avatar_Ddmitry2589

Speedway mini 3/4 8"

Автор Ddmitry2589, 10 Июнь 2017 в 15:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuri_K

Цитата: леонид от 09 Нояб. 2022 в 17:19На что пересесть после мини 4 про?
натрахавшись с постоянным ремоном и отладкой, я на моноколесо перешел.

Game

#12205
[user]леонид[/user], Доброго дня😀 Мини 4 про моему больше 4 лет. Пакеты родные, пробег особо не изменился. На 18650 собирали 13ан вроде, больше не влезет, но дешевле собрать на 21700 чем на 18650, но сколько там влезет надо высчитывать.. На Легер можно всунуть 24ан точно  а вроде и 28ан на 21700, надо тоже смотреть. На Спидвеи 5 у меня ячейки начали лететь через 1.5 года, на Дуалтронах 19-20 годов, тоже многие повылетали, брачок шел тогда. Год самокат простоял, а сейчас на Спидвее 5 с конца прошлого года батарея Панасоник 28.8ан на 21700 с балансирами. У старой батареи от Спидвея 5 , из 16 паралеллей остались годными чуть больше половину, я ее на разные нужды периодически разбираю.😊 Просто вам не повезло с элементами. Отчаиваться не надо😊
Speedway Mini 4 Pro 2018г. - 48V 26AH 500W  ( 4044 км ).
Dualtron Mini Limited 2023г. - 52V 21AH(LG) 600W  (817 км ).
Speedway Leger Pro 2023г. - 52V 25.6AH(LG) 600W  (442 км ).

Game

[user]леонид[/user],  По доступной цене могу продать свой Спидвей 5, в личку пиши, хороший, но громоздкий, в идеальном состоянии, стоит не езжу.
Speedway Mini 4 Pro 2018г. - 48V 26AH 500W  ( 4044 км ).
Dualtron Mini Limited 2023г. - 52V 21AH(LG) 600W  (817 км ).
Speedway Leger Pro 2023г. - 52V 25.6AH(LG) 600W  (442 км ).

shturman8

Подскажите, для тренировочного разряда батареи можно ли лампу на 220в подключить в зарядный разъем (чтобы не разбирать ничего)?

АлександрМ

Цитата: shturman8 от 23 Дек. 2022 в 12:28можно ли лампу на 220в подключить в зарядный разъем
Можно, лампу накаливания. Чем больше мощность лампы, тем быстрее разряд. В идеале сделать крепление на подставке с цоколем Е27,  тогда можно будет разные лампочки использовать.

omarkhab

Как думаете, стоит пытаться продать МК от speedway mini 4 с пробегом в 1000 км? А то лежит уже 4 года, думаю на помойку отнести или кому оно нужно...

dmcherry

#12210
Цитата: omarkhab от 30 Янв. 2023 в 16:01
Как думаете, стоит пытаться продать МК от speedway mini 4 с пробегом в 1000 км? А то лежит уже 4 года, думаю на помойку отнести или кому оно нужно...
Для тех кто ездит на минике до сих пор и не собирается его менять , как я, такой моторчик может понадобится. Я бы взял, например :-) С Хабаровска до Питера правда доставка в копеечку влетит  :-(
Самосбор на моторе AOMA 500W, 48V-12A LiPoFe, электросамокат Speedway mini 4 pro 48v-15.6A lipo

Иван20

Привет всем. Купил на металлоприёмке убитый самокат минимоторс неизвестно какой. Наклейки не сохранилось только название. Без контроллера и драйвера мотора. Купил на али TF-100 в комплекте с драйвером на 52 в. Схему нашел здесь подобную но не подходящую к моему самокату и драйверу. Путём долгого анализа и сопоставлений. Начертил свою и подключил. Всё работает и мигает. Схему и фото приложить не могу из за ограничений. Может админ поможет приложить. Может стоит пересмотреть правила? Мне особо не зачем писать и зарабатывать рейтинги чтобы я потом мог загружать фото и схемы.

Game

#12212
[user]dmcherry[/user], Мне Миник нравится своими размерами. Маленький и резвый😊 И в Метро и в Автобус можно. 100 см всего , вес 16кг :dance:
Speedway Mini 4 Pro 2018г. - 48V 26AH 500W  ( 4044 км ).
Dualtron Mini Limited 2023г. - 52V 21AH(LG) 600W  (817 км ).
Speedway Leger Pro 2023г. - 52V 25.6AH(LG) 600W  (442 км ).

петр1

Цитата: shturman8 от 23 Дек. 2022 в 12:28зарядный разъем (
Цитата: shturman8 от 23 Дек. 2022 в 12:28220в подключить в зарядный разъем (чтобы не разбирать ничего)?
Только не больше мощности заряда
89296220895

Game

Сегодня катался на Минике впервые в этом году :run: Заряд держит хорошо и тянет отлично, пробег не изменился на аккумуляторе , на улице температура+12 :dance:
Speedway Mini 4 Pro 2018г. - 48V 26AH 500W  ( 4044 км ).
Dualtron Mini Limited 2023г. - 52V 21AH(LG) 600W  (817 км ).
Speedway Leger Pro 2023г. - 52V 25.6AH(LG) 600W  (442 км ).

nikonchik

[user]dmcherry[/user день добрый, взял бы себе в запас МК. Что по цене? Можно в личку.

Андрей В.

Коллеги приветствую. Образовалась проблема. Подскажите может кто сталкивался. Перестали гореть габариты, после подключения заднего стоп сигнала. Проработали около недели . Заметил некоторое помаргивание светодиодов. перед отключением,горели тускло. Потом совсем не включаются. Стоп сигнал же при этом работает. Если бы дисишка накрылась то думаю и дисплей бы не включался. И стопы не горели бы. Или я не прав? Сгорело в самой дисишке что то, что отвечает за свет?
КУ!

dmcherry

Цитата: Андрей В. от 17 Июнь 2023 в 12:26
Перестали гореть габариты, после подключения заднего стоп сигнала. Заметил некоторое помаргивание светодиодов. перед отключением,горели тускло. Потом совсем не включаются. Стоп сигнал же при этом работает. Если бы дисишка накрылась то думаю и дисплей бы не включался. И стопы не горели бы. Или я не прав? Сгорело в самой дисишке что то, что отвечает за свет?
Первым делом проверьте разъем к габаритам от ДСишки (красный-черный провода). А потом надо проверить напряжение на выходе ДС преобразователя (и под нагрузкой). От него питаются габариты и также контроллер через микровыключатель получает 12 вольт , как логический сигнал. Согласно этому сигналу контроллер сбрасывает тягу и включает светодиоды тормоза.
Может конденсатор в преобразователе потерял емкость.
Самосбор на моторе AOMA 500W, 48V-12A LiPoFe, электросамокат Speedway mini 4 pro 48v-15.6A lipo

Андрей Сидоренко

Коллеги, подскажите, можно ли заменить пружины в подвеске миника на более мягкие?
Speedway MINI 4 pro 2019 (48в13ач)

АлександрМ

А почему нет? Найти подходящего размера и всё.

Андрей В.

[user]dmcherry[/user], Приветствую. снова образовалась проблема. Сломал рулевой шток. Выше хомута стягивающего сам шток с рулевой трубой. Подскажите пожалуйста совместимые с миником рулевые. В продаже имеются от  кугу кирин м4 про. стягивающийся хомутом. Еще  кугу Х1 там по форме похожа труба. и ещё вариант от джоера тоже есть в продаже. Не хочется ждать с алика. 2-3 недели. В москве искал нету. только на авито с разбора. старые. моя сломалась думаю от усталости металла. Ну и я ещё упал . Не сильно , но по инерции падал вперёд а колесо упёрлось в бордюр. И не сильно так нажал . Но этого хватило что бы сломать. Подскажите пожалуйста кто знает.
До Дисишки не добрался ещё. Из-за проблемс. с рулевой трубой.Езжу пока на другом минике , не переделанном.Так сказать из коробки. и понял что нужно восстанавливать мой переделанный миник. Только нужна труба рулевая.
КУ!

mixan

Цитата: Андрей В. от 20 Июнь 2023 в 17:54
[user]dmcherry[/user], Приветствую. снова образовалась проблема. Сломал рулевой шток. Выше хомута стягивающего сам шток с рулевой трубой. Подскажите пожалуйста совместимые с миником рулевые. В продаже имеются от  кугу кирин м4 про. стягивающийся хомутом. Еще  кугу Х1 там по форме похожа труба. и ещё вариант от джоера тоже есть в продаже. Не хочется ждать с алика. 2-3 недели. В москве искал нету. только на авито с разбора. старые. моя сломалась думаю от усталости металла. Ну и я ещё упал . Не сильно , но по инерции падал вперёд а колесо упёрлось в бордюр. И не сильно так нажал . Но этого хватило что бы сломать. Подскажите пожалуйста кто знает.
До Дисишки не добрался ещё. Из-за проблемс. с рулевой трубой.Езжу пока на другом минике , не переделанном.Так сказать из коробки. и понял что нужно восстанавливать мой переделанный миник. Только нужна труба рулевая.

Привет, у меня есть в наличии в Москве, покажи где именно эта часть  находиться