avatar_alekor

Накидной верх для электроскутера/электровелосипеда

Автор alekor, 17 Апр. 2008 в 10:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

polyaev


motorcycle cover/scooter cover



Accessories: Rain coat (Signgle or Double)



У меня одинарный, красный, с капюшоном и прозрачной плёнкой для фар. Идут обычно в комплекте с китайскими бензиновыми скутерами. Заднюю полу я прикрепил за сидением к шасси поплавка, (сам поплавок сразу снял) в свёрнутом виде он на шасси же и лежит удерживаемый резиновым ремнём. Считаю там ему самое место - можно оперативно как развернуть так и свернуть, и не занимает места в багажнике коего и так не много.   
Не позволим нефтяным барыгам на себе наживаться!


Slider

Пробегала такая тема уже. Несколько громоздко выглядит. Да и парусность увеличивает нехило. Хотя может быть для низких скоростей и Питерской погоды вполне подойдет ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

aleks17121960

Не,только в маловетреную погоду.При сильном ветре и скорости хотябы 30км/ч.может руль свернуть резким порывом.
Делай,что должен,и будь,что будет...

LSBW

Не проще ли купить нормальную экипировку, и  не ездить как дорк в яйце?

IvanM

1.Forward+Miniкрошка+Mark2+20S7P Sanyo 18650GA
2.Самовар+Quanshun 3кВт+Kelly+20S1P пакеты-монстры

Slider

Если уж доводить идею до логического конца, тогда получиться:
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

PeaceHaver

Цитата: LSBW от 15 Нояб. 2013 в 03:57
Не проще ли купить нормальную экипировку, и  не ездить как дорк в яйце?
Тем и закончилось, что купил мембрану для горнолыж.

Цитата: Slider от 15 Нояб. 2013 в 13:09
Если уж доводить идею до логического конца, тогда получиться:

Масса? В принципе, если обтекаемость компенсирует вес по расходу - можно еще и подумать.

LW6600

Это в лучшем случае может заинтересовать наших лигерадчиков.
На Ескутере не пойдет.

licwn

А я бы поробовал на скутер приделать, но цена совсем отмороженная. Не понимаю - почему так дорого?
Статистика по бу ноутбучным батареям - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fi4Pb0Ykkq0ODUuzSb-tBy3xsbT6h3WcfqyzYUOjk_Y/edit?usp=sharing