avatar_FAS_r7

Наше видео (ОБ + НА электротранспорте)

Автор FAS_r7, 09 Нояб. 2009 в 01:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ViTbike

Цитата: L-I-O-N от 14 Май 2012 в 13:33
А вот и сюжет тот с канала "подмосковье", что в прошлую пятницу отсняли

Электровелосипед и его изобретатель
ВО! ! я это видео буду теперь давать всем "не уверовавшим и несведующим", все ответы на вопросы есть и подходит под мою конфигурацию полностью)) Все эти дурацкие вопросы уже доканали, всем рассказывать и показывать уже никакого терпения нет, а люди думают что я бука и что-то от них скрываю =) Особенно понравился как усмирил корра на тему запатентовать "изобретение"  :laugh: :laugh: :laugh:

ZYM

Ну Лев ты жжошь =) 40км/ч по тротуару! И это ж надо было такое прямо в камеру сказать!!)))

redimer

icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

NeeZ

Цитата: ZYM от 14 Май 2012 в 16:12
Ну Лев ты жжошь =) 40км/ч по тротуару! И это ж надо было такое прямо в камеру сказать!!)))
Я и 50 иногда иду, если нет бордюров. Люди просто не замечают ;)


Батарея 660 ячеек Д1 22s30p 6kWh + Ядреный 24фет + Крошка = 5 kW постоянно, пик 8 kW. дальность 110 км по городу.

Slider

Цитата: NeeZ от 14 Май 2012 в 20:30
Цитата: ZYM от 14 Май 2012 в 16:12
Ну Лев ты жжошь =) 40км/ч по тротуару! И это ж надо было такое прямо в камеру сказать!!)))
Я и 50 иногда иду, если нет бордюров. Люди просто не замечают ;)
Ну вообще-то это нарушение ПДД, если кто не в курсе...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Lion

Только за это нарушение никто никогда никого не привлечет к отвественности. А потому все регламентируется только собственной головой. Широкий (метров 6) ровный тротуар и пара человек по очереди - можно ехать хоть 40. Проезжаешь какой парк с кучей народа - кончно 30 потолок, а то и 20. Например тут по пути домой часиков в 6 весьма не многолюдно, и я частенько притапливаю до 40.
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Slider

Ну я честно говоря тоже предпочитаю ездить по тротуарам если там немного народу, но в камеру я бы об этом не говорил ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

mevial

Цитата: Slider от 15 Май 2012 в 10:15
Ну я честно говоря тоже предпочитаю ездить по тротуарам если там немного народу, но в камеру я бы об этом не говорил ;)
А меня менты на веле на тротуар прогоняли постоянно, на вопрос знают ли они ПДД, они рычали и всё-равно на тротуар прогоняли. На электричке теперь до шлема доматываются, но на тротуар уже не прогоняют. :) Видать заднее мотоциклетное крыло таки придаёт монструозности конструкции.

mick

один раз чуть маленькую девочку не сбил на тротуаре, ехал 15-20кмч. она стояла спиной ко мне и вдруг по какой-то причине, сорвалась вбок наперерез мне - там никого не было и непонятно куда она бежала. непрогнозируемо абсолютно. не успела пол метра до колеса. десятые доли секунды, ничего не успеешь. ну это к тому что если маневры взрослых еще можно предугадать(если они трезвы конечно), то рядом с детьми нужно скорость снижать по-любому

mevial

Цитата: mick от 15 Май 2012 в 19:17
один раз чуть маленькую девочку не сбил на тротуаре, ехал 15-20кмч. она стояла спиной ко мне и вдруг по какой-то причине, сорвалась вбок наперерез мне - там никого не было и непонятно куда она бежала. непрогнозируемо абсолютно. не успела пол метра до колеса. десятые доли секунды, ничего не успеешь. ну это к тому что если маневры взрослых еще можно предугадать(если они трезвы конечно), то рядом с детьми нужно скорость снижать по-любому
Сам в такое попадал, притом девочка вылетела из кустов(тротуар был абсолютно пустым), успела перебежать за полметра до переднего колеса вела, несущегося 30км/ч, не попасть под удар педали(тоже были считанные сантиметры). Вобщем даже не знаю кто из нас больше перепугался(меня ещё километр трясло, не мог толком ехать), но пойди что-нибудь чуть по-другому, была бы каша из девочки,меня и велосипеда.

FAS_r7

да, тротуар одно из самых опасных мест для быстрого электровелосипедиста. в подобную ситауцию тоже попадал, шли ровно и вдруг резко к ПЧ дернулись - еле оттормозился и объехал.

Lion

50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

turbo

Кручу верчу, лигерад свой-молнию догнать хочу :kidding:

andreym

"Тяпницо", пробка глухая - делать нечего - едем по газонам ...

Traffic overtake via lawn :) - Объезд пробки по газону...

pirate

оо как мне это все знакомо  :-D а так же трамвайные пути (слава богу трамваи по ним редко ходят)  :ah:

zap

Инопланетянин за рулём детектед!
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

andreym

Цитата: zap от 27 Май 2012 в 02:27
Инопланетянин за рулём детектед!

надо объявлять конкурс на лучший скриншот моего скотч-дисплея   :-D :-D :-D

putman

[b-b]andreym[/b-b], а что за графики на дисплее ? можно ссылку на этот девайс ?
Обзоры велофар. Сравнение велофар. Ремонт велофар.
Инфинеон 12 фет, Кристалайт HT-3525 (1000W), 50 км/ч, LiPol 16S4P=1000Втч.