avatar_ILYA2606

Обсуждаем: моноколеса KingSong

Автор ILYA2606, 19 Авг. 2015 в 16:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LEE4ER

[user]Электро[/user], а какие баги были в старом контроллере? И какой "старый" вообще ты имеешь в виду: МСМ, МСМ2 или МСМ2s ? :)

Отъездил месяц на МСМ2 и скажу, что я честно говоря ожидал каких-то различия в худшую сторону, но в результате, кроме невозможности отключить первый сигнал, минусов не заметил вообще. В общем контролеры у них зачетные. BMS/PCM в батках вообще выше всяких похвал.

Так что если кингсоны используют элементную базу готвеевцев, это ни коем образом не делает им минусов. А с учетом цены, (в сравнении) добавляет как раз плюсы.

Добавлено 20 Авг. 2015 в 13:59

лично мне не очень подходят массо-габаритные характеристики кингсонгов, а так бы я еще тогда (в апреле) выбрал бы его ;)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Электро

[user]LEE4ER[/user], у КС или MCM или MCM2. Зависит от того, когда стырили :) Баги есть всегда, кто-то будет с этим спорить?? :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Savelserge

Судя по видеоанбоксингу,  обучающих колесиков в комплекте нет? 
ЗУ тихое (без вентилятора)?
На моноколесе, ночью, без фонарика, по незнакомой дороге, на третьем писке!? Не-е, не откажусь!

Dmitrys

#39
Колесики для обучения сейчас изначально только в айрвилы и нонеймы кладут, имхо. В комплекте только зарядка и ремень. Зарядка тихая, без вентилятора, вилка российская


Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

EcoDrift

[user]Savelserge[/user], не покупайте себе как первое колесо данный экземпляр. Просто совет.если уж хотите [user]Dmitrys[/user], не обидеть, заберите найн у него.

Dmitrys

[user]EcoDrift[/user], он у меня ничего и не собирается покупать)), а я и не продаю
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Savelserge

Цитата: EcoDrift от 20 Авг. 2015 в 21:18
[user]Savelserge[/user], не покупайте себе как первое колесо данный экземпляр. Просто совет.если уж хотите [user]Dmitrys[/user], не обидеть, заберите найн у него.
Я обдумывал брать сразу серьёзное колесо или дешёвый вариант для обучения. Аргументы в пользу первого, на мой взгляд, перевешивают. Не хочется после, надеюсь,  короткого, периода обучения, думать, куда же его деть.
По крайней мере, опыт владения авто говорит об этом.
Или Вы считаете именно кингсонг в чем-то недостойной  моделью?
PS [user]Dmitrys[/user], продаёт бот?
На моноколесе, ночью, без фонарика, по незнакомой дороге, на третьем писке!? Не-е, не откажусь!

EcoDrift

[user]Savelserge[/user], именно Кинсонги.

Электро

[user]Savelserge[/user], Боты все продают. А вот КингСонги - никто... Это я какбэ намекаю.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

EcoDrift

[user]Dmirty[/user], в кингсонге нету ничего принципиально уникального, чтобы раздувать им свой ассортимент.
Вполне возможно, что в следующем сезоне кто-то из новичков предпринимателей его притащит.

Дон Алехандро

#46
Жаль нет ни у кого мотора побольше 16 дюймов диаметром. По сути что кs, что готвэй вставляют мотор от 16 дюймов и на него через литые спицы диска насажена покрышка 18 радиуса. ((( А так побольше обмоточки бы влезло.
А через спицы  можно было и 32 дюйма закорячить покрышку..

А не решили бы такие покрыхи проблему аммортизации (хотя бы частично)?
КМК Роквиловский редутор вкоряить сюда МАСТХЭВ

https://youtu.be/KB_xiZSglCA

ILYA2606

Вчера за пивом нашли источник формы КингСонг14 и КингСонг18 :-D


На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

LEE4ER

[user]EcoDrift[/user], кинг интересен может быть пока только по ценовым соображениям. Если он реально выходит дешевле говея, то почему бы нет. Посмотрим как будет дальше развиваться этот бренд :)
Хотя в твоем случае - да, особо смысла его таскать нету. Думаю лишний гемор с новым производителем не окупится единичными продажами этих колес.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Электро

[user]LEE4ER[/user], Прямо в точку
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Alexp74

Ну, не знаю. Мне фонарики понравились. ) А бОльшая, чем у готвея, максимальная скорость (судя по видео), это что, рекламный трюк?
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

LEE4ER

[user]Alexp74[/user], вродеж не новичек :)  скорость при одинаковых моторах, батареях, ну и контроллерах (кужда уж без них) зависит от факторов не относящихся к колесу :)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Alexp74

Я ж контроллеры не сравнивал, и тем более, прошивки. М.б. у них какие-нибудь новые продвинутые алгоритмы управления, ведь действительно быстро ездит.  :ah:
Спойлер
Цитата: Dmirty от 19 Авг. 2015 в 17:44
Кажется, это должно быть тут: KingSong 800W (?), 14", 33 kmph.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Nn2kjQ_VKr0
то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

LEE4ER

#53
[user]Alexp74[/user], дык это 800ватный, с самой толстой батареей. У гота вроде нет аналога.

касаемо скорости - обычно готвеевские видео мы видим с высоты корпуса/лица человека, а тут считай на ногах камера. С таким ракурсом даже черепаха будет казаться что летит :)

не пытаюсь доказать что они едут медленно, но на готвее даже я смогу близко (почти) к этому ехать 
...шучу конечно ;)

из описания видео 18.2mph=29,3км/ч
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon: