avatar_LIST

KUGOO S1/S2 клон ETwow

Автор LIST, 26 Май 2016 в 16:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LIST

Это обозначает только то, что оригинал Е-твов, можно купить у Листа, так как Е-твов в свободном доступе для продавцов.
Ликон здесь не более, чем разрешил торговлю...

EcoDrift

[user]LIST[/user], А цену то скажите на е-тау? Хотя бы в личку.

nicomunet123

[user]LIST[/user], По чем?
А Вы зап.части (для ет-вов) подогнать не можете?
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash


nicomunet123

Раздумываю я купить Kugoo себе...
Можете сказать, чем он отличается от E-TWOW? Кто сколько проехал на нем?
Какие подшипники там стоят в мотор-колесе, в заднем колесе?
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

Slider

Первыми там рассыпятся подшипники в рулевой...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

hi-up

Проехал 500км. Ничего не отвалилось.

Slider

Ну 500 ни о чем. Я сейчас на своём втором накатал уже 2300 км с момента покупки весной... На первом e-twow у меня рулевая развалилась после 1000 км, а к куго она полностью аналогична...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

nicomunet123

[user]Slider[/user], а рулевая на E-TWOW S1 идентична декатлоновской? По декатлоновским рулевым у меня нареканий не было.
Ну и какой инструмент нужен для замены рулевой? Я просто вообще никогда не лез в рулевую...

[user]hi-up[/user], ничего не отвалилось? Подшипники меняли? У меня на E-TWOW сдохли родные подшипники (заклинило!) на 300 км. Болты закручивали?
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

hi-up

Ничего не менял. Болты один раз подкрутил, пока больше не откручивались

Slider

Цитата: nicomunet123 от 12 Окт. 2016 в 19:39
[user]Slider[/user], а рулевая на E-TWOW S1 идентична декатлоновской? По декатлоновским рулевым у меня нареканий не было.
Ну и какой инструмент нужен для замены рулевой? Я просто вообще никогда не лез в рулевую...
Я не очень понимаю что такое "декатлоновская" рулевая. В теме про e-twow неоднократно писалось что для замены неплохо подходит рулевая типа Neco H771
Для разборки рулевой нужен ключ для рулевой колонки на 36 (продаётся в веломагазинах) и шестигранник M6 длинны не менее 10 см (в инструментах, автомагазинах)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

E-booster

Цитата: nicomunet123 от 12 Окт. 2016 в 19:39
[user]Slider[/user], а рулевая на E-TWOW S1 идентична декатлоновской? По декатлоновским рулевым у меня нареканий не было.
Ну и какой инструмент нужен для замены рулевой? Я просто вообще никогда не лез в рулевую...

[user]hi-up[/user], ничего не отвалилось? Подшипники меняли? У меня на E-TWOW сдохли родные подшипники (заклинило!) на 300 км. Болты закручивали?
На новых е-твовах(с задним стоп-сигналом) в рулевой стОят нормальные подшипники, в кассете и обойме.На куге-просто шарики в обойме,как на велосипедах-чуть тронешь-разлетаются. Большие гайки на рулевой чуть больше по диаметру,из-за чего есть опасность сорвать резьбу при затягивании и законтривании. Вообще я уже накатал на куге 650 км-особых проблем нет.Заряжается долго 4-6 часов. Батарея 24в 10,4а-ч. Везёт дальше,чем бустер,но не так шустро.Купил эту кугу из-за привлекательной цены.Короче,альтернатива бустеру за меньшие деньги-у меня на нём дети в основном ездят.Но себе бы я этот аппарат не стал брать.
E-TWOW S2 BOOSTER NEW;E-TWOW BOOSTER PRO; E-TWOW BOOSTER PLUS;( KUGOO S-1 10.4-продан; JACK HOT 10/4-продан)

nicomunet123

Цитата: E-booster от 13 Окт. 2016 в 21:55
На новых е-твовах(с задним стоп-сигналом) в рулевой стОят нормальные подшипники, в кассете и обойме.На куге-просто шарики в обойме,как на велосипедах-чуть тронешь-разлетаются. Большие гайки на рулевой чуть больше по диаметру,из-за чего есть опасность сорвать резьбу при затягивании и законтривании.
Надо посмотреть, что ставили китайцы на Eco в 2015 году...
Цитата: E-booster от 13 Окт. 2016 в 21:55
Заряжается долго 4-6 часов. Батарея 24в 10,4а-ч. Везёт дальше,чем бустер,но не так шустро.
Ну правильно, там батарейка на 24В, как в мастере или эко. А еще и зарядка на малый ток (или на нормальный, но емкость аккумулятора огого).
Но [user]artwery[/user] теперь продает самокаты с батарейкой на 36В 8.5 А-ч. В теории (при расходе 8.3 вт-ч/км) он проедет без проблем 35 км. При этом максимальная скорость будет около 33-34 км/ч. (не уверен, что он сможет 100 кг разогнать до 40 км/ч)

Я думаю, что после E-TWOW  Eco это будет космос. Самокат будет наваливать  :-). Но чем быстрее наваливаешь - тем чаще столбы попадаются  :-).
Цитата: Slider от 13 Окт. 2016 в 13:32
Я не очень понимаю что такое "декатлоновская" рулевая.
Рулевая самоката оксело.
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

E-booster

Цитата: nicomunet123 от 13 Окт. 2016 в 22:06
Цитата: E-booster от 13 Окт. 2016 в 21:55
На новых е-твовах(с задним стоп-сигналом) в рулевой стОят нормальные подшипники, в кассете и обойме.На куге-просто шарики в обойме,как на велосипедах-чуть тронешь-разлетаются. Большие гайки на рулевой чуть больше по диаметру,из-за чего есть опасность сорвать резьбу при затягивании и законтривании.
Надо посмотреть, что ставили китайцы на Eco в 2015 году...
На моделях до 2015 года стоит тО же, что сейчас на куге
E-TWOW S2 BOOSTER NEW;E-TWOW BOOSTER PRO; E-TWOW BOOSTER PLUS;( KUGOO S-1 10.4-продан; JACK HOT 10/4-продан)

nicomunet123

[user]E-booster[/user], Тогда вообще никаких проблем!
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

Let4ik

Цитата: nicomunet123 от 13 Окт. 2016 в 22:06
Но [user]artwery[/user] теперь продает самокаты с батарейкой на 36В 8.5 А-ч. В теории (при расходе 8.3 вт-ч/км) он проедет без проблем 35 км. При этом максимальная скорость будет около 33-34 км/ч. (не уверен, что он сможет 100 кг разогнать до 40 км/ч)
Не разгонит, конечно.  С откалиброванным спидометром он везет на полном заряде тело 80кг со скоростью 31-32 км/ч
kugoo s1
e-micro one
razor mx650 denzel3000 60v

Slider

Да, на новых S2 рулевая уже более-менее нормальная. А на клонах судя по всему осталась из первой версии...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

EcoDrift

[user]Slider[/user], нам, когда мы первый раз узнали о куге, менеджер е-тау его так и презентовал, что это старый s1.