avatar_se80

Leili frame - китайский аналог рамы E-cross

Автор se80, 13 Май 2015 в 19:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

manjak

[user]AVTimi[/user], как я делал свет подробней тут https://electrotransport.ru/index.php?topic=448.msg794956#msg794956
По памяти сейчас не вспомню сколько что весит, резину тежолую не беру, сейчас с переди стоит кевларовый maxxis larsen tt 26x2.0 вес помойму 550гр, сзади кенда к-рад 26х2.3 вес чето грамм 800 помойму. Эти докатаю поставлю на замену кевларовые maxxis crossmark 26x2.25, весу в нихтоже грамм 600 насколько помню. Мотор 4.5кг, спицы зад 2.8мм по весу х.з. гдето на полкило будет. Обода mavic 729 625грамм, переднее колесо в сборе с покрышкой и ротором тормоза насколько помню всего 2.2кг
E-Kross, Bafang BBSHD, Samsung 26FM 13s12p

manjak

[user]AVTimi[/user],  сначало тоже думал чтото подобное ставить, но имея опыт езды нпа велосипеде с мощными фонарями, и ездя на машине с линзованным ксеноном, отказался от этого, не понравилось, нету равномерной широкой засветки дороги, светят больше пятном. Не комфортно на дороге мне с такими.
E-Kross, Bafang BBSHD, Samsung 26FM 13s12p

m_denisov

#362
Ребят, вы чё??? Какие прожекторы? У Вас байки по 200-300т.р. вы на нормальном свете экономите? 350 страниц тема про фары, сначала народ колхозил, недавно появидись дельные готовые решения. Вам туда.

https://electrotransport.ru/index.php?topic=448.6030#topmsg
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

AVTimi

[user]m_denisov[/user],  Ну меня мой вариант устраивает, я не часто езжу ночью. Колхозить в моем случае ничего не нужно закрепятся на специальном выносе.

Добавлено 29 Окт. 2016 в 17:18

[user]m_denisov[/user],  Просто пока как бы байка еще нет  :laugh: вешать пока некуда, а на том что езжу уже есть, Купились в заранее для нового проекта  :laugh:

m_denisov

Читайте тему про фары правильнее прследние 10страниц, там варианты и обзоры, тут тема про раму.
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте

AVTimi

[user]m_denisov[/user],  Обязательно почитаем, спасибо за ссылочку   :wow:

AVTimi

Уважаемые форумчани срочно нужна помощь, кто нибудь может отправить размеры крепления заднего аморта на маятнике leili enduro? Получил амортизатор marzocchi moto cr2 и теперь нужны проставочные башинги (или как они там правильно называются) не знаю какие подойдут туда  :bn:, покупал у Сергея в магазине marzocchi. Его просьба "Сделайте пожалуйста рисунок нужной втулки и подробно укажите все размеры." Раму только заказал отправят после завтра.

Спойлер



AVTimi

Размер крепления известен, а вот теперь вопрос встал насчет диаметра втулки стяжного болта, консультанты конечно мощные у leili выбить из них полезную информацию сводится к нулю  :ireful: надоели уже никто ничего не знает капец сервис блин  :ireful:  На фото обозначено для китайцев, может кто с этим вопросом поможет?


kapunov81

Размер крепления, болтов и всего прочего у рамы Leili Enduro (предполагаю, что у Чоботаря тоже самое) стандартный для велоамортов, 24 мм ширины и 8 мм диаметр отверстий.
Kalkhoff Endeavour Pro 2018, TSDZ2, 48V*11.6Ah

AVTimi

[user]kapunov81[/user],  Спасибо за ответ, китайцы а то вообще выбесили своим тупизмом  :ireful: все ведь понятно обрисовал, что там можно было не понять  :ireful:  :bn: инженеры блин  :kidding:

kapunov81

Меня больше удивила необходимость указывать размеры при покупке амортизатора. Я то взял бюджетный DNM 22AR (60$), там роскоши в виде выбора размеров нет.
Kalkhoff Endeavour Pro 2018, TSDZ2, 48V*11.6Ah

AVTimi

[user]kapunov81[/user],  Проставные башинги уже шли в комплекте?

kapunov81

Я только заказал, еще едет из Австралии, но в описании на ebay никаких дополнительных деталей к ним нет. Зачем им какие-то дополнительные проставки, если уши крепления амортизатора имеют стандартные велосипедные размеры, с диаметром отверстий 8 мм? У мотоамортов отверстия 10 мм, и чуть уже сами уши, придется промежуточную втулку вытачивать, и добавлять шайбы; чтобы не заморачиваться - выбрал велоаморт. Там и жесткость пружины нужная, и вес не 2 кг.
Kalkhoff Endeavour Pro 2018, TSDZ2, 48V*11.6Ah

AVTimi

[user]kapunov81[/user], Отвали 22 штуки и мучайся потом с доработками  :facepalm:

evmax

не-не... хорошая рама, и дизайн и не чемодан и блестит... Налетай народ!!! "скупой платит дважды, тупой трижды..."

ferum

Цитата: kapunov81 от 17 Нояб. 2016 в 15:58
Я только заказал, еще едет из Австралии, но в описании на ebay никаких дополнительных деталей к ним нет. Зачем им какие-то дополнительные проставки, если уши крепления амортизатора имеют стандартные велосипедные размеры, с диаметром отверстий 8 мм? У мотоамортов отверстия 10 мм, и чуть уже сами уши, придется промежуточную втулку вытачивать, и добавлять шайбы; чтобы не заморачиваться - выбрал велоаморт. Там и жесткость пружины нужная, и вес не 2 кг.
[user]kapunov81[/user], Варианты втулок амортизаторов по ссылке под спойлером. О каких стандартах речь? У каждой рамы свой стандарт по длине втулки, диаметру болта. Аморты имеют разного диаметра отверстия.
Спойлер

kapunov81

Ну, может в Манитобах/Марзоччах и разные отверстия/уши. А у амортов попроще можно выбрать только длину самого амортизатора, крепление - 24/8. Вот например: https://www.amazon.com/DNM-Mountain-Shock-Lockout-190mm/dp/B00FLUFK1S. Я так понимаю, что это самый распространенный размер, и если не указано иное - значит, ориентируемся на него. Поэтому в сабжевой раме и размер ушей для крепления амортизатора 24/8, что я и подсказал вопрошающему.
Kalkhoff Endeavour Pro 2018, TSDZ2, 48V*11.6Ah

eVel

#377
Лейли просто барыжки, которые сами не понимают что продают.
Болты для аммортизаторов вообще-то обычно в комплекте с этой рамой идут.
Размер 29,5х8мм.
Эта рама называется Electric Enduro.
Лейли больше не закупает продукцию Electric Enduro, поэтому ожидайте китайское творчество с лейбами Лейли - неполные комплектации, без лого, сертификатов, шильдиков, искаженные формы и т.п.
Оригинальные рамы в Китае только на enduroebike.com и em3ev.com