avatar_rusamokat

Электросамокат MACURY ZERO 8

Автор rusamokat, 22 Янв. 2019 в 23:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

a.l.e.x.100

Ну да, при таком весе дуалтрона мини, логичным было бы делать его полноприводным.
Механизм складывания и одевающиеся ручки руля меня прям убили((. Ну вот знают же насколько узлы слабые, один хрен на те же грабли наступают((.

witbk

[user]quadlike[/user], какая там болезнь у сяо с колесами ( 2000 намотал , все ок) . Высота покрыхи это уже кому что нравится.
M365, дуль3 , спидер.

zelen50

Цитата: witbk от 16 Март 2019 в 14:17какая там болезнь у сяо с колесами
на колесе сЯо написано "мах 75 кГ."  Чем бОльше весит райдер  этой цифры тем бОльшие у него проблемы с колёсами.
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

witbk

[user]zelen50[/user],  там же 2 колеса и вес распространяется равномерно. Итого 150кг , быстрее рама лопнет.
M365, дуль3 , спидер.

quadlike

[user]witbk[/user], ты мало знаешь про сяо))) с колесами боль изза низкого давления. мож ты и следил и не попал поэтому. а так каждый второй чуток да пострадал с камерами и бортировкой.
нагрузка на разгоне всегда больше на заднем колесе, на торможении наоборот.
а рама у сяо достаточно прочная. двух мужиков возит) шитый конечно, но вез достаточно бодро
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

witbk

[user]quadlike[/user], так и не понял в чем болячки? Ну да камера простиралась и нипели подпускают , раз в месяц подкачиваю. Но это же всего лишь дефект камеры.  До сих пор на сяо ездию вторую зиму до работы , туда обратно 6км.
M365, дуль3 , спидер.

quadlike

[user]witbk[/user], покрышка низкая с мягкими бортами. пробивается на раз. пробивается не травит... камеры жует если низкок давление, а борта мягкие. на мини5 чтото похожее...
ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

witbk

[user]quadlike[/user], хз даже как... Впринципе это явление для всех покрышек ( даже с жёсткими бортами , также можно продавить) , также проснется. Давление спускает явно из за нипеля.
M365, дуль3 , спидер.

a.l.e.x.100

Может к Зеро вернёмся?)).

Larian7

Разве у Zero 10 съемный аккумулятор?


a.l.e.x.100


Surf_el

[user]a.l.e.x.100[/user], а чего к нему возвращаться. Стесьняюсь спросить, вы на нем ездить то будете?
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

a.l.e.x.100

Цитата: Surf_el от 16 Март 2019 в 23:46
[user]a.l.e.x.100[/user], а чего к нему возвращаться. Стесьняюсь спросить, вы на нем ездить то будете?
Глупый вопрос, впрочем как и все ваши здесь тексты, унылые и скучные.

zelen50

Цитата: witbk от 16 Март 2019 в 15:55так и не понял в чем болячки?
В том что людей весом более 100 кг покрышки сЯо не держат. Их приходится качать до 4,5 - 5 атмосфер А при таком давлении малейший острый кусок стекла распарывает покрышку.
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

a.l.e.x.100

#320
Ну кому как, а если в природе существуют литые покрышки на переднее колесо Зеро 8, я обязательно такую поставлю. Почему? Потому что не будет никакого головняка с резиной. Поставил и забыл до момента когда менять надо. Более того, при ХОРОШО НАСТРОЕННОЙ амортизации под конкретного чела, жёсткая резина лучше всего, накат феерический и жор акума на 10-15℅ ниже. Кто то будет не согласен и приводить довод что мелкая тряска в районе руля нервирует, так купите простые качественные грипсы от трюкового самоката а не дубовую пусть и симпатичную хрень со всякой анатомией под пальцы и прочими цацками. Что касается зада, то там весь вес и большая часть нагрузок, поэтому амортизацию настроить будет проще, будет работать хоть пружина, хоть пневма, хоть полиуретан. Если кто будет убеждать что важны именно надувные шины и всякие хитрые тормоза и прочее, то задумайтесь, мы обсуждаем ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТОЙ ПРАКТИЧНЫЙ ПОДСКОК а не болид что гоняет чуть за 80км.ч и где все эти цацки необходимость. Удовольствие от самоката, это ещё и тогда, когда после допила больше ничем не озабочен кроме его зарядки и использования в хвост и гриву, всё!
Грипсы что на снимках ооочень мягкие, притом крепкие, руки почти не потеют из за секторной насечки, можно укорачивать, даже заметно не будет. Стоят на моём Рапторе и только радуют. Лучшее что я видел за вполне бюджетную денежку. Слишком простые? Ну да)). Не космодизайн)).


Dr_Zzlo

a.l.e.x.100, можете смерить размеры трубы под рукоятки на высоте 75-80 см от дэки. Ну и диаметр самой телескопической трубки. Хотелось бы крепление под установку детских ручек подобрать.

a.l.e.x.100

Кожух каплевидной формы, по высоте не могу замерить так как самокат разобран. Диаметр трубы-штока руля который вытягивается 25мм, по краям он с плоскими направляющими плоскостями для пластиковой втулки кожуха. Не торопитесь, сам кожух просверлил для установки бутылкодержателя, и таким же образом если не на трубу шток, то на этот кожух можно привинтить и трубу с грипсами для ребёнка. Есть чел с Питера, сделает крепление.

Dr_Zzlo


Они продаются готовые, нужно знать лишь размер трубы