

MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Виталий40

Цитата: Surf_el от 30 Апр. 2021 в 10:10
[user]Виталий40[/user], так у вас и ву нет  :laugh:
и у многих его нет,и что с того? жить мне это никак не мешает
1:Kugoo M2 2019 18 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 52в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация

Surf_el

[user]Виталий40[/user], ну это я вспомнил альтернативно одаренных со стандартами «настоящих» мужчин
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Иван Сусанин

#4132
Цитата: Виталий40 от 29 Апр. 2021 в 15:44что принудиловка?
У нас была принудиловка. Я рад, что успел соскочить. :dance:
Цитата: Surf_el от 30 Апр. 2021 в 10:10так у вас и ву нет
Вон валяется, четыре категории, тридцать лет "стажа" :-D- реально только А иногда востребовано, ну и М теперь ещё.  И ничего.
А вот лётные "корочки"- полезны.

Виталий40

Цитата: Иван Сусанин от 30 Апр. 2021 в 11:08
У нас была принудиловка. Я рад, что успел соскочить. :dance:
у нас на работе принудиловки нет,все исключительно добровольно,но я решил что ну его нафиг все эти вакцинации,маски,печатки,с самого начала этого бреда не носил ничего и ходил куда хотел,даже электронные пропуска эти не делал когда нужны были,просто жил как обычно и ничего живой,по мне вся эта пропаганда вакцинации это тупо бред,все кто смог уже давно переболели,а те кто до сих пор не заразился с вероятностью 99.9% не заразятся и дальше без каких либо вакцин
1:Kugoo M2 2019 18 а.ч 48в 350ватт установ. зеркало LH-100,мотор с датчиками холла,сигнализация
2:Kugoo MaxSpeed 18 а.ч 52в 600ватт уст. зерк.LH-100 Сигнализация
3:Электровелосипед Custom: 500ватт 52в 16а.ч уст.зеркала  пов,сигнализация

Бабай

Очень подозрительно!  O_O
После 4-х операций на артериях ног у меня начался тромбоз глубоких вен левой ноги.
Хорошо отдохнув, я мог пройти 50 метров (разумеется с клюшкой), после чего надо было стоять неподвижно или сидеть 2-3 мин, чтобы прошла боль. После отдыха я мог пройти 20-30 метров до следующего отдыха ...

В пятницу (поздним вечером) возвращался с покатушек по ностальгическим местам детства и молодости, где, разумеется, пришлось принести небольшую жертву зелёному змию.

Через город проходит канал с водой из Клязьминского  водохранилища (в трубах), который местами ниже уровня земли, а местами торчательный выше. Зимой, на этих горках, на санках катаются дети. Кроме того, его в разных местах пересекает много тропинок для сокращения пути пешеходами и велосипедистами.

И надо же было такому случиться, что поздним вечером, когда большинство сидит у телеков, к одной и той же тропинке, с разных сторон, одновременно подъехали двое, которые и днём-то не могли друг друга видеть. Им суждено было встретиться наверху ...

У меня скорость была всего около 30 км/час. Встречняк на большом велике и того меньше, но, после уворота от лобового, с касанием рулями, Куго М5 с маленькими колёсами лёг на землю, умудрившись оторвать БК с крючком газа. Я испачкал только правое колено штанов и не чувствовал никаких повреждений.
Взяв БК в левую руку для управления газом (правая была на тормозе), доехал до дома где, после допития остатков пива, лёг спать ...

Утром не мог встать из-за распухшего левого колена, на котором был фингал с небольшой болячкой.  Но колено не болело, а болело что-то непонятное слева и ниже колена. Я подумал, что растяжение и до сегодняшнего дня лежал или сидел у компа, а ходил только на горшок и к холодильнику.

Самое интересное и подозрительное было сегодня, когда я увидел, что для вечернего покушения в холодильнике ничего нет и придётся идти в магазин.
Взяв клюшку, я пошёл, терпя небольшую боль (подозреваемого растяжения).
Но я запросто без прежней внутримышечной боли прошёл 300 метров до магазина  O_O и мог бы идти дальше ...
Либо это чертовщина, либо я ногу ставил не так, как при обычной ходьбе  :bw:
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

1967ivan45


quaddesign