Kugoo s4

Автор Gas, 26 Янв. 2019 в 21:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

eXtremal

Навеяно топиком из соседней темы!
Китайцы заврались в конец!
Только что прокатил на s4!
Макс скорость по спидометру - 21
Пройденное расточения 500 метров!

По gps - максимальная - 17.5 км/ч
Пройденное расстояние - 350 метров!!!!

Короче я в экстазе)))) у меня вообще при полном заряде максимум получается 20 км/ч!!!

ssilk

Я не хочу сказать, что у самоката все честно, но gps тоже не стал бы так доверять... Толи с 14го, толи с 15го года, когда американцы не стали продлять договор о станциях коррекции качество сигнала gps у нас сильно упало...  Про качество gps-приемников и приложений в современных смартфонах тоже не могу сказать ничего хорошего...)
Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км

eXtremal

Разрядил свою кугу до полного аута, самокат не выключался, но меня не тянул абсолютно!
Зарядка 2А, заряжался до зеленой лампочки, 3 часа 15 минут.
Значит имеем 6.25 А батарею.
Но это только в теории! ;-D

Fedorov

Цитата: eXtremal от 01 Апр. 2019 в 21:37это только в теории!
Маловато. В районе 4 часов должен заряжать разряженную батарею.
И в теории ток заряда непостоянный, уменьшается к концу заряда.

DarkLight

Если емкость батареи в ампер-часах - это максимальные амперы зарядника умножить на часы... То у меня батка как минимум те самые легендарные 8,8 ач, а то и 10 ач))))

Cerber

[user]eXtremal[/user], а деку можете с низу показать? (колесо, механизм крыла)

Цитата: eXtremal от 29 Март 2019 в 15:38Дека длиннее, если что нужно, могу зафоткать вечерком!
Длиннее на сколько? - пример https://electrotransport.ru/index.php?topic=35504.msg1587837#msg1587837

eXtremal

Длиннее см. на 6-7
Прикрепляю фото пол декой.

P.S. на яндекс маркете написали отзыв о S4, так вот там человек пишет, что проезжает на нем 7 км на одной зарядке)
в выходные катался по парку и могу подтвердить слова, добавив, что ездил и часто тормозил, газовал
трек прикрепляю, после остановки трека проехал еще 1 км, на этом всё!
Феноменальный результат надо сказать)))  :pardon:




ssilk

Цитата: eXtremal от 09 Апр. 2019 в 12:13Феноменальный результат надо сказать)))
Это что же там за батарейка? Я в прошлом сезоне на штатной батарейке куго С2 проезжал 26 км... Ну, пусть в холод пробег уменьшится вдвое, но не в 4 раза же...)
Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км

eXtremal

Цитата: ssilk от 09 Апр. 2019 в 12:17Это что же там за батарейка?
ума не приложу, НО!
самокат не отключается, он просто тупо меня перестает тянуть.
Пришел домой и ставлю на заряд, за 3 часа 20 мин он заряжается до зеленого индикатора на зарядке!

gpowerek

Цитата: eXtremal от 09 Апр. 2019 в 12:13

это у вас айфон? а кто подскажет трекер для адроида, чтоб запустил в начале пути и положил в карман.. а в конце пути достал и увидел результат?
яндекс-карты такое делают?
JILONG S3 - 2018 - Handmade: задний привод на лифте + передний дисковый тормоз.
Yokamura G - 2021 - пушка-гонка только по ДОП.

DarkLight

Чем больше S - тем меньше пробег, похоже, С2 по 25-30 км бегают, моя С3 - 15, С4 уже до 7 скатилась  :laugh: :laugh:

ssilk

Цитата: gpowerek от 09 Апр. 2019 в 13:08кто подскажет трекер для адроида
Вот этот  https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ilyabogdanovich.geotracker умеет делать то, что Вам нужно...

Добавлено 09 Апр. 2019 в 13:14

Цитата: DarkLight от 09 Апр. 2019 в 13:12С4 уже до 7 скатилась
А на S8 батарейки не будет вообще...)
Задний привод, пневма 10", 48 вольт х 6А/ч, барабан, свет, звук, искусственный интеллект сто голых баб(©)... Максималка 38 км/ч, пробег 25 км.
odo - 6650 км

aka81

Цитата: eXtremal от 09 Апр. 2019 в 12:46и ставлю на заряд, за 3 часа 20 мин он заряжается до зеленого индикатора
Очень быстро зарядилось. Значит батарея меньше 6 ампер ч.
У меня зарядка 1.5а заряжает более 4 часов.

Fedorov

Цитата: aka81 от 09 Апр. 2019 в 19:25Значит батарея меньше 6 ампер ч.
Широкая пневматика намного больше препятствует качению в отличии дубового узкого колеса S3. Ведь 70℅ массы на нём.
Я не помню, в этой теме было вскрытие батареи? Там хоть 30 батареек есть?

eXtremal

ну что же дамы и господа, я разменял сегодня соточку  :kidding:

хоть и наверно мой самик мало кому интересен, но всё же отпишусь
вцелом впечатления не однозначные
ложка дегтя - батка около 5-6 ампер, заряжаю, прямо постоянно
на ютюбе комрад вскрывал батку - 20 банок, я думаю что батка 6 а\ч
кстати у меня на рулевой стойке еще не отлетела наклейка 12ah, китайцы в своем репертуаре)))

все остальное меня устраивает, ничего не отвалилось, ничего не глючит, всё тип топ.
заднее уже надо подкачать, за 100 км немного подсдулось
прыгал с бордюров, всё выдерживает, начал работать передний амор
25 км\ч максимум на 3й скорости
максимальный пробег по GPS - 10 км, на второй скорости на круизе

вообщем думал о покупке s3pro, но пока не буду ничего делать, катаемся дальше)

MrCherry

[user]eXtremal[/user], и не думай. Pro тоже кусок кала. Подходят на улице, спрашивают как самокат. Говорю чтоб не ломался и долго ехал нужны руки. Без рук сломается тк сухой. Итог, берите Xiaomi.

inwin

[user]MrCherry[/user], я что то пропустил или в xiaomi нет недостатков? как же протертые камеры, начало езды только с отталкиванием ноги, сгорающая электроника при торможении, отваливающиеся контакты на батарее и это только малая часть.

MrCherry

Цитата: inwin от 21 Апр. 2019 в 00:55
[user]MrCherry[/user], я что то пропустил или в xiaomi нет недостатков? как же протертые камеры, начало езды только с отталкиванием ноги, сгорающая электроника при торможении, отваливающиеся контакты на батарее и это только малая часть.
Это отремонтировать и доработать проще чем мирится с 10км пробега на 7500ма батарее. И такие же перфорированные колеса идут на новые сяоми и пробег там не пострадал.