avatar_EcoDrift

Новинки DualTron III, Thunder, Compact, Spider

Автор EcoDrift, 13 Фев. 2018 в 11:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

And Rew

[user]Fokan[/user], после РС в квартире, Тандер расхотел!) 😋
Моторы там 1200, остальное фуфло...

Fokan

[user]And Rew[/user], ну главное чтоб потом (нам) локти кусать не пришлось, что не доплатил чуток и не взял самый навороченный
Как я понял это обновлённые лтд и ультра
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Бублик

[user]Fokan[/user], ток практика показывает что ультра с их мощами высасывает акб быстрее или также как и лтд
Speedway mini3👉Dualtron ltd старайтесь сложное делать сейчас тогда вы поймёте что на невозможное понадобится чуть больше времени

Fokan

[user]Бублик[/user], ну так то понятно, что можно проехать одно расстояние по разному или быстро или экономно но медленней как и на разных самокатах , хотя пишут пробег одинаковый почти при разных батареях и мощностях
Мне самому ещё понять нужно, а надо ли мне так много скорости на самокате
На куррус г8 50кмч уже предел чувствовал без защиты, тела и глаз
По весу и 33кг доставляет хлопот, в этом плане дуалтрон 3 будет рядом
И не так в глазатнаверно будет бросаться как тандер
С другой опять же, а вдруг опять привыкну быстро к нему и будет уже обидно )) и разница 5кг наверно не так ощущается.
Вообще жаль не продают без аккумулятора модели) значительно бы дешевле стоил...
Хорошо хоть дуалтрон Х отталкивает меня от себя и ценой и весом и габаритами
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

And Rew

[user]Fokan[/user], 5кг это много. Поставь на Куру баклажку воды 5л...вид у Тандер пугает всех... Д3, если сколхозить... Прокатит как сяокат... Примерно... Сам хотел Тандер... После РС не хочу. Мне бы 2С хватило... Опять много если...

Fokan

Опять же что я получу от смены г8 на дуалтрон 3
Переход с 8 на 10 колёса (так же можно и г8 переобуть)
Скорость с 50 до 65 увеличится (на холостых и г8 63 крутит или 65 на дуалтрон уже под нагрузкой?)
Больший аккумулятор , на г8 41км проехал 2 мотора без ЭКО , на дуалтрон 3, 60 получится?
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Peterson

Цитата: Fokan от 23 Июнь 2018 в 02:08
Опять же что я получу от смены г8 на дуалтрон 3
Переход с 8 на 10 колёса (так же можно и г8 переобуть)
Скорость с 50 до 65 увеличится (на холостых и г8 63 крутит или 65 на дуалтрон уже под нагрузкой?)
Больший аккумулятор , на г8 41км проехал 2 мотора без ЭКО , на дуалтрон 3, 60 получится?

как-то Вы  слишком серьёзно подходите к сравниванию характеристик...  :-)
такие самокаты покупают не для того, чтобы проехать на 10 км больше или на 5 км/час быстрее...
а чтобы получать удовольствие...  :hello:
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

And Rew

[user]Fokan[/user], попробуй переобуть!) вес какой будет? Цена вопроса? Не факт, что получится... Г8 самодостаточная модель, не считая резины. Компакт от ФуфлоМоторс будет таким же. Интересно их решение этой проблемы... Опять же Вепед мини Р на таких моторах и резине... Что-то не слышно отзывов...
Я к чему!
Не надо изобретать велосипед!
Можно улучшить то что есть, или купить что-то другое, новое, интересное.... Не надо жить до пенсии с одним екатом! Всё течёт - всё меняется...
Да, дорого! Хобби - штука недешёвая!) 😋

Fokan

[user]Peterson[/user], [user]And Rew[/user],
Да для получения удовольствия и комфорта народ использует лёгкие самокаты которые куда практичнее в повседневном использовании и накатывают за пару месяцев легко под 800км, а у кого тяжелые из за веса могут реже с ним прокатиться и есть ограничения в мобильности, тот же иконик 16кг на 10 пневмо колёсах, с одним мотором, плавным разгоном и 30 км максимальной, как пишут после других дёрганных на этом отдыхаешь, когда катаюсь, редко двух моторные встречаю, очень много тихих сияоми и доступных и легких и практичных. С двух моторным другое удовольствие)
Я понимаю, что все упирается в деньги, в том числе и выбор. Кому скажи, что самокат за 140-160 у виска покрутят...
Конечно отношусь серьезно к выбору и изучаю вопрос) но опять же, только по сухим цифрам, отзывам, комфорт может сильно отличаться при использовании и от ожиданий. жаль не пишут в характеристиках разгон от 0 до 30/50/60/70 км на самокатах с одним и тем же весом пилота.
Дуалтрон 3 и тандер несомненно интересные аппараты, даже ABS появилась, но и не дешевые, покупка пока только в «слепую» и как и в играх возможно будут патчи и фиксы или появится v2, после бетатестеров...
Weped не для наших условий их за просвета, да и цена там ещё круче...
Для меня покупка такой техники должна быть осознанной, ликвидность товара конечно хорошая благодаря раскрученному бренду, нотвсе равно сильно ударяет по карману, опять же только как хобби, катания в своё удовольствие, а не для езды повседневной на работу и только в хорошую погоду...
Мне все же важно чтоб было не только удовольствие но и харрактеристики, чтоб скорость, разгон , динамика, дальность хода, вес учитывались при выборе.
Извините много текста, внутренние переживания.
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

CReDo

Цитата: Fokan от 23 Июнь 2018 в 08:44С двух моторным другое удовольствие
Дело далеко не в удовольствии. Люди живут в разных городах и везде разный рельеф.
Если один город равнинный то конечно одного мотора хватит а есть места где много крутых подъемов и там одномоторные могут просто помереть от нагрузок.

Peterson

Цитата: Fokan от 23 Июнь 2018 в 08:44
[user]Peterson[/user], [user]And Rew[/user],

Для меня покупка такой техники должна быть осознанной, ликвидность товара конечно хорошая благодаря раскрученному бренду, нотвсе равно сильно ударяет по карману, опять же только как хобби, катания в своё удовольствие, а не для езды повседневной на работу и только в хорошую погоду...
Мне все же важно чтоб было не только удовольствие но и харрактеристики, чтоб скорость, разгон , динамика, дальность хода, вес учитывались при выборе.


самокаты всё-ж в большей степени покупаются для развлекалова, а не для практичности....
и какие установившееся критерии у Вас могут быть ? в цифрах имею в виду...
чем для Вас могут определятся границы: типа максимальная скорость в 65 км мало а 70 уже нормально?
и как Вы будете определять заранее что подойдёт, пока не покатаетесь на конкретной модели ?
по каким-то виртуальным цифровым показателям указанным производителем ?
это всё весьма условно и годится только для предварительного выбора...
16 год - Дуалтрон ЕХ,  17 год - Ультра1,  18 год - Ультра2, 19 год - Тандер,   20 г. - Kugoo HX PRO

Fokan

В Москве уже продают) используют название в наглую
https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/elektrosamokat_dualtron_thunder_952953622

ХAРAКТEРИСТИКИ:

Спойлер
- Рaмa: Aлюминиeвaя;
- Диaмeтр кoлeс (дюйм): 10;
- Мoщнoсть элeктрoдвигaтeля: 350 Вт;
- Eмкoсть aккумулятoрa: 11 Aм/ч;
- Врeмя пoлнoй зaрядки: 5 чaсoв;
- Прoбeг нa oднoм зaрядe: 40 км;
- Тип aккумулятoрa: Li-ion (Литий-иoнный);
- Вeс: 18 кг.
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

sherjai

Цитата: Fokan от 23 Июнь 2018 в 18:54В Москве уже продают) используют название в наглую


Ага и забивайка в подарок.

TFSM

Забивака мутировал в ЗабиваЙку :)

sherjai

Форумчане подскажите. У всех дуль ограничение по весу ездока 120 кг, а как  он тянет эти самые 120 кг? Мой вес 117, вроде прохожу, но не будет он еле ехать и разряжаться за секунду.

VolkovIlya

Цитата: sherjai от 25 Июнь 2018 в 15:02Форумчане подскажите. У всех дуль ограничение по весу ездока 120 кг, а как  он тянет эти самые 120 кг? Мой вес 117, вроде прохожу, но не будет он еле ехать и разряжаться за секунду.
Будет чуть быстрее разряжаться и чуть медленнее набирать скорость, а так в целом все ок будет. Лучше рассматривать большие самокаты типа лтд ультры или тандера, чтобы получить максимальное удовольствие. 

Mate

Цитата: sherjai от 25 Июнь 2018 в 15:02
Форумчане подскажите. У всех дуль ограничение по весу ездока 120 кг, а как  он тянет эти самые 120 кг? Мой вес 117, вроде прохожу, но не будет он еле ехать и разряжаться за секунду.
Ультра отлично тянет 82+54=136 кг. В двоем с девушкой. Вообще бодро себя чувствовал. Но максимум не выжимал, ибо начинаются крики при скорости выше 40( но разик бахнул до 50, чтобы автобус обогнать, потом меня чуть не бахнули)))
Dualtron Ultra обновлённый. ET mini fashions

CReDo