avatar_Ksyvron

Какая покрышка налезет на мотр колесо от гироскутера? Разбираемся в вариантах

Автор Ksyvron, 15 Июнь 2020 в 00:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ksyvron

Вот и настал день показать вам дорогие мои друзья несколько вариантов покрышек на мотор колесе от гироскутера с посадочных местом 6.очень много предположений на просторах интернета но по делу толком нету, а вот вам видео где наглядно показываю какие на лезут и как смсмотрия.

https://youtu.be/h4S033W5nsE

Если у кого-то остались вопросы или предложения велком в коменты)))

Когда батарейки станут дешевыми? Столько проектов упирается только в аккумуляторы😟😟😟😟😟😟

MegaChell

Полезно, спасибо!
У меня вот есть пара колес с посадочным примерно 5 дюймов. Может кто сталкивался с такими, что на них кроме монолитки налезет?

Александр CRV

Найти на этом сайте даже показанные шины проблема.
У меня таких колес нет есть только меньше с литой покрышкой и которые 10.5 я туда мучался с покрышками так до сих пор и спускают а камеры вставляю из там жует похоже в районе соска. Видимо размер не тот. Хватает ненадолго. Надоело уже даже бороться с этим. Квадрик пока простаивает.

Paxxa



AS2

Я на колесах от тачки собирал мопед лет 15...17 назад на Д6. Уже сын вырос, мотора уже нет... рама попилена на части для других проектов, а колеса до сих пор живы! При чем заднее стерлось не в "0"... Может раньше резина была лучше?

Электрикер

Цитата: Ksyvron от 15 Июнь 2020 в 00:23Если у кого-то остались вопросы или предложения велком в коменты)))
Увы, это частный случай...

У меня колеса другие (с фальшивыми болтами на внешней крышке). Покрышки с 6" посадочным, что я купил сели, да вот только ... при вращении бьют. То ли покрышки брак, то ли колеса нестандарт....

Ksyvron

[user]Электрикер[/user], если сосок не подпирает корд то либо село криво либо пакрышка кривая, диск врятли если конечно мы не говорим о чуоости выше 30км, ч. Очень может быть из за соска я посадочной место под сосок немного допилиаал

Добавлено 15 Июнь 2020 в 13:34

[user]MegaChell[/user], 5жюймов встает от электросамоката вне дорожного покрышка
Когда батарейки станут дешевыми? Столько проектов упирается только в аккумуляторы😟😟😟😟😟😟

Ksyvron

[user]Александр CRV[/user], специально для вас ссылка конкретно на покрышки

https://ekkatire.ru/search?razmer=145%2F70-6&protects=&podbor_shina_atv=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C

Там раздел выбираете для квадроцикла и то что вам нужно.

Добавлено 15 Июнь 2020 в 13:38

[user]AS2[/user], ммм странно я на дырки тоже ставил от тачки шины по асфальту более менее норм а на щебне лопаются
Когда батарейки станут дешевыми? Столько проектов упирается только в аккумуляторы😟😟😟😟😟😟

Paxxa

Цитата: MegaChell от 15 Июнь 2020 в 11:49
это че еще значит?

Вам даже влом соседнюю ветку посмотреть, что уж там о поиске говорить.

6 дюймов, ширина 9см, внешний 13.




5 дюймов
Превращаем в 12


Превращаем в 8





Paxxa

Вы не поверите а еще можно сделать 10, 11, 11.5, и 13 дюймов. И даже 145/70 на них тоже может встать.


Но для этого надо нажать кнопку "поиск".

Paxxa

Цитата: Электрикер от 15 Июнь 2020 в 12:58У меня колеса другие (с фальшивыми болтами на внешней
Как раз они лучше по посадке, тем что имеют буртик внутри на который садится обод резины. А у тех чтоб с 2мя крышками профиль обода U образный и там только резину с пазом искать иначе будет яйцо. От квадрика как раз имеет паз. И край обода мк в этот паз как бы вдавливается.

Добавлено 15 Июн 2020 в 15:19

Во всех случаях нипель обязательно изонутый брать.

Paxxa

Цитата: Ksyvron от 15 Июнь 2020 в 00:23где наглядно показываю
Ну наглядно как натягивал то не показал, ;-) представляю сколько промучился). Я на квадрике то заманался их переобувать на родных дисках.

MegaChell

[user]Paxxa[/user], Тему Вашу читал, про 5" пропустил видимо. Спасибо!

Paxxa

В соседней, своей ветке, я привел только то, что использовал в девайсах. В теме гироскутер как источник мк, ранее выкладывал все возможные покрышки.

Ksyvron

Цитата: Paxxa от 15 Июнь 2020 в 15:28
Ну наглядно как натягивал то не показал, ;-) представляю сколько промучился). Я на квадрике то заманался их переобувать на родных дисках.
Все залезло на ура , потом уже додумался на закреплённое мотор колесо одевать покрышку, и отвертку пошире))) а как одеваю эт следующие видео, первое такое рассказ нуднота, а второе с музыкой хочу
Когда батарейки станут дешевыми? Столько проектов упирается только в аккумуляторы😟😟😟😟😟😟

Paxxa

Цитата: Ksyvron от 15 Июнь 2020 в 23:34отвертку пошире
Надо накидные ключики брать на 8, 9, 10. Стороной которая накидная

Ksyvron

Цитата: Paxxa от 16 Июнь 2020 в 03:53
Надо накидные ключики брать на 8, 9, 10. Стороной которая накидная
У каждого свои секреты)))) мне по толщине не нравятся накидные  , да и советских у меня нету один силумин, отверткой удобнее но велик риск проткнуть камеру, да и если не умеешь то еще корд порвать, так что накидныии сподручнее
Когда батарейки станут дешевыми? Столько проектов упирается только в аккумуляторы😟😟😟😟😟😟