avatar_nicomunet123

Kugoo S2 FAQ

Автор nicomunet123, 28 Нояб. 2016 в 20:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

executor

Цитата: inwin от 20 Авг. 2018 в 13:00больше похоже на отрыв ленты
в смысле отрыв ленты? Т.е. высока вероятность того, что ничего покупать не придется?
Кстати у меня второй самокат с подобной проблемой, так предыдущий я сдавал на гарантию, они месяц какую то плату ждали.

Rom4

а , еще когда самокат котил домой , и пробывал на нем отталкиватся ногой что б он ехал накатом  , то ошибка  как бы  пропадала на несколько секуд ,
но курки газа и тормоза все равно нереагировали
но стоило только притронутся к курку газа/тормоза или остановить самокат , то ошибка появлялась на дисплее

tybys

не нашел информации в этом большом faq

Подскажите пожалуйста как убрать люфт рулевой колонки в месте крепления к деке. вот прям видно что нужно подтянуть болты, но к ним такой доступ мягко говоря ограниченый (если смотреть внутрь механизма складывания приложил фото), а разбирать не хочется не зная наверняка

110000

[user]tybys[/user]


Иллюстрация взята из мануала по разборке e-twow. Нужно снять переднюю крышку батарейного отсека №4, далее затянуть 6 винтов №5. Винты имеют шестигранный шлиц, то есть нужен ключ шестигранный(инбусовый) размером 4мм или 5мм, чтобы их открутить/закрутить.

tybys

Спасибо справился, это просто дичь дичайшая...

Две гайки отсутствовали, 2 болта валялись внутри деки... Хорошо что вовремя спохватился :)

кот ленивый

Столкнулся с тем, что самокат тяжело складывался из-за толстого полиуретанового демпфера. Выкинул его нафик. Поставил эксцентрик. Правда его пришлось подпилить - уменьшить эксцентриситет. Правда теперь складывается в 2 движения. Зато без усилий и без люфта.

Правда прочность стенок  гуся вызывает сомнения :bw:
Искусственный интеллект нужен тем, у кого нет своего.

inetchik

#114
Второй зажим  нужон, под второй угол второй половинки или один на всю ширину.
Краска потрется от частых складываний.
А чтоб не потерлась, на стенки нужен пу или пластик, но тонюсенький и достаточно твердый.

На обеих моих, резинки в зажимах убились в день  покупки.
Сменил на кусочки пластиковой карточки для разборки сотиков и прочей мобильной техники и горя не знаю:

SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

Мотосиб93

Подскажите друзья где купить пластиковую восмигранную втулку в рулевую? Собираюсь свою перебрать.

vip69

[user]Мотосиб93[/user], вы считаете, что во всех темах написать свой вопрос одновременно - чем то ускорит?
особенно "уместен" вопрос тут... - как бельмо в глазу...
следите за собой, держите себя в руках! :)
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

кот ленивый

Цитата: inetchik от 06 Сен. 2018 в 21:05Второй зажим  нужон, под второй угол второй половинки или один на всю ширину.
Краска потрется от частых складываний.
А чтоб не потерлась, на стенки нужен пу или пластик, но тонюсенький и достаточно твердый.
:-) Был только один.
Искусственный интеллект нужен тем, у кого нет своего.

vip69

#118
Цитата: inetchik от 06 Сен. 2018 в 21:05На обеих моих, резинки в зажимах убились в день  покупки.
странно, а у меня как и у всех подобных зажимах на велах - шайбы люменевые "профилированные" (одна сторона плоская, вторая - под эксцентрик).

Добавлено 06 Сен 2018 в 22:33

Цитата: кот ленивый от 06 Сен. 2018 в 22:27Был только один.
на самом деле - не очень корректное решение, хоть идея и интересная. действительно надо либо делать широкий эксцентрик (может не заводской, а из какого нибудь пластика, например, ну или хоть пару по краям. а так - большой риск сломать на ближайшей кочке. там все силуминовое... особенно - если ездок тяжелый.имхо.
PS хотя... это же не нагрузочный упор, а скорее от болтанки, то может и ничего... даже скорее всего.
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

inetchik

#119
Цитата: кот ленивый от 06 Сен. 2018 в 22:27Был только один.
Зато сколько стеклоткани да карбона, ;),да и
Цитата: vip69 от 06 Сен. 2018 в 22:31шайбы ....... профилированные
выклеить и будет усе и с усилением.  :-)


=== 

И ремонтопригодно - смолы мазнуть раз в ..... .
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

las_point

Здравствуйте)  У меня был Куго С2, но весь вышел в течении года и я купил Куго С3, но не обратил внимания когда брал, что у этого скорость макс 31 км/ч, у С2 было 40 км/ч, есть ли возможность увеличить скорость С3, другую батарейку поставить или что?)

inwin

[user]las_point[/user], мотор нужно менять на AM.

las_point

Спасибо, а что такое АМ расшифруйте пожалуйста

Batlapin

Цитата: las_point от 09 Сен. 2018 в 20:20а что такое АМ
Начало маркировки, выгравированной на колесе. Сейчас с такими МК кугу купить сложновато.
Кстати, а куда Ваша С2 вышла?
"I'm sure that in 1985, plutonium is available in every corner drugstore, but in 1955, it's a little hard to come by."

las_point

Отдельно же нужное колесо можно приобрести и поставить?, у С2 сломалось крыло заднее (менял два раза опять ломались) сломался магнит датчика тормоза, полетел крепеж руля по высоте вылетела пружина, сломалась клипса держателя руля,  два винта крепежа ручки к доске пропали, хотя все менял подкручивал качество его изначально было швах, в конце у енго видимо отошли банки в акуме и он стал меньше на семь км тянуть прежде чем разрядиться.  Вот тут то я его знакомым и отдал

Batlapin

Цитата: las_point от 09 Сен. 2018 в 20:35Вот тут то я его знакомым и отдал
Вот оно где теперь, правильное МК.
Отдельно, вроде, можно. Или взять у знакомых С2 на время :)
"I'm sure that in 1985, plutonium is available in every corner drugstore, but in 1955, it's a little hard to come by."