avatar_steppe_wolf

Ремонтные мастерские и частные мастера готовые взяться за ремонт моноколес

Автор steppe_wolf, 18 Янв. 2016 в 19:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mihalichsp

Здравствуйте, а не посоветуете сервис в СПБ, заранее спасибо., (желательно по inmotion)
Ks16s пробег 500, у сына inmotion v5 пробег 50.

EcoDrift

[user]Mihalichsp[/user], А что случилось?

Mihalichsp

на inmotion V5 приехал, не захотело выключатся, поднял, колесо раскрутилось и выключилось, больше не включалось, приехал на работу разобрал..., посмотрел вроде сухо, при сборке после того как одел разъем питания кнопка заработала, но включить включила и колесо работало как должно, но выключить не получилось, в процессе сборки ни чего не трогая кроме кнопки, иногда может заработать.
Ks16s пробег 500, у сына inmotion v5 пробег 50.

AutoLand

Кнопку прозвоните. Мож контактикам хана. Кнопку под замену возможно. У меня тож с кнопкой проблема была. Похоже распрастраненная проблема

Midas

[user]AutoLand[/user], там сенсорная кнопка, а не механическая. Могло быть окисление на плате кнопки, надо плату смотреть.

Mihalichsp

Сенсорную кнопку не знаю как звонить, с обратной стороны отклеил изолятор на плате повреждений не увидел.
Ks16s пробег 500, у сына inmotion v5 пробег 50.

suvvov

кнопка не выключает;
Прошлым летом было тоже самое /кнопка правда механика/
Прозвонил-не выключается

Mihalichsp

Произошла странная ситуация, после разборки внутри все помыл спиртом, продул воздухом, собрал, не работало, начал искать СЦ, на форуме никто так и не помог...(неужели ни кто не обращался в сервис?), через час подошел попробовал колесо включилось и до сегодня работает..., стремно и в сервис не отдашь все работает, и уедешь с ребенком куда подальше потом тащить его не очень.
Ks16s пробег 500, у сына inmotion v5 пробег 50.

LEE4ER

[user]Mihalichsp[/user], проблема с сенсорными кнопками в3 и в5 описывалась, но в теме по инмо. Владельцев аппаратов мало, да и вообще моноколесники в своей массе ремонтами не занимаются, а сдают в сервис, поэтому раздел носит больше гуманитарный характер :pardon:
Ну а с проблемой ведь удалось и самостоятельно справится. Причем логика и интуиция вас не обманула - чаще всего это проблема с влагой.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

EcoDrift

Цитата: Mihalichsp от 20 Фев. 2018 в 10:48неужели ни кто не обращался в сервис?
Я могу только сказать - приносите посмотрим))
Я даю советы только, если на 100% уверен, что там. А у Вас могло быть все, начиная от контроллера до кнопки.

Mihalichsp

Так в том то и дело что экодрифт сказал что в СПБ сервиса нет!
Ks16s пробег 500, у сына inmotion v5 пробег 50.

EcoDrift

[user]Mihalichsp[/user], У нас был сервис партнерский, но мы не удовлетворены их работой. Поэтому от них отказались.

Mihalichsp

а куда обратится можно в случае поломки?
Ks16s пробег 500, у сына inmotion v5 пробег 50.

spb-e

[user]Mihalichsp[/user],  тут поспрашивайте https://web.telegram.org/#/im?p=@ewheels
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

SecondHalf

[user]EcoDrift[/user], у вас сервисный центр тоже на Ивана Франко? Хочу к вам своего коника привезти.
Задурил чот по осени, пару раз уронил меня, после зимы вроде адекватно себя ведет (полчаса гонял его по стадиону на разных режимах), но доверия уже нет, еду и жду подставы.
SML 160. Недешево, но средито!

AEk

Народ, а где можно камеру для V8 купить  ?есть на алиекспресс они ?
Inmotion v8- добротное было колесо,продано.
Катаюсь на KS18L. Очень мощное колесико.Максимальный пробег с моим весом ~95 кг в защите и со всякой мелочью составил 75 км , скорость на покатушках была  разная от 25 до 40..

Elrion

Коллеги, снова прошу снять порчу по фотографии, в прошлые разы получалось)
Симптомы: вынул мотор-колесо, ногой встал на лестнице на педаль и резко прокручиваю вывешенное колесо. Стучит (тактильно и аудиально) как если бы умер подшипник. Если кручу не рывком, а плавно, то тоже стучит, но еле слышно.
Проблема в том, что подшипники я поменял недели 3 назад и вряд ли с ними за это время что-то случилось.

Разобрать пока не могу, т.к. винты стоек посажены на конкретный фиксатор резьбы и сейчас жду когда привезут ударный гайковерт для них.
Тем временем ездить хочется, но непонятно, насколько это опасно для меня и несколько для колеса..

MCZarin

Цитата: Elrion от 01 Май 2018 в 14:04Симптомы: вынул мотор-колесо, ногой встал на лестнице на педаль и резко прокручиваю вывешенное колесо.
Не совсем понятна махинация. Мотор-колесо + стойки + педали - отдельно, корпус и электроника - отдельно, верно? Т.е. трение о корпус исключено, но узел педалей в сборе?
Ухо если к подшипнику приложить вплотную, звук из него идет? Вообще, что за звук? Из подшипников обычно гул/хруст доносится.
Лучше б конечно доразобрать...

Ударный гайковерт - это иногда "путь в один конец". Не лучше ли взять ключ с длинным рычагом? В конце концов, трубой нарастить.
KingSong KS-16S