Полезная информация


Kugoo g-booster 48V max 2400 Вт 20Ah/10Ah

Автор Superkurdysh, 06 Авг. 2018 в 08:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

krekbrek

Цитата: CReDo от 05 Фев. 2020 в 19:28тут только вопрос безопасности.
Неужели безопасней будет, когда на полном ходу, при проколе камеры резко спустит колесо? На бескамерке, да ещё и с жижей такого, точно, не произойдёт.

Киса

быстро колеса не спускают от гвоздя ,  а если прорыв стеклом или камнем когда воздух выходит мгновенно никакая камера или жижи не помогут. 
6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA

Hobby_t

Цитата: * от 06 Фев. 2020 в 06:56
Подумал прикупить слики CST на лето, писали вроде, что они цепляют(не хочу пилить ничего) , а какие именно имелись в виду под цепляющими, эти https://rezina-msk.ru/pokryshki/01301 или эти https://rezina-msk.ru/pokryshki/01303 . Я так понял, одни бескамерные, а вторые камерные.

Те, что бескамерные (квадратные) за 1600р. точно цеплять не будут. Они у меня сейчас на работе лежат - 250 мм диаметр примерно в не накачанном состоянии. Если накачать, то 255-260 мм будут. Они пипец толстенные и дубовые.
Закладывать на них боковые крены, по идее, менее комфортно из-за бокового ребра жесткости. Это стоковые Тандеровские шины.

Те, что за 1500 руб. имеют круглый профиль и кренить на них самокат вроде как должно лучше. Но насколько они толстые и какую нагрузку держат, я не знаю (не сталкивался с такой моделью) - надо на этот счет попытать продавца. Пусть хотя бы фотки боковин дополнительные тебе скинет - понять какое у них давление и нагрузка.
Kugoo G-Booster "old new generation" 32Ah / 52V / 1300W x 2 = 2600W; > 4700 км продан.
Inmotion V12 HS (1750Wh / 100V) 5868 км продан. Begode A2 550 км продан.
Veteran Lynx 66 lbs > 3200 км - езжу и кайфую!

krekbrek

Цитата: Киса от 06 Фев. 2020 в 09:24быстро колеса не спускают от гвоздя
Стояла у меня камера на заднем колесе, когда сосок порвался и ждал, пока придёт по почте. Проколол колючкой от акации. Она, только пшикнуть успела, а в стоковой бескамерке, с жижей, когда менял, насчитал 15 проколов о которых и не догадывался. Хотя жижа тоже свои недостатки имеет., но конкретно к езде они отношения не имеют.

Киса

Цитата: krekbrek от 06 Фев. 2020 в 13:29
Стояла у меня камера на заднем колесе, когда сосок порвался и ждал, пока придёт по почте. Проколол колючкой от акации. Она, только пшикнуть успела, а в стоковой бескамерке, с жижей, когда менял, насчитал 15 проколов о которых и не догадывался. Хотя жижа тоже свои недостатки имеет., но конкретно к езде они отношения не имеют.

не за секунду же , спускает медленно, райдер наваливает и начинает понимать увод из-за давления , сразу снижает скорость и сообщает чтобы механики готовились к замене шин, он на самокате на питстоп будет заезжать   
6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA

CReDo

Цитата: Hobby_t от 06 Фев. 2020 в 13:20Те, что за 1500 руб. имеют круглый профиль и кренить на них самокат вроде как должно лучше.
Я катался на "злых" cst и закладывать на них крайне тяжко и подозреваю что тандеровские слики такие же.
С круглым профилем закладываются без проблем.
Цитата: Hobby_t от 06 Фев. 2020 в 13:20Но насколько они толстые и какую нагрузку держат, я не знаю

Сами по себе они не тонкие. Выковыривал из колеса стекла миллиметров около 3-5 без проколов(точно не замерял).
За 6000+ километров было 2 прокола(переднее колесо ни разу проколоть не удалось) и то одно от 100 гвоздя и второй прокол словил лезвие:



Киса

вот срочно пандус для бустика делаю чтобы из норки его выкатывать


6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA

Assho1e

Цитата: CReDo от 06 Фев. 2020 в 17:00
С круглым профилем закладываются без проблем.
А задний эластомер не цепляют(без нагрузки, т.е. если катить самокат рядом с собой)? Меня больше всего это интересует. Щас стоят злые CST - не цепляют, но впритык: там 1-2мм от покрышки до заднего эластомера
ninebot ES2->Xiaomi m 365 прошитый->Speedway mini 4->Kugoo G-booster+Kugoo s3 pro

CReDo

Цитата: * от 06 Фев. 2020 в 19:43А задний эластомер не цепляют
У меня не бустер. Но тут в теме проскакивало что ставили cst злую и у них не цепляло: https://electrotransport.ru/index.php?topic=55870.msg1734735#msg1734735
Именно эти слики меньше размерностью меньше чем "злые"(в накаченном состоянии до 3.5 атмосфер около 26см с копейками) так что подозреваю что ничего не должно цеплять(это не повод к действию но вроде выше отписывались что ставили даже без камеры так что это лучше у них спрашивать).

Киса

писала на днях про зарядку , связалась с продавцом, он мне написал что вернет часть денег, потому что
1,не может заказать новый товар
2,не может принять мой товар
3,не может отправить мне замену

вот так в Китае сейчас обстоят дела .

видно сглазила, первый раз купила китайскую вещь и зарегилась на Али, как жить дальше  :-(
6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA

krekbrek

Цитата: Киса от 07 Фев. 2020 в 09:27как жить дальше
Это коронавирус тебе подосрал.

inwin

зимняя поездка на kugoo g-booster в -17 градусов.

Borisych

#8724
Поворот на "целину", только подумалось - счаз чебурахнется, и точно, переднее колесо проваливается в заснеженную ямку.... Сам точно так же чуть через руль не улетел, на это сильно стоит обратить внимание, лучше уж по накатанному! По видео конечно "обед по телевизору", но субъективно "мудовая CST" гребет так же как старая "Иннова", а по льду возможно и проиграет чутка, так как ламелей у нее меньше, однако по видео молодцом!. Ну и -17 градусов не так скользко как при -1 -3. По любому зачет!
Хотелось бы услышать, не обмерзли ли ноги(стопы) и руки(кисти)? У меня с этим в основном заморочки.

Киса

из моего опыта езды на пузотерках, джипах, спортах , кроссе и даунхиле . самокат подходит по езде по ровным дорожкам без транспорта, подвеска и полный привод это приятный бонус для более стабильного разгона и въезда в асфальтовые горки ,для всего остального есть другая техника.
тот видос показатель, смотрела все думала когда же разложится оператор, при этом 250кубовый кросач на шипах , просто бы летел, согревая теплом наездника и все под полным контролем. 
6Квт для самоката? да ну, должно быть минимум 10!

https://disk.yandex.ru/i/bTPhBTCZr2O8GA

aleks9

Ну не всем КГБ нужен как спортинвентарь. У меня, например, есть машина... Но задолбало каждый день 20 км по пробкам на работу, а потом еще увлекательная охота за парковочным местом. Прошлый сезон на М4 показал что самокат - вполне рабочий вариант доставки моей тушки из пункта А в пункт Б, но М4 на двух отрезках пути сильно не хватало мощности. Поэтому купил и готовлю КГБ для поездок на работу и покатушек на природу на выходных в сухую погоду при температуре выше +10. Как на видео, я его использовать не собираюсь, но оно (видео) показывает границы использования КГБ. Спасибо автору.

Hobby_t

Цитата: Borisych от 08 Фев. 2020 в 16:11
Поворот на "целину", только подумалось - счаз чебурахнется, и точно, переднее колесо проваливается в заснеженную ямку.... Сам точно так же чуть через руль не улетел, на это сильно стоит обратить внимание, лучше уж по накатанному!

+100500!

Цитата: Borisych от 08 Фев. 2020 в 16:11
субъективно "мудовая CST" гребет так же как старая "Иннова", а по льду возможно и проиграет чутка, так как ламелей у нее меньше

По утоптанному снегу и ледку на штатной меня, наоборот, таскало ощутимо сильнее - факт!

Цитата: Borisych от 08 Фев. 2020 в 16:11
Хотелось бы услышать, не обмерзли ли ноги(стопы) и руки(кисти)? У меня с этим в основном заморочки.

На удивление все прошло гладко даже для рук. Немного ослабил хват (как [user]Киса[/user] советовала) и пальцы перестали так сильно мерзнуть. Ну и надо каждые 15 минут спешиваться и давать пальцам поработать (посжимать-разжимать в кулак).
Ноги так же замерзнуть не успели, но немного начали. )) Если бы еще минут 15-20 прокатался, то точно бы замерзли. Я, правда, был на один тонкий носок.
На голову напялил ушанку на натуральном меху и опустил уши. Для зимы - идеальный вариант! Ничего не продувается и не задувает. Вязанная шапочка в этом плане ни в какое сравнение не идет.
Kugoo G-Booster "old new generation" 32Ah / 52V / 1300W x 2 = 2600W; > 4700 км продан.
Inmotion V12 HS (1750Wh / 100V) 5868 км продан. Begode A2 550 км продан.
Veteran Lynx 66 lbs > 3200 км - езжу и кайфую!

CRJ

Поставил таки эту резину: https://rezina-msk.ru/pokryshki/01301









Смотрится, на мой взгляд, лучше чем оригинал.
Устанавливал сам: 2 руки, 4 струбцины и шлицевая отвертка.
Кому нужны оригинальные покрышки - в личку.
Kugoo G-Booster

aleks9

Без камеры? Чем-нибудь смазывал поверхность диска при установке?