avatar_Электро

Обсуждаем FireWheel

Автор Электро, 16 Окт. 2014 в 16:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]tema.gurtovoy[/user], Там я проверяя инвойсы, легкий косяк нашел))) К Вам вообще без вопросов)) наш косяк, мы и платим))
Вообщем батарея стоила 480 баксов)) И мне кажется, там реальные 1380 втч) Я переписку поднял и мы долго с китайцами препирались по цене, а они твердили - бери белый брат все супер будет.

tema.gurtovoy

Цитата: EcoDrift от 14 Окт. 2015 в 22:49
[user]tema.gurtovoy[/user], Там я проверяя инвойсы, легкий косяк нашел))) К Вам вообще без вопросов)) наш косяк, мы и платим))
Вообщем батарея стоила 480 баксов)) И мне кажется, там реальные 1380 втч) Я переписку поднял и мы долго с китайцами препирались по цене, а они твердили - бери белый брат все супер будет.
Как-нибудь вскрою посмотрю. Но не может в таком объеме быть 1300.
GotWay Msuper v3, GotWay Msuper v2, Firewheel 779

EcoDrift

[user]tema.gurtovoy[/user], Мне аж самому интересно. Я то видел аккумы, но не стал их вскрывать - Ваши все-таки))))

Электро

[user]tema.gurtovoy[/user], будешь в Питере, привози, протестим - сколько там белому брату подсунули... За 400 с лишним баксов!!
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

EcoDrift

[user]Электро[/user], да завод фаера вообще страх потеряли))) видимо продажи в Эфиопии прут))

tema.gurtovoy

#887
[user]EcoDrift[/user], короче дело нечистое :)
Только что доехал с работы домой ~20 километров, 1,5 часа в пути... индикатор показывает 82% оставшегося заряда. На улице -4° между делом. Это пипец! Неужто и правда 1,3квтч. Разбирать колесо жалко, только перебрали целиком.

Я хочу такие же батареи в gotway. Тем более, что по размерам их туда 4 штуки влезет :)
GotWay Msuper v3, GotWay Msuper v2, Firewheel 779

EcoDrift

[user]tema.gurtovoy[/user], Разбирай :)
Если это правда, ты будешь самым самым в России по ёмкости батарейки между ног)))))
Общественность требует доказательств, прежде чем дать тебе титул "Артём 150 км не крюк" ;)

LEE4ER

[user]tema.gurtovoy[/user], ты забываешь про меньшую нагрузку на ячейки в целом ;)

Например увеличивая емкость в три раза (*s1p => *s3p) ты получишь пробег в четыре+ раза больше ;) (а если агрессивно и дерзко гоняешь, то еще больше  B-))
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

EcoDrift

[user]LEE4ER[/user], я тебе правда говорю на каждой сборке от китайцев по 700 втч было, а их нам 2!!! Прислали

LEE4ER

[user]EcoDrift[/user], честно, верю!)))  (ну что написано верю ;))   а так, обычная 16s2p на ~400втч вполне реальна.
я про то, что вообще думаешь "увеличу батку в два раза, проеду в два раза больше", а по факту офигеваешь что пробег-то возрос аж в три раза!  O_O
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

sabakkas

сегодня ездил наперегонки с велосипедистом и неожиданно для себя почувствовал небольшой, но резкий подъем педалей. удивился...
<~~~—~+ IPS-111 — FireWheel F528 +~—~~~>

hubabuba

Цитата: sabakkas от 24 Окт. 2015 в 21:49
сегодня ездил наперегонки с велосипедистом и неожиданно для себя почувствовал небольшой, но резкий подъем педалей. удивился...

Та ну нах!!!  :kidding: не верю, попробуйте повторить
ПРОДАМ моноколесо FireWheel F779 (мощная батарея на 100км)

sabakkas

Цитата: hubabuba от 25 Окт. 2015 в 14:08
Цитата: sabakkas от 24 Окт. 2015 в 21:49
сегодня ездил наперегонки с велосипедистом и неожиданно для себя почувствовал небольшой, но резкий подъем педалей. удивился...
Та ну нах!!!  :kidding: не верю, попробуйте повторить
смерти моей хочете? O_O
<~~~—~+ IPS-111 — FireWheel F528 +~—~~~>

tema.gurtovoy

Цитата: sabakkas от 24 Окт. 2015 в 21:49
сегодня ездил наперегонки с велосипедистом и неожиданно для себя почувствовал небольшой, но резкий подъем педалей. удивился...
у меня такое было 2 раза - на скорости (больше 25кмч) и еще раз когда он совсем разрядился.
GotWay Msuper v3, GotWay Msuper v2, Firewheel 779

hubabuba

Цитата: tema.gurtovoy от 25 Окт. 2015 в 18:21
Цитата: sabakkas от 24 Окт. 2015 в 21:49
сегодня ездил наперегонки с велосипедистом и неожиданно для себя почувствовал небольшой, но резкий подъем педалей. удивился...
у меня такое было 2 раза - на скорости (больше 25кмч) и еще раз когда он совсем разрядился.

удивили! я просто не думал что у Фаеров есть такая функция
ПРОДАМ моноколесо FireWheel F779 (мощная батарея на 100км)

Электро

[user]hubabuba[/user], главное, что бы у него не было другой функции... Ну во понимаете, о чем я :(
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

sabakkas

народ, можете фоток покидать, у кого как колесо центрировано между подножками?
<~~~—~+ IPS-111 — FireWheel F528 +~—~~~>

beev

#899
Наконец-то получил сегодня свой долгожданный Фаер! Доволен, как слон! (Огромная благодарность [user]EcoDrift[/user] за учет моих хотелок-350 вт-ч и оперативность). На улице пока попробовать не удалось (дождь), но по коридору и комнате уже покатался. Скорее всего использованы только 2 внутренних кармана под батареи из 4-х имеющихся, значит апгрейд, если понадобится реален!! А это в сумме 700 и более ватт-часов. Алексей заверил, что если будет нужно, он и с батареями поможет. Специально для [user]sabakkas[/user] последняя фотка.





P.S Кстати, прикупил еще и электросамокат  E-twow S2 eco в подарок к новому году (Пока действует приличная скидка) для покатушек всем семейством, но это уже для другой темы.
NineBot One (P) (340-->660Wh), v. 1.4.3.,  Kingsong KS-18A-(680-->1300Wh)
Электросамокат E-Twow s2 eco (6,5А-ч --> 14,0А-ч 7s4p), Xiaomi 365 pro, Kugoo ES3
Эл.вел складной xDevice xBicycle 20, 14pro