Обсуждаем: моноколеса Ninebot

Автор gonor, 11 Нояб. 2014 в 16:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Surf_el

[user]master255[/user], так колхоз это все субъективно. По мне так ваша ручка что ни на есть колхоз и смотрится инородным телом на колесе. У вас аналогичное мнение о моей ручке. Я ж говорю, сколько людей, столько мнений.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Dael75

#11665
Цитата: master255 от 29 Нояб. 2019 в 17:36Ну так вы по ресторанам и кинотеатрам не ходите наверное. Вам-то конечно не надо. У меня на колесе ни пыли, ни грязи нет
Странный человек, как пыль и грязь может зависеть от наличия дорогой ручки, или колхозной ))) Протёр колесо нет на нем пыли и грязи, не протёр ездишь на грязном, нет такого колеса у которого наличие дорогой ручки позволяет отталкивать пыль :laugh:
А в ресторане какая бы у Вас ручка не была на Вас всё равно смотрят как на циркача ))  Вопрос выросли ли Вы до того чтобы Вам было пофиг на их мнение, или до сих пор пытаетесь купить всё подороже чтоб выглядеть в глазах других клоуном пореспектабельней  :kidding:
Ручка у [user]Surf_el[/user],  очень прикольная, и эффективная, остальное бред, пусть ручка будет от фаберже, мало кто это оценит и будут люди которым Ваша ручка будет меньше нравится чем лента ручка, и к ездовым качествам колеса она ничего не прибавит.
Цитата: master255 от 29 Нояб. 2019 в 17:36Меня интересует только самое крутое и дорогое. Что подешевле не интересно, спасибо.
Изначально когда Вы писали первый пост я даже зауважал - человек ценит цену - качество, мол 16" фирма Найнбот, одна из топовых и надёжных начинок колеса, лучше ремонтировать это чем брать дорогие топовые но менее надёжные колеса. немножко была смазана картинка что была попытка сравнить с другими аналогичными моделями и изгадить их хотя они в том же сегменте и по многим параметрам даже превосходят P. А тут....
Да с таким подходом Вам давно пора поменять колесо - Ваше уже прошлый век, если смотреть по цене и крутости, то давно уже надо  подороже, повыпендрёжней. Отстали Вы лет на 5 от того что считается дорого и круто.
GW MCM4 PRO 1000км , GW Mten3 600км ,KS18L 400км, GW MSup V3s+ 600км, KS16S, GW Tеsla, GW Monster 2000км    Nineb S2 620Втч 63V 30км.ч. 5000км, IPS i5 600км. KS S18 5000км
ЭлектроВелосипед 1квт. ДД 54-63V 55км.ч. 1500км + Электромобиль

master255

#11666
Цитата: Dael75 от 29 Нояб. 2019 в 18:14
А в ресторане какая бы у Вас ручка не была на Вас всё равно смотрят как на циркача ))  Вопрос выросли ли Вы до того чтобы Вам было пофиг на их мнение, или до сих пор пытаетесь купить всё подороже чтоб выглядеть в глазах других клоуном пореспектабельней  :kidding:
Ну вот представьте, что меня в любом ресторане города Мск встречают словом "Здравствуйте, проходите пожалуйста..." и затем быстро и без оговорок готовят всё так как я им скажу. Смотрят на меня, как на их рабовладельца на колеснице. И это правильно, ведь я человек-программист! Высшая ступень эволюции. Захожу и покупаю всё что у них там есть. И на прощание слышу всегда: "До свидания, приходите ещё!"
Другие моноколёсники портят этот образ, но что поделать...в семье не без уродов!
Цитата: Surf_el от 29 Нояб. 2019 в 17:59
[user]master255[/user], так колхоз это все субъективно. По мне так ваша ручка что ни на есть колхоз и смотрится инородным телом на колесе. У вас аналогичное мнение о моей ручке. Я ж говорю, сколько людей, столько мнений.
Моё колесо - имиджевое. Оно в цвет моей машины и курточки. Выглядит, даже, технологичней моего электромобиля. Хромовая ручка вписывается в этот имидж, а вот ваша, точно нет.
Да и понятие колхоз - у всех одно. Не надо придумывать. Давайте честно смотреть на вещи, у вас откровенный колхоз.
А ручка NineBot, которая стоит ещё и от 6000 рублей - ну никак не может быть колхозом - это инженерный шедевр! Каких я больше нигде в мире не видел. За 5 лет у меня один раз ломалась ручка - когда колесо упало на неё. Эти ручки вечные - говорю, как человек использующий их 5 лет, практически без перерыва.

[user]Dael75[/user],  ну а в кинотеатре я захожу в раздевалку, ставлю колесо на торец и гардеробщик охраняет его. Так же в спорт зале, его охраняет ресепшен. Если колесо будет лежать на боку или будет грязное, потому что я его раньше ложил на бок, то и отношение к нему будет соответствующее. Валяется - значит можно пинать. А вот если упало, то значит нужно поднять! Как я говорил раньше, тут есть большая разница между грязной игрушкой и автомобилем, на котором я исколесил пол мира!
Первый обладатель NineBot One P в России.
Первый объехал всю Европу на моноколесе!
Фото, видео:
https://vk.com/album17901496_236546671

Surf_el

[user]master255[/user], когда вы прошлый раз ушли с форума года 3 назад не встретив понимания среди форумчан лично мне было жаль. Все таки было интересно. Но сейчас у вас какое-то обострение и уже совсем нездоровое.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Dael75

#11668
Цитата: master255 от 29 Нояб. 2019 в 21:32И это правильно, ведь я человек-программист! Высшая ступень эволюции. Захожу и покупаю всё что у них там есть. И на прощание слышу всегда: "До свидания, приходите ещё!"
Другие моноколёсники портят этот образ, но что поделать...в семье не без уродов!
ппц самомнение капец
В любом ресторане точно также - тебя за деньги любят дурачок программист у меня ассоциируется не с высшей степенью эволюции а с прыщавым ботаником. Хотя и сам в программировании секу и первые места были в школе и интституте и программы ни одна написана мной даже для Билайна и занимаюсь далеко не только программированием- но чему тут хвастаться - надо быть долб...бом чтоб себя так любить.  Кто  портит имидж моноколесника? Только напышенность и тупость, остальных точно также обслуживают в кафе и ресторанах, а то что они думают сосем не про колесницу меня не волнует но и иллюзий я не питаю что кто то верит что это колесница царская ))) , пусть что хотят думают мне удобно на этом перемещаться и всё. Могу и на дорогущей машине к ним зарулить мне побарабану что они там себе думают и любят они меня и улыбаются только за те деньги что я у них оставляю.
GW MCM4 PRO 1000км , GW Mten3 600км ,KS18L 400км, GW MSup V3s+ 600км, KS16S, GW Tеsla, GW Monster 2000км    Nineb S2 620Втч 63V 30км.ч. 5000км, IPS i5 600км. KS S18 5000км
ЭлектроВелосипед 1квт. ДД 54-63V 55км.ч. 1500км + Электромобиль

master255

Цитата: Surf_el от 29 Нояб. 2019 в 22:30
[user]master255[/user], когда вы прошлый раз ушли с форума года 3 назад не встретив понимания среди форумчан лично мне было жаль. Все таки было интересно. Но сейчас у вас какое-то обострение и уже совсем нездоровое.
У меня много больших проектов, сложнейшие алгоритмы. Мировая победа за победой. Как в компьютерах, так и в спорте. А главное в культуре людей. В России есть целые поселения, живущие по моей культуре. И там организаторы распространяют её активно. Мне денег просто так шлют. Приезжают в Москву, знакомятся...Думаю вы просто не видите всей картины.
Конечно что-то может показаться радикальным, но я повторяю...вы не видите всей картины...
Первый обладатель NineBot One P в России.
Первый объехал всю Европу на моноколесе!
Фото, видео:
https://vk.com/album17901496_236546671

Dael75

Цитата: master255 от 29 Нояб. 2019 в 21:32За 5 лет у меня один раз ломалась ручка - когда колесо упало на неё. Эти ручки вечные - говорю, как человек использующий их 5 лет, практически без перерыва.
у меня второй год и норм работает и пару раз падало на неё, то что ваша 6 косых стоит ничего не значит, хотите понтануться купите дугое уже колесо подстать вашему приусу, свой я уже давно продал кстати и не несите чушь

Добавлено 29 Ноя 2019 в 23:18

Цитата: master255 от 29 Нояб. 2019 в 21:32ну а в кинотеатре я захожу в раздевалку, ставлю колесо на торец и гардеробщик охраняет его. Так же в спорт зале, его охраняет ресепшен. Если колесо будет лежать на боку или будет грязное, потому что я его раньше ложил на бок, то и отношение к нему будет соответствующее. Валяется - значит можно пинать
моё также всегда стоит и никогда не валяется - чушь и охинею порите, и также его охраняют если оставляешь ))) никто не валяет его )))  Да чаще ставлю к стеночке, потому что стоять на боку оно может благодаря платформе у моей ручки внизу, но где же поставишь? посреди дороги обязательно споткнуться и упадет, потому все равно к стенке приходится. Все преимущества Вашего колеса высоасаны из пальца, накопите уже денег и купите хоть как то подороже колесо, чтобы соответствовало вашей напыщенности, и прекращайте дешёвые понты, а то тут каждый второй с колесом дороже вашего ездит, а царь и бог тут один Вы  :fool:
GW MCM4 PRO 1000км , GW Mten3 600км ,KS18L 400км, GW MSup V3s+ 600км, KS16S, GW Tеsla, GW Monster 2000км    Nineb S2 620Втч 63V 30км.ч. 5000км, IPS i5 600км. KS S18 5000км
ЭлектроВелосипед 1квт. ДД 54-63V 55км.ч. 1500км + Электромобиль

master255

Цитата: Dael75 от 29 Нояб. 2019 в 23:15
а то тут каждый второй с колесом дороже вашего ездит, а царь и бог тут один Вы  :fool:
А откуда вы знаете цену Ninebot One P? Оно разве где-то продаётся???
Я вот своё и за 300 тысяч не продам. Есть дороже колёса?
Да и какая разница сколько оно стоит! Главное какие материалы и технологии. Сравнимого по технологиям колеса я не знаю...ездил на всех колёсах...большего комфорта или даже такого же нигде не было.
Возможно, если бы вы знали номера ревизий ручки Найнбота и всех колёс, то споров было бы меньше. Но изготовитель не предоставил эту информацию...так что вы не понимаете меня и не понимаете что происходит вокруг.
Инженеры работали над Ninebot One гораздо больше, чем над остальными колёсами всех марок. Я как инженер, вижу это ясно...без номеров ревизий.
Первый обладатель NineBot One P в России.
Первый объехал всю Европу на моноколесе!
Фото, видео:
https://vk.com/album17901496_236546671

Dael75

[user]master255[/user], Счастья Вам!
Цитата: master255 от 29 Нояб. 2019 в 23:56Я вот своё и за 300 тысяч не продам. Есть дороже колёса?
И главное всегда верить в то во что уверовали, это настоящее счастье если можешь себя убедить что колесо которое уже не выпускается стоит 300тыс, не пытайтесь его продать только, а то реальную цену назовут, будет грустно )))
Ну вообще есть такие люди всегда счастливые, их обычно в одном месте собирают, я даже им завидую интересно их мозг устроен, всегда и всему рады, вот оно счастье. Никогда Вам не терять чувства что Вы единственный и эксклюзивный, высшая степень эволюции, а вокруг Вас одни холопы и нищета.
GW MCM4 PRO 1000км , GW Mten3 600км ,KS18L 400км, GW MSup V3s+ 600км, KS16S, GW Tеsla, GW Monster 2000км    Nineb S2 620Втч 63V 30км.ч. 5000км, IPS i5 600км. KS S18 5000км
ЭлектроВелосипед 1квт. ДД 54-63V 55км.ч. 1500км + Электромобиль

master255

Цитата: Dael75 от 30 Нояб. 2019 в 00:07
[user]master255[/user], Счастья Вам! И главное всегда верить в то во что уверовали, это настоящее счастье если можешь себя убедить что колесо которое уже не выпускается стоит 300тыс, не пытайтесь его продать только, а то реальную цену назовут, будет грустно )))
Ну вообще есть такие люди всегда счастливые, их обычно в одном месте собирают, я даже им завидую интересно их мозг устроен, всегда и всему рады, вот оно счастье. Никогда Вам не терять чувства что Вы единственный и эксклюзивный, высшая степень эволюции, а вокруг Вас одни холопы и нищета.
Идите поучитесь русскому языку, а потом пишите мне. Больше не пишите мне ответы.
Первый обладатель NineBot One P в России.
Первый объехал всю Европу на моноколесе!
Фото, видео:
https://vk.com/album17901496_236546671

Dael75

Цитата: master255 от 30 Нояб. 2019 в 00:13Идите поучитесь русскому языку, а потом пишите мне. Больше не пишите мне ответы.
не указывайте что мне делать и я не буду говорит куда Вам идти )))
Кстати о школе , Вы вообще в ней учились?
Просто как Вы в школе то выжили? ну правда интересно, у нас  таких  в школе очень любили на землю опускать. Может это себя любие в зрелом возрасте конечно развилось, ну дай бог Вам ни встретить никакого учителя по жизни. На своём ярко солнечном пути. Счастья Вам и всяческих успехов ))))
GW MCM4 PRO 1000км , GW Mten3 600км ,KS18L 400км, GW MSup V3s+ 600км, KS16S, GW Tеsla, GW Monster 2000км    Nineb S2 620Втч 63V 30км.ч. 5000км, IPS i5 600км. KS S18 5000км
ЭлектроВелосипед 1квт. ДД 54-63V 55км.ч. 1500км + Электромобиль

master255

много быдла я тут добавил в чёрный список. Вот ещё один.
Первый обладатель NineBot One P в России.
Первый объехал всю Европу на моноколесе!
Фото, видео:
https://vk.com/album17901496_236546671

Dael75

 
Цитата: master255 от 29 Нояб. 2019 в 21:32Другие моноколёсники портят этот образ, но что поделать...в семье не без уродов!
Вот к этой фразе, добавил бы одно и остановился. Так будет правильней пословица, и уместнее.  :laugh:
В семье не без урода  ;-D
GW MCM4 PRO 1000км , GW Mten3 600км ,KS18L 400км, GW MSup V3s+ 600км, KS16S, GW Tеsla, GW Monster 2000км    Nineb S2 620Втч 63V 30км.ч. 5000км, IPS i5 600км. KS S18 5000км
ЭлектроВелосипед 1квт. ДД 54-63V 55км.ч. 1500км + Электромобиль

MRN76

Цитата: master255 от 29 Нояб. 2019 в 21:32А ручка NineBot, которая стоит ещё и от 6000 рублей - ну никак не может быть колхозом - это инженерный шедевр! Каких я больше нигде в мире не видел. За 5 лет у меня один раз ломалась ручка - когда колесо упало на неё. Эти ручки вечные - говорю, как человек использующий их 5 лет, практически без перерыва.
Честно говоря ручка у этой модели откровенное говно. Сам я её ни разу не ломал, но давал 2 раза колесо на обучение, мне возвращали его со сломанной ручкой. Сейчас стоит 3я, но уже от чемодана, спасибо Илье Школьнику за подгон этой ручки) вот она живучая, я даже за неё колесо таскаю и норм. Но это колесо устарело как говно мамонта, сейчас наиболее интересное колесо на мой взгляд - это супикс (эт она конец 2019 года, а то мало ли в 22 году будут на этот пост смотреть). Единственное, чем мне нравиться это колесо - вес. Но и по цене, я не думаю, что мою пэшку даже за 25 купят... То что брал с обклееным в плёнку корпусом и эта плёнка уже облазит.
Тут бываю крайне редко, лучше найти меня в телеге, только в конце ника дописать двоечку)
ninetool Программа для работы с прошивками моноколёс ninebot

Surf_el

[user]MRN76[/user], супикс не может быть лучшим колесом по определению, просто потому, что это готвей. А у готвея я думаю и к 22 году ничего с культурой производства не изменится.
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

master255

#11679
Цитата: MRN76 от 02 Дек. 2019 в 09:21
Честно говоря ручка у этой модели откровенное говно.
Какая ревизия? Какого года хотя бы? У меня 2017 года и я только начинаю думать поменять в ней саморезы на болты с гайками. Т.е. пластик очень крепкий, крепче чем раньше.
Цитироватьсейчас наиболее интересное колесо на мой взгляд - это супикс
Так оно из другой лиги. Это совершенно другое колесо. С диаметром 19,5 можно на охоту, по болотам ездить...по городу я бы побоялся, даже на таком. Это как на внедорожнике по тротуарам...слишком сильно...
ЦитироватьЕдинственное, чем мне нравиться это колесо - вес.
Так это одно из самых главных качеств. От веса зависит здоровье вашей спины. Скорость и объём преодоления препятствий. Дальность хода и манёвренность.
Вес прямо влияет на комфорт.

А что у вас с bms? Там штатная? Какая модель? Балансировка есть?
Первый обладатель NineBot One P в России.
Первый объехал всю Европу на моноколесе!
Фото, видео:
https://vk.com/album17901496_236546671

master255

Ушёл наверное изучать ревизии...
Первый обладатель NineBot One P в России.
Первый объехал всю Европу на моноколесе!
Фото, видео:
https://vk.com/album17901496_236546671

master255

Раз никто не помогает мне с BMS, то сделаю всё сам и никому не расскажу, как решил вопрос.
Первый обладатель NineBot One P в России.
Первый объехал всю Европу на моноколесе!
Фото, видео:
https://vk.com/album17901496_236546671