avatar_Электро

Обсуждаем FireWheel

Автор Электро, 16 Окт. 2014 в 16:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]vitalyolesik[/user], Зачем Вы купили фаер?)))

vitalyolesik

мне батка важна была всегда в первую очередь и чтоб не сильно дорого) тем более под новогоднюю скидку урвал. почему бы и нет.
Катаю сейчас на Kingsong 16S

EcoDrift

[user]vitalyolesik[/user], статистика поломок очень удручающая...

vitalyolesik

Цитата: EcoDrift от 25 Фев. 2016 в 23:38
[user]vitalyolesik[/user], статистика поломок очень удручающая...
а когда началось? или всегда было так? че именно ломается?
Катаю сейчас на Kingsong 16S

EcoDrift

[user]vitalyolesik[/user], платы горят. Последний раз привозил осенью. Ничего не поменялось. Как горели, так и горят.

vitalyolesik

Цитата: EcoDrift от 26 Фев. 2016 в 07:46
[user]vitalyolesik[/user], платы горят. Последний раз привозил осенью. Ничего не поменялось. Как горели, так и горят.
а какие именно платы? контроллеры или бмс на батках?
Катаю сейчас на Kingsong 16S

EcoDrift

[user]vitalyolesik[/user], И те и те))))

FBC

Пробую восстановить своё колесико: связываюсь с заводом - те что осенью писали "Controller is out of stock" что сейчас  >:D

LEE4ER

[user]FBC[/user], зачем столько мучений и ожиданий? - поставь не родной контроллер и все :bw:
да. - будут потери в функционале света/голоса, но так-ли это важно? ;-D

если уж в бот ставили контроллер от готвея, то в файр думаю будет не сложней
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

shoper

Цитата: LEE4ER от 01 Март 2016 в 10:39
[user]FBC[/user], зачем столько мучений и ожиданий? - поставь не родной контроллер и все :bw:
да. - будут потери в функционале света/голоса, но так-ли это важно? ;-D

если уж в бот ставили контроллер от готвея, то в файр думаю будет не сложней
уже не помню, но может не влезть. Там карман под контролер своей формы. А так странно конечно. У меня вообще с фаером проблем не было
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

FBC

Цитата: shoper от 01 Март 2016 в 10:43
уже не помню, но может не влезть. Там карман под контролер своей формы. А так странно конечно. У меня вообще с фаером проблем не было
А ты у завода спроси смогут ли прислать контроллер...
Карман там особой формы, даже родной контроллер киянкой надо заколачивать...

Плюну скоро на завод, на принтере напечатаю карман для контроллера, выпилю сбоку колеса, поменяю пробитую батку у кого нибудь из местных и просто в несгораемом сейфе хранить буду колесико.  >:D

LEE4ER

Цитата: shoper от 01 Март 2016 в 10:43
уже не помню, но может не влезть. Там карман под контролер своей формы.
[user]FBC[/user], а есть возможность сфоткать отсеки, с положенной рядом линеечкой? :ah:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

FBC

Цитата: LEE4ER от 01 Март 2016 в 10:47
Цитата: shoper от 01 Март 2016 в 10:43
уже не помню, но может не влезть. Там карман под контролер своей формы.
[user]FBC[/user], а есть возможность сфоткать отсеки, с положенной рядом линеечкой? :ah:
Вечером сделаю

shoper

Цитата: FBC от 01 Март 2016 в 10:46
Цитата: shoper от 01 Март 2016 в 10:43
уже не помню, но может не влезть. Там карман под контролер своей формы. А так странно конечно. У меня вообще с фаером проблем не было
А ты у завода спроси смогут ли прислать контроллер...
Карман там особой формы, даже родной контроллер киянкой надо заколачивать...

Плюну скоро на завод, на принтере напечатаю карман для контроллера, выпилю сбоку колеса, поменяю пробитую батку у кого нибудь из местных и просто в несгораемом сейфе хранить буду колесико.  >:D
Извиняюсь, забыл, были проблемы)))) Сгорел светодиод в передней фаре. Я им написал и они сразу ответили, что могут выслать бесплатно фонарь в сборе. Но у меня были такие светики. Впаял и забыл. Про контролер я что то не помню, что его забивать надо))))) Вроде нормально там все снимается. Давно было :exactly:
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

FBC

Я вот тут подумал: а если на FireWheel поставить контроллер от найнбота? По идее должно прокатить...
Ну индикатор остатка заряда можно как то ручками прикрутить, а в отсеке "убитой" АКБ есть для него место. Остаток пробега будет около 40-50 км. что тоже не плохо, да и будет более корректно прыжки с бордюра отрабатывать а не "сливать" вперед.

LEE4ER

[user]FBC[/user], цена за ботовский контроллер думаю шибко не гуманна ;)
что до индикации заряда, то можно ленту сверху наклеить))))))))))

не проще ли тогда поставить контроллер от готвея? :bw: как минимум не будет геморроя с индикатором заряда - пару диодиков проще воткнуть, чем с лентой трахаться
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

beev

А у готвея есть вертикальные контроллеры?
NineBot One (P) (340-->660Wh), v. 1.4.3.,  Kingsong KS-18A-(680-->1300Wh)
Электросамокат E-Twow s2 eco (6,5А-ч --> 14,0А-ч 7s4p), Xiaomi 365 pro, Kugoo ES3
Эл.вел складной xDevice xBicycle 20, 14pro

Dmitrys

[user]beev[/user], есть конечно, во всех мсм2s с батарейкой по 340w вертикальные стоят
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249