avatar_nicomunet123

Kugoo S2 FAQ

Автор nicomunet123, 28 Нояб. 2016 в 20:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Duits

Цитата: xkip от 27 Июнь 2018 в 14:59А вот шнур от дисплея в контроллер - кажется коротковат и очень натягивается на максимальных углах поворота.

Запас шнура от дисплея до контроллера находится внутри стойки руля, его можно спокойно вытянуть у того места, где он выходит наружу внизу

yorist

Ребята всем привет! Купил Куго С2 немного покатал и загорелся индикатор тормоза хотя я в этот момент не жал на тормоз. При нажатии курка газа колесо не крутит, что это может быть? Такое ощущение что запал курок тормоза!  :-(

gde700

Мог в курке магнит отклеиться.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

yorist

Ясно, спасибо буду возвращать!

ЛюблюKugoo

Друзья!  в 12 пункте можно выбрать мощность 24/36v ,а вопрос в том,что у меня там 24/36/48v . откуда 48V ?

ЛюблюKugoo

Друзья вот Родной куго, с родным  колесом. показатели в настройка 8-30. Динамика разгона бешанная. это 3 куго у меня и я знаю,с чем сравнивать.

Добавлено 07 Июль 2018 в 18:15

у меня еще не родных 2 синих,помимо белого. там даже на колесах,хоть и максимально приближена,но отличия на надписи с завода.видны. вот голубенькие мои.

ЛюблюKugoo


Антон69

1 меню: 0 - старт с отталкиванием как на сяоми,  1 - старт обычный (сразу разгон) с завода стоит 1.
3,4,5 пункты меню это мощность двигателя в процентах соответственно 1,2,3 передачи. у меня 60% 1 передача, 80% 2 передача, 100% 3 передача. 

kaban1941

Всем привет! На куге внезапно стал плохо тормозить рекуперативный тормоз, вроде схватывает и индикатор загорается, но не то. Курок рабочий, цеплял курок газа эффект тот же. Клеммы проводов управления и моторколеса на месте и чистые, в дождь не попадал. Куда поглядеть еще? Спасибо!

ZuMik

Цитата: yorist от 04 Июль 2018 в 22:02
Ребята всем привет! Купил Куго С2 немного покатал и загорелся индикатор тормоза хотя я в этот момент не жал на тормоз. При нажатии курка газа колесо не крутит, что это может быть? Такое ощущение что запал курок тормоза!  :-(
Такая же история. Стал разбираться, докопал до неисправной детальки (см. фото). Не знаю что это и не звонится, но от "газа" ставлю - пропадает и работает нормально. Подскажите пожалуйста, что это за деталь и где купить? На корпусе надпись D49E и строчкой ниже 867F.

Sonar

[user]ZuMik[/user], фото не вижу, но предполагаю, что вы говорите про датчик холла "SS49E". https://www.chipdip.ru/product/ss49e
Kugoo S2 blue, 36v 20,8A/h, 2x600W, Prog disp v3.8, Prog drive v1.9 odo: 26705km.
Все материалы по альтернативным контроллерам для Kugoo S2: http://213.21.12.200/kugoo_project/
Тема на форуме по этим контроллерам https://electrotransport.ru/index.php?topic=61126.0

ZuMik

Цитата: Sonar от 26 Июль 2018 в 23:08
Да вот я тоже склоняюсь к тому, что это датчик холла. Только меня смущает надпись на нем, вдруг они разные? (В следующем сообщении смогу прикладывать фото и пр.)

vip69

Цитата: ZuMik от 27 Июль 2018 в 06:28Только меня смущает надпись на нем, вдруг они разные?
Цитата: ZuMik от 26 Июль 2018 в 21:05На корпусе надпись D49E
вот это и есть ss49e - аналоговый холл.
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

ZuMik

Цитата: vip69 от 27 Июль 2018 в 08:58
вот это и есть ss49e - аналоговый холл.
:exactly: скорее всего, вы правы. И может это и не буква D а символ какой... Мелковат!

ZuMik

И ещё, кому надо, если случилось так, что вы остались без одного датчика холла и оставаться на колесах крайне важно, ставьте датчик холла на ускорение, отключайте электронное торможение (рекурперация) в настройках и помните, что у вас только ножной тормоз. Ездить можно, но надо помнить про тормоз.

Dhlpsj

Привет, подскажите, где купить красную штуку (не знаю, как называется). Где-то потерялась при езде. Как я понимаю, она у второй кути не работает (у меня не горела изначально), но раздражает её отсутствие




Добавлено 27 Июль 2018 в 21:21

Не даёт фото прикрепить. На крыле за задним тормозом

Сиджик

Цитата: Dhlpsj от 27 Июль 2018 в 21:20
Привет, подскажите, где купить красную штуку (не знаю, как называется). Где-то потерялась при езде. Как я понимаю, она у второй кути не работает (у меня не горела изначально), но раздражает её отсутствие

Добавлено 27 Июль 2018 в 21:21

Не даёт фото прикрепить. На крыле за задним тормозом
стопсигнал называется....  стекло..

MGSREXDUY


Привет

Добавлено 31 Июль 2018 в 13:57

Мог