avatar_JuriySOFT

Совместные покатушки на электросамокатах в Москве

Автор JuriySOFT, 22 Авг. 2015 в 21:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JuriySOFT

Ну, что? Друзья, товарищи!
Никто так и не созрел покататься на электросамокате по ВДНХ->Ботанический сад? (Пока ещё по идеальному дорожному покрытию!)

1967ivan45

[user]JuriySOFT[/user],  я даже и не пытался. Сильно дорого с доставкой меня и самоката в Москву. А сколько у вас метро сегодня стоит?
Юрий, чем Вас так сегвеи переманили?
Ладно, судя по отсутствию отзывов, вспышку прохохотали. Кстати, кто все же ещё организовал?

Владислав83

[user]JuriySOFT[/user],
Смотря в какой день и во-сколько..

JuriySOFT

Цитата: 1967ivan45 от 18 Сен. 2015 в 21:27
[user]JuriySOFT[/user],  я даже и не пытался. Сильно дорого с доставкой меня и самоката в Москву. А сколько у вас метро сегодня стоит?
Юрий, чем Вас так сегвеи переманили?
Ладно, судя по отсутствию отзывов, вспышку прохохотали. Кстати, кто все же ещё организовал?
Я в метро не катался уже года так 2.... :bw:, ну наверное как троллейбус 50р
Не, сегвеи никогда меня не переманят. Я когда на них смотрю, меня смех разбирает :-D особенно от того, как у них колёса "восьмерят" да и звук как у трактора(по-крайней мере у всех тех, что я видел)
Просто они электро и я на электросамокате:) но я буквально пару минут затусил и дальше уехал, т.к. не могу так медленно кататься по пустым дорогам))) в итоге газ в пол и за 8 минут от ВДНХ до конца Ботанического сада и обратно, а они только до середины ВДНХ за это время доехали.

Добавлено 18 Сен. 2015 в 21:40

Цитата: Владислав83 от 18 Сен. 2015 в 21:38
[user]JuriySOFT[/user],
Смотря в какой день и во-сколько..
У меня сейчас так складывается, что могу в любой день и практически в любое время. :bw: :kidding:

1967ivan45

Хорошо, извиняюсь, ладно! В Анжерку не зову, вам будет дорого  B-)

Владислав83

[user]JuriySOFT[/user],
у меня e twow s2, не будет напрягать?

JuriySOFT

Цитата: Владислав83 от 18 Сен. 2015 в 22:06
[user]JuriySOFT[/user],
у меня e twow s2, не будет напрягать?
Мне просто хочется в компании покататься, тем более что погода хорошая сейчас, а с понедельника опять дожди обещают....
Для e-twow и подобных самокатов, там вообще идеально кататься.

JuriySOFT

Цитата: 1967ivan45 от 18 Сен. 2015 в 21:58
Хорошо, извиняюсь, ладно! В Анжерку не зову, вам будет дорого  B-)
Я не мобильный как минимум ещё несколько лет :eureka:, чтобы выезжать дальше города, исключение только дача. :run:

Владислав83

[user]JuriySOFT[/user],
кто еще будет?
какой у вас самокат?

JuriySOFT

Цитата: Владислав83 от 18 Сен. 2015 в 22:18
[user]JuriySOFT[/user],
кто еще будет?
какой у вас самокат?
Буду я и.... Кто прочитает сообщение и захочет прийти) :ah:
У меня Rhino c mk-02

Владислав83

[user]JuriySOFT[/user],
Ясно, в два раза быстрее чем у меня..

JuriySOFT

Цитата: Владислав83 от 18 Сен. 2015 в 22:32
[user]JuriySOFT[/user],
Ясно, в два раза быстрее чем у меня..
Кстати могу взять на буксир;)

Владислав83

 :laugh: я как нибудь сам..

Добавлено 18 Сен. 2015 в 22:39

[user]JuriySOFT[/user],
как насчет с самокатчиками? правда они с теплого стана стартуют, но там собираются и электро

JuriySOFT

Цитата: Владислав83 от 18 Сен. 2015 в 22:36
:laugh: я как нибудь сам..

Добавлено 18 Сен 2015 в 22:39:38

[user]JuriySOFT[/user],
как насчет с самокатчиками? правда они с теплого стана стартуют, но там собираются и электро
У меня стоковый свинцовые батареи которые юзались целый год почти каждый день и зимой и летом.... Я боюсь что мне заряда не хватит, поэтому катаюсь только у себя.... Был бы у меня сейчас лифер, подъехал бы без вопросов.
Один рад случай был, ещё с оригинальным  rhino 1000w, когда его пришлось "на себе тащить", 2е троллейбусных остановки. 100 потому сошло.
1н раз с мк-02 было, забыл зарядить батарею и поехал кататься... Тащил на себе через весь ботанический сад и ВДНХ... Было полегче, но все равно не приятно(
П.С. а самокатчики потом в какую сторону? ВДНХ проезжать будут? И когда все это будет?

Владислав83

начало 15.00, конец маршрута парк горького. Прикольно с целой толпой ехать. В прошлый раз было 6 электросамокатчиков и человек 25 обычные самокаты


Добавлено 18 Сен. 2015 в 22:55

и насколько хватает свинца (дальность)?

JuriySOFT

Цитата: Владислав83 от 18 Сен. 2015 в 22:54
начало 15.00, конец маршрута парк горького. Прикольно с целой толпой ехать. В прошлый раз было 6 электросамокатчиков и человек 25 обычные самокаты


Добавлено 18 Сен 2015 в 22:55:13

и насколько хватает свинца (дальность)?
Сейчас дальше 20км не рискую за раз проезжать. ( после 20 ещё что-то остаётся, а вот сколько?.не знаю..)
Свинец заряжался уже раз 500, не меньше.

Кулибин

Цитата: Владислав83 от 18 Сен. 2015 в 22:54
начало 15.00, конец маршрута парк горького. Прикольно с целой толпой ехать. В прошлый раз было 6 электросамокатчиков и человек 25 обычные самокаты
Дык они едут 10км/ч чем прикольно? Если бы все электросамокатчики и хотя бы держали 25-30км то уже да, прикольно.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

Кулибин

#71
В субботу в битцы кто ездил? Я вот сегодня собираюсь примерно через часик. ))
Блин 2 темы покатушек, непонятно где кого искать.
Прокатился сегодня по лесу, рай как обычно.
Понял что у меня аккумулятор уже еле натягивает на 20а/ч а был 30 в начале лета.
Токами его замучил.
Вот мой маршрутик.
https://drive.google.com/file/d/0B2KKS5dIVPRIZlFvM0NJaGtjdk0/view
Жаль не с кем нормально зажечь без лишних посиделок и прочего.
У golds123 тоже самокат раскинут на запчасти.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?