Проблема с контроллером BRAIPOWER

Автор Donkers, 24 Дек. 2021 в 15:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Donkers

Всем привет , имеется контроллер brainpower с дисплеем 866
Суть такова что в один прекрасный момент когда я выкатился на пакатушки моя радость была не долгая, так как моторколесо крутилось определенное время пока не нагреется, после чего дисплей начал мне выдавать ошибку 07 и мотор не крутился ,а на 5вольтовой линии появлялась просадка по вольтажу . После того как мотор остывал ошибка уходила. Позже я купил контроллер КТ и на нем наблюдалась точно такая же проблема только ошибка была 03- ошибка датчиков холла. После замены всех 4х датчиков в мотор колесе , мотор успешно заработал на контроллере КТ , а вот Brainpower висит на ошибке 010 и с просадом по 5 вольтам.
Куда копать?
Фишки обучения соединял ничего не происходит
Однажды я решил его проверить и ошибки там не было как и просада, ну я полез термопасту наносить , так как до этого его уже разбирал и стёр её. За одно отпаял все ненужные мне фишки, но после сборки я снова увидел ошибку и просад. Может он сидит в какой-нибудь защите?

Donkers

 Так  же читал что эта ошибка может быть из-за плохого контакта проводов от контроллера до дисплея , их я прозванивал с ними всё в порядке

В.К

Фото-вело-байдаро-маньяк.. ))
__________________________________________
Мой конь электропедальный - Донор: Gaint Escaper 26,  "Железо": Передний MAC10T, Infenon 9фет, Cycle Analyst, LiFePo4 24s  Задний MAC10T + Ядрёный 6фет + li-on 22s, 30Ah = +150км запас хода с заряда, и при 1.5кв максималка по плоскачу до +/-60км/ч с бодрым разгоном, наплевательство на уклоны в подъём и твёрдость грунта.

Donkers

Цитата: В.К от 24 Дек. 2021 в 17:06А поискать профильные темы слабо ?
Профильной темы по этому контроллеру я не нашел , так же искал тему или посты с кодом этой ошибки ничего путного не нашел

Donkers

Разобрался с просадкой и ошибкой проблема была в курке ) из-за него был просад и грелась кренка

В.К

Цитата: Donkers от 25 Дек. 2021 в 08:32
Профильной темы по этому контроллеру я не нашел , так же искал тему или посты с кодом этой ошибки ничего путного не нашел

Это КТ ! А шильдик китайцы любой могут прилепить и лепят некоторые магазы чтоб типа как свой бренд продавать.
Фото-вело-байдаро-маньяк.. ))
__________________________________________
Мой конь электропедальный - Донор: Gaint Escaper 26,  "Железо": Передний MAC10T, Infenon 9фет, Cycle Analyst, LiFePo4 24s  Задний MAC10T + Ядрёный 6фет + li-on 22s, 30Ah = +150км запас хода с заряда, и при 1.5кв максималка по плоскачу до +/-60км/ч с бодрым разгоном, наплевательство на уклоны в подъём и твёрдость грунта.

Donkers





Цитата: В.К от 25 Дек. 2021 в 20:23
Это КТ
Настройки другие, все по другому сделано. Так же китайцы щас прячут эти контроллеры если зайти на Алик и забить в поиск то тебе ничего не покажет. Наклейки замазывают на них, в отзывы заходишь и там скидывают что это брейн

Добавлено 26 Дек. 2021 в 01:38

Цитата: В.К от 25 Дек. 2021 в 20:23Это КТ
КТ даже вольтаж и уровень заряда нормально отобразить не могут