avatar_Denzel Motors

Продукция KELLY, поддержка, обсуждение, доставка

Автор Denzel Motors, 17 Авг. 2016 в 12:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

genamuy

[user]sveiser[/user], вообще то как то смешно получилось
сначала заказал такой переходник http://aukro.ua/usb-com-port-adapter-rs232-db9-pl2303-i6519324650.html
пока он ехал ко мне, нашел дома, давным давно, купленный аналогичный переходник, он заработал без проблем.
названий на нем нет никаких, в инете по фоткам не нахожу.
а вот этот новый, который по ссылке, хоть и пишут в описании что полноценный RS232 -- но нифига не заработал
крошка, kelly kls7230, LiPo 80B (22s) 37Aч (монстры)

Denzel Motors

Цитата: genamuy от 27 Сен. 2016 в 12:57
[user]sveiser[/user], вообще то как то смешно получилось
сначала заказал такой переходник http://aukro.ua/usb-com-port-adapter-rs232-db9-pl2303-i6519324650.html
пока он ехал ко мне, нашел дома, давным давно, купленный аналогичный переходник, он заработал без проблем.
названий на нем нет никаких, в инете по фоткам не нахожу.
а вот этот новый, который по ссылке, хоть и пишут в описании что полноценный RS232 -- но нифига не заработал
Если покупаете KLS-серию - забудьте о шнурках, гораздо удобней блютуф
Принимаем оплаты в биткоинах

sveiser

Если покупаете KLS-серию - забудьте о шнурках, гораздо удобней блютуф
[/quote
[user]guliyants[/user], Допустим у меня есть контроллер и гаджет на андроиде, чтоеще надо иметь чтобы програмировать по блютуф?

Denzel Motors

Принимаем оплаты в биткоинах

Dimak

Ох, а я думал можно прямо в дороге остановиться на минуту и с андроида переконфигурировать контроллер. А тут без стационарного компьютера не обойти... (

Denzel Motors

Цитата: Dimak от 28 Сен. 2016 в 16:25
Ох, а я думал можно прямо в дороге остановиться на минуту и с андроида переконфигурировать контроллер. А тут без стационарного компьютера не обойти... (
Ну так и есть. Остановились на дороге - ввели какие то изменения - поехали дальше.
Это устройство всегда пусть будет подключено. Я так и езжу.
Оно подключается к специальному разъему на контроллере и постоянно может висеть там. Более того мы сейчас пишем прогу (пока под андроид) где будут сниматься все необходимые параметры во время движения: скорость, токи, напряжение и т.д.
Принимаем оплаты в биткоинах

andruxxa

на официальном сайте есть "мини" контроллеры. При этом ток указан в 200А как у "нормальных". Чем они отличаются? Цена прилично ниже, а в мощности вроде одинаково. Пример
http://kellycontroller.com/kds72200e200a24v-72v-mini-brushed-controller-p-762.html
Электро-рига7. задний к-т мхус 750вт + 14s Li-po 10А*ч = 51км/ч по гпс. Расход 2кВт*ч/100км Бюджет 16000р (2012г)
Электро-восход2м. Генератор газ3307 вместо поршневой.контроллер гринтайм48-84в 45А. акб с мопеда выше. Бюджет 2000р )))

Denzel Motors

Цитата: andruxxa от 28 Сен. 2016 в 16:44
на официальном сайте есть "мини" контроллеры. При этом ток указан в 200А как у "нормальных". Чем они отличаются? Цена прилично ниже, а в мощности вроде одинаково. Пример
http://kellycontroller.com/kds72200e200a24v-72v-mini-brushed-controller-p-762.html
Это для щеточных двигателей.
Принимаем оплаты в биткоинах

andruxxa

Ну всё правильно, так чем отличаются?
Электро-рига7. задний к-т мхус 750вт + 14s Li-po 10А*ч = 51км/ч по гпс. Расход 2кВт*ч/100км Бюджет 16000р (2012г)
Электро-восход2м. Генератор газ3307 вместо поршневой.контроллер гринтайм48-84в 45А. акб с мопеда выше. Бюджет 2000р )))

sveiser

Цитата: guliyants от 28 Сен. 2016 в 16:40
Цитата: Dimak от 28 Сен. 2016 в 16:25
Ох, а я думал можно прямо в дороге остановиться на минуту и с андроида переконфигурировать контроллер. А тут без стационарного компьютера не обойти... (
Ну так и есть. Остановились на дороге - ввели какие то изменения - поехали дальше.
Это устройство всегда пусть будет подключено. Я так и езжу.
Оно подключается к специальному разъему на контроллере и постоянно может висеть там. Более того мы сейчас пишем прогу (пока под андроид) где будут сниматься все необходимые параметры во время движения: скорость, токи, напряжение и т.д.
То есть на каждом клс с контроллере есть этот разъём?

Denzel Motors

Цитата: sveiser от 28 Сен. 2016 в 19:38
Цитата: guliyants от 28 Сен. 2016 в 16:40
Цитата: Dimak от 28 Сен. 2016 в 16:25
Ох, а я думал можно прямо в дороге остановиться на минуту и с андроида переконфигурировать контроллер. А тут без стационарного компьютера не обойти... (
Ну так и есть. Остановились на дороге - ввели какие то изменения - поехали дальше.
Это устройство всегда пусть будет подключено. Я так и езжу.
Оно подключается к специальному разъему на контроллере и постоянно может висеть там. Более того мы сейчас пишем прогу (пока под андроид) где будут сниматься все необходимые параметры во время движения: скорость, токи, напряжение и т.д.
То есть на каждом клс с контроллере есть этот разъём?
На каждом KLS - контроллере
Принимаем оплаты в биткоинах

andruxxa

По моему вопросу то есть инфа? Мини-это какие-то урезанные контроллеры или что?
Электро-рига7. задний к-т мхус 750вт + 14s Li-po 10А*ч = 51км/ч по гпс. Расход 2кВт*ч/100км Бюджет 16000р (2012г)
Электро-восход2м. Генератор газ3307 вместо поршневой.контроллер гринтайм48-84в 45А. акб с мопеда выше. Бюджет 2000р )))

arealex

может, что путаю шнур программирования  идет в комплекте  к контроллеру  а блютус около 1500 (программы можно скачать с сайта)
купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

Denzel Motors

Цитата: arealex от 30 Сен. 2016 в 14:09
может, что путаю шнур программирования  идет в комплекте  к контроллеру  а блютус около 1500 (программы можно скачать с сайта)
Блютуф 5 долларов стоит
Принимаем оплаты в биткоинах

andruxxa

Понятно, джулиантс не в курсе по мини-контроллерам, попробуем на сайте келли спросить.
Электро-рига7. задний к-т мхус 750вт + 14s Li-po 10А*ч = 51км/ч по гпс. Расход 2кВт*ч/100км Бюджет 16000р (2012г)
Электро-восход2м. Генератор газ3307 вместо поршневой.контроллер гринтайм48-84в 45А. акб с мопеда выше. Бюджет 2000р )))

arealex

купил игрушку Kreidler Hiker 2.0 Electro

sveiser

Цитата: arealex от 01 Окт. 2016 в 18:39
[user]sveiser[/user], и как результат?
Я оплатил через палку, guliyants дня через два дня отправил, Так что жду.

yurgen

Уважаемые владельцы Келли , как у вас работает рекуперативный тормоз на большой скорости?
Я в своем заметил такое - от 60 км\ч до 40 км\ч рекуперативный тормоз работает слабо, от 40 до 30 - умеренно, а вот от 30 км\ч и практически до 0 , просто бешенное торможение ,
Это только у меня так ?
Контролер KBS72181E.
Самовар , Кваньшунь 3 кВт , келли 200А,  LG E48 3кВтЧ.
80км/ч     
> 70 000 км