avatar_EcoDrift

Новинки DualTron III, Thunder, Compact, Spider

Автор EcoDrift, 13 Фев. 2018 в 11:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]And Rew[/user], да в пути уже.
1-10 июля примерно.

Nikitos926

Цитата: sherjai от 17 Июнь 2018 в 11:47
А кто-то конкретно может сказать когда Dualtron3 появится в свободной продаже у дилеров? Решил не заморачиваться с предзаказом. Когда в Москве на них вживую можно будет посмотреть и определиться свыбором или LTD  (дешевле) или 3 (дороже).

Я тоже стою на распутии. Или LTD взять или еще что то. Пока не определился. Но не 3 точно. С весом перебор конкретный. Кстати пост пишу, так как мне некоторые продавцы сказали, что LTD скоро снимут с производства. Вот и думаю хватать LTD или ждать чего то. Но лето то не резиновое.
Inmotion V8 - пылится
E-TWOW S2 Eco - ждет своего часа
Dualtron 3 - радует

Peterson

Цитата: Nikitos926 от 21 Июнь 2018 в 16:10
Я тоже стою на распутии. Или LTD взять или еще что то. Пока не определился. Но не 3 точно. С весом перебор конкретный. Кстати пост пишу, так как мне некоторые продавцы сказали, что LTD скоро снимут с производства. Вот и думаю хватать LTD или ждать чего то. Но лето то не резиновое.

берите ЛТД, самая оптимальная моделька...
пока Дулю3 дождётесь уже лето кончится...  :hello: а преимуществ серьёзных у неё нет перед ЛТД...
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

sherjai

Цитата: Peterson от 21 Июнь 2018 в 17:04Я тоже стою на распутии. Или LTD взять или еще что то. Пока не определился. Но не 3 точно. С весом перебор конкретный. Кстати пост пишу, так как мне некоторые продавцы сказали, что LTD скоро снимут с производства. Вот и думаю хватать LTD или ждать чего то. Но лето то не резиновое.

берите ЛТД, самая оптимальная моделька...
пока Дулю3 дождётесь уже лето кончится...   а преимуществ серьёзных у неё нет перед ЛТД...

А как же руль складной, мне кажется достаточно серьезное преимущество. А не 3, тогда что? Остальные еще тяжелее, ну кроме возможного компакта.

Bokov77

Если разговор за вес, то LTD самое оно.  Дуля3 Приедит в начале июля и то она будет разобрана так как везут по предзаказу.
Складной руль это не преимущества, их все равно мненяют, ставя вынос и рули велосипедные. Так как радной полное гггггг
Dualtron II ltd UZAO

Peterson

Цитата: sherjai от 21 Июнь 2018 в 21:06
А как же руль складной, мне кажется достаточно серьезное преимущество. А не 3, тогда что? Остальные еще тяжелее, ну кроме возможного компакта.

руль складной можно купить отдельно и поставить, если возникнет такая надобность...
лично у меня, за два года поменять штатный руль на складной желания не возникло...
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

sherjai

Цитата: Peterson от 22 Июнь 2018 в 00:37А как же руль складной, мне кажется достаточно серьезное преимущество. А не 3, тогда что? Остальные еще тяжелее, ну кроме возможного компакта.

руль складной можно купить отдельно и поставить, если возникнет такая надобность...
лично у меня, за два года поменять штатный руль на складной желания не возникло...

Я думаю, что не все любят колхозить свои ТС. А удобство складного руля очень важно при траснспортировки самоката в метро или авто.

Perscat

Стырю с другого места сюда фото Thunder, полюбуемся готовым





Dualtron 2S
Dualtron 3

Peterson

Цитата: sherjai от 22 Июнь 2018 в 07:08
Я думаю, что не все любят колхозить свои ТС. А удобство складного руля очень важно при траснспортировки самоката в метро или авто.

это чистая теория...
при перевозке в авто - родной руль мне не мешал...
а перевозить Дулю, в несколько десятков килограмм, в метро - до такого мазохизма я не дошёл... ;-D
хотя, возможно, кто-то любит трудности ... :hello:
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

And Rew

[user]Peterson[/user], руль складной нужен, даже тупо дома поставить. Все за ручки цепляются...

Peterson

Цитата: And Rew от 22 Июнь 2018 в 13:07
[user]Peterson[/user], руль складной нужен, даже тупо дома поставить. Все за ручки цепляются...

тупо не нужен... :kidding:
переднее колесо  разворачивается перпендикулярно деке, и руль получается вдоль самоката...
в таком виде прислоняется к стене и никому не мешает...


16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

And Rew

[user]Peterson[/user], кому не нужен, тот пусть и не ставит. Ваще ни о чём...

Peterson

Цитата: And Rew от 22 Июнь 2018 в 15:14
[user]Peterson[/user], кому не нужен, тот пусть и не ставит. Ваще ни о чём...

согласен, каждый извращается как может... :-)
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

CReDo

Цитата: Peterson от 22 Июнь 2018 в 13:20тупо не нужен...
По моему складной руль нужен особенно когда преодолеваешь узкие места меня лично это не раз спасало(а вот велосипедисты сзади с нескладными рулями там корячились знатно)

Mate

Цитата: CReDo от 22 Июнь 2018 в 17:40
По моему складной руль нужен особенно когда преодолеваешь узкие места меня лично это не раз спасало(а вот велосипедисты сзади с нескладными рулями там корячились знатно)
На данных самокатах можно и петлю в пару км сделать и не заметить. Сам думал о складном руле. Но понял что он не нужен. Чуть удобнее перевозка в машине, но ну его нафиг поднимать и закидывать в авто (ультра), и чуть меньше места дома на консервации. Может быть я и передумаю, если прям не буду знать куда деньги деть)
А да. Я больше думаю о более узком руле, но нужен тест, вдруг на более 80 его будет крайне тяжело стабилизировать
Dualtron Ultra обновлённый. ET mini fashions

Бублик

сколько людей столько и мнений  :-) каждый сам для себя решает что ему нужно  а что нет по мне так сток руль пока всем устраивает :-D только грипсы сток увы и не понравились но это всё решаемо
Спойлер
Транспортировка дуль в авто явление редкое и из -за пары тройки поездок можно и открутить его с посадочной платформы дабы повернуть ))
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

sherjai

Цитата: Mate от 22 Июнь 2018 в 17:56На данных самокатах можно и петлю в пару км сделать и не заметить. Сам думал о складном руле. Но понял что он не нужен. Чуть удобнее перевозка в машине, но ну его нафиг поднимать и закидывать в авто (ультра), и чуть меньше места дома на консервации. Может быть я и передумаю, если прям не буду знать куда деньги деть)
А да. Я больше думаю о более узком руле, но нужен тест, вдруг на более 80 его будет крайне тяжело стабилизировать

А кстати, вопрос о консервации на зиму. Как вы их храните, нужно ли их заряжать в течение зимы?

Fokan

Цитата: And Rew от 18 Июнь 2018 в 18:28
[user]Fokan[/user], нафига тебе Тандер? Д3 вполне достаточно...
Разница в цене не большая между ними
И разница в 5кг вроде
Но на топовом два мотора по 2700 на д3 два по 800
Скорость 85 на д3 65
И объём батарей разный 35 и 28а
Или путаю
Хочу тандер, просто хочу и поделать ничего не могу....деньги нужны правда
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro